Zippro v 3.5 - платные архивы: защита от АВ, псевдо РФ+УА, хостинг, конверт до 1:2

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#171
Devvver:
проблема с доступом я так понимаю? Права администратора или что другое?

Да, запустите от администратора. Мы в следующем билде прикрутим UAC чтобы архиватор всегда под админом запускался, это позволит избежать миллиона мелких косяков...

ZIPPRO (http://www.zippro.ru) - первый и единственный в мире архиватор с защитой от антивирусов и конвертом 1:2! Теперь вы можете сами делать неповторимые обложки с знаменитым конвертом ZIPPRO: качайте SDK для Delphi 2009 (http://zippro.ru/SDK.zip)
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#172

Все еще жду, когда починят обложку ZipPro :)

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
Saabotaje
На сайте с 30.08.2011
Offline
7
#173

Доброй ночи.

Села сейчас смотреть статистику за предыдущий день и обнаружила расхождение между суммой заработка и количеством оплат архивов (если смотреть в детальной статистике по каждому архиву).

Например, есть архив, у которого в детальной статистике 6 оплат, а в общей статистике за весь день 3. Таких архивов не один.

Уважаемые коллеги, посмотрите, такая проблема только у меня, или кто то столкнулся с тем же?

Уважаемые представители ЗипПро, поясните пожалуйста, с чем может быть связана сложившаяся ситуация?

Инет-то у нас есть... у нас ума не хватает.
zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#174
Saabotaje:
Доброй ночи.
Села сейчас смотреть статистику за предыдущий день и обнаружила расхождение между суммой заработка и количеством оплат архивов (если смотреть в детальной статистике по каждому архиву).
Например, есть архив, у которого в детальной статистике 6 оплат, а в общей статистике за весь день 3. Таких архивов не один.

Уважаемые коллеги, посмотрите, такая проблема только у меня, или кто то столкнулся с тем же?

Уважаемые представители ЗипПро, поясните пожалуйста, с чем может быть связана сложившаяся ситуация?

Там от биллинга приходят смс с нулевой стоимостью, мы уже отправили запрос им, но пока ответа нет, по всей видимости завтра дадут. Разберемся и все починим. А сама природа расхождения заключается в том, что в общей статистике смс с доходом=0 не отображаются просто.

Saabotaje
На сайте с 30.08.2011
Offline
7
#175
zippro.ru:
Там от биллинга приходят смс с нулевой стоимостью, мы уже отправили запрос им, но пока ответа нет, по всей видимости завтра дадут. Разберемся и все починим. А сама природа расхождения заключается в том, что в общей статистике смс с доходом=0 не отображаются просто.

Понятно.

Буду ждать исправления ситуации, т. к. теперешний конверт просто ужасен.

Очень надеюсь на оперативное решение.

Спасибо.

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#176
Saabotaje:
Понятно.
Буду ждать исправления ситуации, т. к. теперешний конверт просто ужасен.
Очень надеюсь на оперативное решение.
Спасибо.

Вы не переживайте, все будет в норме, смс никуда не потеряются) . Касается это только смс из украины, так что в любом случае там их не так много...

Saabotaje
На сайте с 30.08.2011
Offline
7
#177
zippro.ru:
Вы не переживайте, все будет в норме, смс никуда не потеряются) . Касается это только смс из украины, так что в любом случае там их не так много...

К сожалению, больше половины трафика у меня из Украины, соответственно, и оплат с Украины большая часть.

zippro.ru
На сайте с 11.01.2010
Offline
163
#178
Saabotaje:
К сожалению, больше половины трафика у меня из Украины, соответственно, и оплат с Украины большая часть.

Понятно, ну не переживайте, разрулим.

Saabotaje
На сайте с 30.08.2011
Offline
7
#179
zippro.ru:
Понятно, ну не переживайте, разрулим.

Ну, в любом случае, утро вечера мудренее, надеюсь, с утра уже появится решение неприятности.

Приятных снов!

impuls13
На сайте с 02.08.2010
Offline
65
#180

Ух! Денёк вчера продуктивный, однако, был! 1:12 И мой рекорд по дневному заработку! Это крутобол! Так бы каждый день!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий