ISP-HOST.RU - Качественный хостинг, vip-хостинг, vps/vds сервера, регистрация доменов

BlogoWest
На сайте с 08.10.2010
Offline
52
#11
Вы еще хотите к ним перенести сайты? Свой сайт поднять не могут..

Уже передумал, Чтой-то это я погорячился маненько, джино просто достал, уже около недели сайты тормозят ужасно либо вообще недоступны...

[Удален]
#12
Den73:
зачем добавлять лимиты? мое мнение - не вкладывать максимум в дизайн а оплатить хотя бы нормальную настройку сервера раз нет штатного админа, на самом деле хостинг ушел спать с 2 ип.

Как обычно, Den73 решил проверить тк.скзть. настройку сервера 😂😂😂

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#13
dyakoff:
Как обычно, Den73 решил проверить тк.скзть. настройку сервера 😂😂😂

да я не вредитель я уже давно выключил но хостер что то так и не вернулся, я просто изучаю рынок и анализирую услуги в общих чертах вижу печальку не буду писать почему ибо некрасиво по отношению к тс.

ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#14
BlogoWest:
Здравствуйте! Хочу перенести свой блог от Джино к вам. Пока на ISP-0. В связи с этим у меня вопросы:
1.Переход на другой тариф можно осуществить без проблем и в любое время(при условии что достаточно средств на аккаунте)?

2.Можно ли с хостинга перейти на VIP хостинг?


3. В данный момент у вас действует акция 1 месяц хостинга в подарок? Можно ли заказать перенос блога с хостинга джино к вам, и что для этого от меня требуется?(я так понял перенос с другого хостинга у вас бесплатный?)

4.Действует ли скидка на первый заказ вместе с акцией 1 месяц хостинга в подарок?

И ещё у Вас на сайте на странице правила везде фигурирует Доменкин.ру, не пора ли исправить на isp-host.ru уже, а то у некоторых могут возникнуть непонятки.

1. Да всегда можно перейти на тариф ниже или выше

2. Конечно, мы поможем Вам в этом

3. Нужен доступ к панели управления, чтобы сделать бэкап

4. Да действует

Исправим)

ПЕРВЫЙ добавил 11.11.2011 в 20:58

Den73:
зачем добавлять лимиты? мое мнение - не вкладывать максимум в дизайн а оплатить хотя бы нормальную настройку сервера раз нет штатного админа, на самом деле хостинг ушел спать с 2 ип.

поверьте в настройку сервера, тоже не мало вложено. Сайт работает

ПЕРВЫЙ добавил 11.11.2011 в 21:01

BlogoWest:
Уже передумал, Чтой-то это я погорячился маненько, джино просто достал, уже около недели сайты тормозят ужасно либо вообще недоступны...

Den73 - он положил, но сайты клиентов не падали. Не стоит делать поспешных выводов. Перенесите сайты и увидите разницу

ИНТРАВЕБ.РФ | Хостинг, домен, почта, сайты, продвижение (http://интравеб.рф)
A
На сайте с 03.08.2009
Offline
121
#15

Den73 Вам доброе дело сделал на самом деле.

Осталось верно этим воспользоваться.

Делайте выводы.

ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#16
anat:
Den73 Вам доброе дело сделал на самом деле.
Осталось верно этим воспользоваться.
Делайте выводы.

уже воспользовался

[Удален]
#17

Сайт жив, но что-то сомнительно стало обращаться :(

ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#18
Lloth:
Сайт жив, но что-то сомнительно стало обращаться :(

понимаю ваши сомнения, но хочу сказать, что лежал сайт только хостинга. И вызвано это было не проблемами с сервером. Сейчас админ работает на серверве. Больше не должно повторится

M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#19

ПЕРВЫЙ, а можно пару клиентских сайтов? ну так, посмотреть, проверить )

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#20

Lloth, Главное, чтобы не сказывалось на клиентских сайтах и все быстро исправляли. А если есть сомнения, то попросите для начала на тест - не думаю, что откажут.

подпись...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий