ISP-HOST.RU - Качественный хостинг, vip-хостинг, vps/vds сервера, регистрация доменов

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#31
tish88:
Право на разглашение чего? Все данные находятся в паблике. Если бы он какую-то личную информацию разглашал, то другое дело. Также другое дело, что это не совсем корректно. Но опять же - почему с такой уверенностью говорите, что он там право не имел, еще там чего-то, когда в тоже время он мог опубликовать сайты клиентов с их разрешения?

Да, скорее некорректно.

Я бы не пошёл к такому хостеру, который лазит по сайтам клиентов, да ещё и в паблик выставляет.

Обычно у хостеров есть такой замечательный пункт:

Компания не проводит проверку контента серверов Клиента и не имеет доступа к ним. Исключение составляют случаи поступления мотивированной жалобы от третьей стороны.

И я придерживаюсь этого правила.

[Удален]
#32
ToSSeD:
Компания не проводит проверку контента серверов Клиента и не имеет доступа к ним. Исключение составляют случаи поступления мотивированной жалобы от третьей стороны.

Контента серверов☝☝☝

Но это шаред. Более того, может и имеет право проводить анализ контента как шареда так и виртуальных и выделенных серверов. У нас были терки с одним клиентом по поводу этого здесь на серче. Так вот, пришлось подключать юриста, чтобы прояснить ситуацию.

Другое дело выставлять эти данные в паблик.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#33
ToSSeD:
Да, скорее некорректно.
Я бы не пошёл к такому хостеру, который лазит по сайтам клиентов, да ещё и в паблик выставляет.
Обычно у хостеров есть такой замечательный пункт:

И я придерживаюсь этого правила.

Вот! кроме этичности это ничего не нарушает.

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#34
dyakoff:
Контента серверов☝☝☝

Но это шаред. Более того, может и имеет право проводить анализ контента как шареда так и виртуальных и выделенных серверов. У нас были терки с одним клиентом по поводу этого здесь на серче. Так вот, пришлось подключать юриста, чтобы прояснить ситуацию.

Другое дело выставлять эти данные в паблик.

Сервера, шаред - разницы никакой. Это я как хостер говорю. :)

ToSSeD добавил 12.11.2011 в 10:04

iBBi:
Вот! кроме этичности это ничего не нарушает.

Я не думаю, что неэтичный хостер - это хорошо. :)

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
316
#35
ToSSeD:

ToSSeD добавил 12.11.2011 в 10:04

Я не думаю, что неэтичный хостер - это хорошо. :)

Я тоже не говорю что это хорошо :)

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
348
#36
iBBi:
дальше можно смотреть по ns.

Используя разные костыли и сторонние сервисы можно найти некоторых клиентов. В какой-то степени это открытые данные, другое дело когда хостер сам их разглашает.

Какие он данные разглашает?

Те, которые пока никому не известны. Иначе получается, что и логины клиентов можно разглашать, если сайты открываются по IP/~username это ведь тоже открытая информация, надо лишь напарсить.

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!
Костярик
На сайте с 16.08.2007
Offline
76
#37
ПЕРВЫЙ:
Вы просто сменили ДНС и думали, что сайт сразу заработает

я имею ввиду проблемы с оплатой

Побеждает лишь тот, кто сражается.
ПЙ
На сайте с 26.06.2008
Offline
68
#38
Lloth:
Сайт жив, но что-то сомнительно стало обращаться :(
ware:
А клиенты дали "Добро", чтобы Вы их сайты публично здесь выложили? :)

извините, а что такого? А в интернете это не публично размещать сайт? Большинство хостеров делают раздел наши клиенты и тоже публикуют сайты

ИНТРАВЕБ.РФ | Хостинг, домен, почта, сайты, продвижение (http://интравеб.рф)
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#39
ПЕРВЫЙ:
и тоже публикуют сайты

С разрешения владельцев.

подпись...
ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#40
ПЕРВЫЙ:
извините, а что такого? А в интернете это не публично размещать сайт? Большинство хостеров делают раздел наши клиенты и тоже публикуют сайты

Это не они размещают, а каталог сайтов клиентов внутри биллинга. Каталог наполняют сами клиенты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий