Забанен сайт без поискового спама!

-=maverick=-
На сайте с 11.02.2006
Offline
85
#61
The WishMaster:
Зато хозяин сайта все отлично знает. И часто лукавит;) Ну, и модеры яндекса тоже знают. Или не знают;)

Надо закончивать это спор. Согласитесь он возник лишь по той причине, что нам незвестны ЧЁТКИЕ правила поведения , нет также - точных определений. Вы например как для себя определяете, что такое дорвей ?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#62
The WishMaster:
ты сайт изначально для чего делал? Для посетителей? Нет. Для своего личного обогащения путем слива траффа на рупоиск

ну блин... 90% сайтов создаются для обогащения, при этом это не мешает им быть полезными пользователю. я вообще фигею от такой логики

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#63
basterr:
90% сайтов создаются для обогащения, при этом это не мешает им быть полезными пользователю

Ключевое слово "полезные пользователю", если не понял

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#64
-=maverick=-:
Вы например как для себя определяете, что такое дорвей ?

для него походу все дорвей, где рекламы много =))

з.ы. между прочим у меня сайтик седня в яку включили, где 50% площади страницы занимает реклама и делался этот сайт именно для сбора трафа, но в тоже самое время это не мешает ему быть полезным пользователю. и кстати контент там не уникальный.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#65

basterr, можно глянуть на сайтик?:)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#66
The WishMaster:
полезные пользователю

так ну и кто это определяет? одному он полезен, другому нет. мне вот каталоги не нравятся в выдаче, а кому-то они и полезны могут быть.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#67
The WishMaster:
basterr, можно глянуть на сайтик?

не покажу. кстати я сам офигел от того, что его взяли, причем даже без подачи заявки на включение в каталог.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#68
basterr:
з.ы. между прочим у меня сайтик седня в яку включили, где 50% площади страницы занимает реклама и делался этот сайт именно для сбора трафа, но в тоже самое время это не мешает ему быть полезным пользователю. и кстати контент там не уникальный.

ничосе... :) что за интрига, на ночь глядя? Это ж в такие баталии выльется завтра. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#69

юни, да он не покажет.. понты превыше всего;)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#70
The WishMaster:
юни, да он не покажет.. понты превыше всего

причем тут понты? я вообще это сказал, чтобы подтвердить свою точку зрения, т.к. твоя точка зрения мне не нравится, я даже больше скажу, она меня раздражает даже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий