Хочу в театр

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#51
MAGiYA:
А где этот "Бабуин" находится?

На Петлюры, которая бывшая Коминтерна... в общем, один квартал по Саксаганск(ой)(ого) от площади Победы или тот же один квартал, но по Петлюры от бульвара имени Кобзаря :)

ЗЫ: да-а-а... Петлюры-бывшая-Коминтерна - это зачетная шутка градостроителей.

А еще я просто люблю Серч...
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#52
Леданика:
Farmazon,

Странные интересы... в общем, так. Есть выход. Бодро заменяем в списке предпочтений пиво на кофе, вот это, которое номер два, - на пироженки, бильярд - на книжки... и приходим в "Бабуин"!

В Питере есть такой же "Буквоед". Там часто проходит интересные мастер-классы, встречи с писателями и поэтами, игры-викторины по произведениям для детей. И все совершенно бесплатно. Даже призы какие-то детям раздают)))

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#53
Леданика:
Бодро заменяем в списке предпочтений

Прочитала как "Бардо заменяем в списке предпочтений". Уже начала недоумевать, как такое возможно? Потом дошло. :D

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#54
raminas:
Прочитала как "Бардо заменяем в списке предпочтений".

Не-не-не, Бардо один, неизменим и незаменим! 🙅

Леданика добавил 05.11.2011 в 11:08

NP04:
Даже призы какие-то детям раздают)))

Интересно, а если я заплету косичку или завяжу бантик - мне тоже какой-нибудь приз раздадут? Если нет, то я в Питер не еду. Еще чего... без призов ездить...

Кстати, хороший город. Только холодный. Теплолюбивым зверушкам не очень подходит :(

И да, в последний раз в театр ходила именно в Питере. На балет. Театр красивый, но зачем книжку танцевать - я так и не поняла :(

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#55

Леданика, по грибы не получилось сходить, так пойдем кофе с пироженками поедим и книжки почитаем )

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#56

Леданика, какую книжку станцевали?))) И в каком театре были?

Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#57
MAGiYA:
Леданика, по грибы не получилось сходить, так пойдем кофе с пироженками поедим и книжки почитаем )

При температуре, которая томно стремится к минусовой, грибы однозначно проигрывают кофе и пироженкам :)

И я даже не буду создавать тему где "Встречи и сходки", потому что там для киевских тусовок "пороблено" 😡

Кто идет в "Бабуин" - пишите в личку, обсудим день-время. Кто не идет - значит, нам больше пироженок останется ;)

Леданика добавил 05.11.2011 в 11:39

NP04:
Леданика, какую книжку станцевали?))) И в каком театре были?

Театр - Михайловский. Книжка - маленькая и скучная, ее бабушки в фойе вместе с программками продавали. И артисты честно по книжке танцевали. Только если в книжке двумя словами было написано, например, "Герой безутешен", то на сцене это изображали минут десять... причем совершенно непонятно, что именно заставило безутешного героя так высоко подпрыгивать. Как по мне, то безутешный человек должен сидеть и тихонько вздыхать, а совсем не прыгать 🙄

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
#58
Леданика:
И я даже не буду создавать тему где "Встречи и сходки", потому что там для киевских тусовок "пороблено"

Боюсь, что это не поможет :(

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#59

Так... и в этой теме одни трусы собрались. Вам делать больше нечего, как по театрам шастать? Страна в руинах, заводы стоят, певцы поют, олигархи в тюрьмах киснут. А они - "Леблединое озеро"...Подумаешь, какие цацы....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Леданика
На сайте с 16.01.2010
Offline
82
#60
Бардо:
Вам делать больше нечего, как по театрам шастать? Страна в руинах,

А ведь пан Бардо прав (как и всегда, впрочем, как и всегда)! Срочно отменяем "Бабуин" и отправляемся шастать по руинам! Можно начать с моста Патона, там как раз знатную руину устроили, демоны! ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий