Хочу в театр

MAGiYA
На сайте с 09.02.2010
Offline
56
2685

В театре не была ну лет 8 точно, а то и больше. И вот последние пару дней дикое желание сходить. Возникли вопросы. Первое, в чем сейчас ходят в театр? Может уже и в джинсах можно, а? Или таки надо вечернее платье, норковая шуба и т.д.? :)

И еще вопрос. Если я не была так давно, то стоит ли выбирать на какой спектакль идти или идти уже на что-нибудь лишь бы удовлетворить желание?

И еще. Прилично ли идти в театр одной?

Красивые сайты (/ru/forum/826542) без контента всего за 15 wmz
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#1
MAGiYA:
В театре не была ну лет 8 точно, а то и больше. И вот последние пару дней дикое желание сходить. Возникли вопросы. Первое, в чем сейчас ходят в театр? Может уже и в джинсах можно, а? Или таки надо вечернее платье, норковая шуба и т.д.? :)
И еще вопрос. Если я не была так давно, то стоит ли выбирать на какой спектакль идти или идти уже на что-нибудь лишь бы удовлетворить желание?
И еще. Прилично ли идти в театр одной?

Конечно, прилично идти одной! Даже не сомневайтесь. Моя мама часто ходит одна, и в театр, и в Филармонию. И конечно, в театр можно и в джинсах. Сейчас даже туфли не требуют переодевать в гардеробе. Вот времена настали! Хотя, когда я иду в Мариинский или в Александрийский с ребенком, по привычке беру нарядные туфельки)))

И - да! Сходите, для начала. на что-нибудь позитивное с более или менее знакомыми актерами.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#2

Интересное дело! Тема театра совершенно не получает развития в курилке. Это грустно.

Даже такая фраза, как

MAGiYA:
или идти уже на что-нибудь лишь бы удовлетворить желание?

не может вылить в 15-тистраничный говносрач.

В театр вполне можно ходить одному (одной). Хожу в кроссовках и джинсах. Может так не принято но мне пофиг.

(кому тяжело ходить в театр - берите наушники и музыку с собой. :)) бужете угорать с кривляний артистов под Сепультуру.

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#3

Одной можно спокойно идти в театр. Это же не ЗАГС :)

Вечернее платье лишнее. Сейчас как-то попроще все стало.

murvuz добавил 04.11.2011 в 13:28

Психиатр:

В театр вполне можно ходить одному (одной). Хожу в кроссовках и джинсах. Может так не принято но мне пофиг.

Ну кроссы - это конечно круто. Но лучше в кроссах в театр, чем вообще никак. :)

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
[Удален]
#4
murvuz:
Ну кроссы - это конечно круто. Но лучше в кроссах в театр, чем вообще никак.

А что плохого в кроссах? Я в них вообще везде хожу. ;) Естественно, не спортивные, а обычные "ходильные".

А насчёт платья - смотря куда идёте - соберётесь в Большой, думаю, надо принарядиться. ;)

Psycho добавил 04.11.2011 в 15:57

Психиатр:
Интересное дело! Тема театра совершенно не получает развития в курилке. Это грустно.

А что её здесь развивать? Ходить туда надо. ;)

[Удален]
#5

MAGiYA, судя по развитию топика, вы пока дождетесь, когда хоть кто-то из киевлян вам предложит свою компанию, питерцы и москвичи успеют приехать. :)

[Удален]
#6

MAGiYA, судя по развитию топика, вы пока дождетесь, когда хоть кто-то из киевлян вам предложит свою компанию, питерцы и москвичи успеют приехать. :)

[Удален]
#7

MAGiYA, судя по развитию топика, вы пока дождетесь, когда хоть кто-то из киевлян вам предложит свою компанию, даже питерцы и москвичи успеют приехать. :)

[Удален]
#8

MAGiYA, судя по развитию топика, вы пока дождетесь, когда хоть кто-то из киевлян вам предложит свою компанию, даже питерцы и москвичи успеют приехать. :)

[Удален]
#9

MAGiYA, судя по развитию топика, вы пока дождетесь, когда хоть кто-то из киевлян вам предложит свою компанию, даже питерцы и москвичи успеют приехать. :)

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#10

Что это он делает клавиатурой?

😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий