Апдейт форума для уменьшения флуда.

B5
На сайте с 29.11.2005
Offline
122
#41

Братцы, а о чем весь сыр бор. Проблема борьбы с флудом решается очень просто.

Каждый, кто хочет решить её раз и навсегда, должен проделать ряд небольших операций в своей панели управления.

Итак, по шагам.

1. Заходим в панель управления.

2. Выбираем «Списки Друзей/Игнорирования»

3. В список для игнорирования заносите всех, кто по Вашему мнению флудит или вызывает негативные реакции.

Вот и всё. Этих людей Вы больше на форуме не увидите.

А грубить и хамить, это проявление слабости. Лучше на полянке разминку по мордобитию устроить. Правда с женщинами этот вариант не проходит, да они вроде и не грубят.

Не люблю ходить строем, читать анонимки и петь в хоре.
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#42
Yukko:
Нет, ему обязательно надо, чтобы носом макнули в собственные остатки детского неожиданного счастья, произведенные во время эйфории от только что сделанного сайта.

Вы никогда не задумывались, что вам не понравится, если вам адвокат ваш при вашей вине будет объяснять что вы дурак и так делать не надо было?

Или то что на форум заходят ежедневно десятки людей (по 40 регистраций в день) и они по вашему все оптимизаторы? А те кто задают такие вопросы просто незнаю что делать, скорее всего первый раз. А задать вопрос - это более грамотный вариант, чем пытаться самому что-то выковыривать (тем более многие незнают как, впринципе от этого это и происходит, поэтому я и предлагал ввести таймаут на регистрацию и сказать, что искать нужно яндексом, а вот нарушителей уже нещадно банить). Задал вопрос и получил более менее четкие рекомендации. Вы никогда не задумывались о том, что кроме вас жутко умного есть еще десятки профессионалов в других вещах, которые с одним постом и вопросом новичка выглядят для вас убогими?

Вобщем я не понимаю, почему я это пишу, так как не мне вам такое объяснять, все равно у вас уже сформировавшаяся точка зрения как я понимаю.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#43
Segey:
А задать вопрос - это более грамотный вариант, чем пытаться самому что-то выковыривать

Вот именно эта точка зрения и является предметом действий и слов, которые некоторым тут кажется некорректным.

А некоторым - кажется некорректной сама точка зрения.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#44
Мишган:
Не согласен:-) получится 0/0 а это неопределенность, а раз неопределенность давайте ее определим равной 0:-)

Начальное значение = 10, а не ноль.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#45

Lisa,

Незнаю, что же в ней некоректного. Пришел новичек на форум про поисковые системы, он как правило ничего незнает про поиск и как им пользоваться. А если и искал, то форумным ничего не найдешь толком, разве только повезет с вопросом. А про расширенный яндекса он не в курсе, так что будут постить всегда, а если их предупредить сначала об этом, то мне кажется сократиться кол-во таких топиков. А если не читают, то тогда это уже требует вмешательства модератора :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#46
Segey:
Пришел новичек на форум про поисковые системы, он как правило ничего незнает про поиск и как им пользоваться.
А про расширенный яндекса он не в курсе

На мой взгляд этот форум для людей, которые хотя бы уже знают, что существует расширенный поиск Яндекса.

Совсем "молодым" новичкам сюда еще рано☝ Я лично 5 лет созревал в Интернете и только потом уже зарегистрировался тут.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#47
Segey:
Пришел новичек на форум про поисковые системы, он как правило ничего незнает про поиск и как им пользоваться.

Я скоро в подпись добавлю.

Мне кажется, что этот форум не про то, как ПОЛЬЗОВАТЬСЯ поисковыми системами. А про то, как влиять на результаты их работы. О каком влиянии на результаты может говорить тот, кто пользоваться не научился?

Типа, хочу стать программистом, научите запускать программы.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#48
ШАНС-ON:
Совсем "молодым" новичкам сюда еще рано

И что делать? Платная регистрация? Запрет на вход с вопросом: "А вам уже 18? Учтите что форум содержит материалы которые могут отрицательно повлиять на ваши мозги!" - я серьездно кстати с формулировкой. Как еще объяснить причину отказа и впредупредить его о том, что его ждет на форуме?

Форум один из многих профессиональный, только с тем ньюансом, что сюда приходят те кто искать не умеет, а поиск тут главное :) А если его предупредить, то это будет очень корректно по отношению к новичку, те кто заинтересован, то уделит пару минут предупреждению перед регистрацией и себе лучше сделает :)

Типа, хочу стать программистом, научите запускать программы.

Это разные вещи и сравнение некоректное. Я же вам говорю про то что ЕСТЬ и как оно получается изо дня в день. А на форуме про програмирование как запускать программы не спрашивают, поэтому у них нет такой проблемы.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#49
Lisa:
Я скоро в подпись добавлю.
Мне кажется, что этот форум не про то, как ПОЛЬЗОВАТЬСЯ поисковыми системами. А про то, как влиять на результаты их работы. О каком влиянии на результаты может говорить тот, кто пользоваться не научился?

Вот и я про это говорил. Для начала нужно пообщаться на других форумах, научиться пользоваться поисковыми системами, иметь представление о них. Изучить хотя бы азы html, php.

А уже потом, имея эти представления, идти на этот форум. Все просто.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#50

Segey, что с Вами? Устали?

Прочтитайте еще раз посты мои и Lisa, а то мне страшно за Вас становится что-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий