Апдейт форума для уменьшения флуда.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11

курилка очень сильно искажает ленточный вариант .. хотя я и не против курилки как таковой

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#12

1. тов. Каширин прав - те, кто хочет поболтать, на репутацию внимания на обращают.

2. За флуд тоже можно забабахать плюс, и многие не ленятся отыскать для этого сообщения не в Курилке. ;)

3. Репутация вообще не является свидетельством профессионализма. ;) Я знаю, что говорю. ;)

И кстати, кого по новой формуле считать большим профессионалом - тов. Вульфа или тов. Колю Дубра. ;) :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
visveta
На сайте с 10.12.2005
Offline
115
#13
greenwood:
курилка очень сильно искажает ленточный вариант .. хотя я и не против курилки как таковой

Я не против курилки. Просто не хочется, чтобы весь форум превращался в сплошную курилку.

юни:
1. тов. Каширин прав - те, кто хочет поболтать, на репутацию внимания на обращают.
2. За флуд тоже можно забабахать плюс, и многие не ленятся отыскать для этого сообщения не в Курилке. ;)
3. Репутация вообще не является свидетельством профессионализма. ;) Я знаю, что говорю. ;)

И кстати, кого по новой формуле считать большим профессионалом - тов. Вульфа или тов. Колю Дубра. ;) :)

1. Не думаю. Нормальный, вменяемый человек, не хочет бравировать своим хамством и грубостью. И репутация для него имеет смысл. Но раз репутацию обсуждать запрещено, то дальше не продолжаю.

2. Не совсем согласна. Иногда в курилке высказывают очень интересные мысли, которые хочется отметить плюсом, и я это иногда делаю.

3. Над формулой надо думать, с этим согласна.. Возможно, кто то предложит лучший вариант.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#14

Лучший способ от избавления от заметной части флуда - убрать репутацию вообще. По крайней мере никто не будет обсуждать её и вносить рацпредложения :D

[Удален]
#15

Убогим только дай пообсуждать. То курилку, то репутацию, то профсоюз оптимизаторов, то смерть киркорова. Им это позволено, на то они и убогие.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#16

Опять какое-то предложение... Ой, пожалейте свои силы.

[Удален]
#17

Miha Kuzmin (KMY), Миш, ну хорош тебе... Скатываешься до банального хамства.

Miha Kuzmin (KMY):
Конечно, я ничего умного от топика и не ждал, но чтобы настолько...

И уж тем более хамить женщине, которая просто ошибается в своих представлениях. Нехорошо, млин! Не хрена свою желчь здесь изливать!

P.S. Сорри за офф...

[Удален]
#18

Scaramush, ты ее посты почитай, потом рассказывать будешь :) Тут нет ни мужчин, ни женщин, одни работники умственного труда.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#19
Miha Kuzmin (KMY):
Scaramush, ты ее посты почитай, потом рассказывать будешь Тут нет ни мужчин, ни женщин, одни работники умственного труда.

Вы и мои посты можете почитать, наверняка они вам тоже покажутся тупыми, на то мы сюда и пришли, что бы со временем не писать тупых постов. А вы , как "Директор", убиваете всякое желание людям проявлять инициативу.

А последняя фраза вообще убивает. Помоему вам стоит отдохнуть, в хорошем значении этого слова.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#20

visveta, затею не поддерживаю - никакого смысла тогда не будет в этой "репутации".

Miha Kuzmin (KMY), да ладно ты... ;)

greenwood:
курилка очень сильно искажает ленточный вариант .. хотя я и не против курилки как таковой

В настройках можно отключить ее отображение в списке новых сообщений.

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий