Наспамьте фрих или профилей

12 3
[Удален]
2339

Всем хай вот решил залить новую пачку доров под англоязычный сегмент(майне тематика) на фрихи или профиля (трастовость приветствуется) наспамьте несколько нормульных для пробы. Заранее всем буду благодарен:bl: удалите плиз одну из тем браузер тупанул два раза создалось

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#1
решил залить

Это жесть!

То он тут видео толкает под видом ГУРУ, то не может найти в ПС площадку и определить ее трастовость.

Да вы батенька нуб!

C
На сайте с 20.05.2011
Offline
14
#2

ну так а что мешает лить в папки ?)

[Удален]
#3
bliiiiiiiiina:
Это жесть!
То он тут видео толкает под видом ГУРУ, то не может найти в ПС площадку и определить ее трастовость.
Да вы батенька нуб!

Зайка площадок я давно нашел давайте тут посмотрим насколько все адекваты, а то тока писать можете п толку раз два и нету, и чтоб писать дорогая сначала бы почитала что я продаю и что я тут прошу, а потом пыталась бы умничать

Хипыч добавил 02.11.2011 в 17:51

cryptex:
ну так а что мешает лить в папки ?)

пироги порядком надоели вот охото на фрихах поделать, просто нишу нашел хочу ее законно сначала поганять

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#4
бы почитала что я продаю и что я тут прошу

Я внимательно читаю.

Хипыч:
Всем хай вот решил залить новую пачку доров под англоязычный сегмент(майне тематика) на фрихи или профиля (трастовость приветствуется) наспамьте несколько нормульных для пробы.

Ты же ГУРУ! ты понимаешь это слово? Г-У-Р-У!

А такие нубские вопросы задаешь. Да вы батенька нуб! 🍿

[Удален]
#5

иди клепай свои доры на покупных фрихах а и думай что там за одно посещение тебе может полегче станет, а читать и смысл ти точно понять еще не можешь маленькая ти что ли

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#6
Хипыч:
иди клепай свои доры на покупных фрихах а и думай что там за одно посещение тебе может полегче станет, а читать и смысл ти точно понять еще не можешь маленькая ти что ли

😂 ...............

Rellas
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#7

Хипыч, Ты же ГУРУ! ты понимаешь это слово? Г-У-Р-У!

А такие нубские вопросы задаешь. Да вы батенька нуб!

[Удален]
#8
Rellas:
Хипыч, Ты же ГУРУ! ты понимаешь это слово? Г-У-Р-У!
А такие нубские вопросы задаешь. Да вы батенька нуб!

В реале не раздел для дорвейщиков, а просто для флуда

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#9
Хипыч:
В реале не раздел для дорвейщиков, а просто для флуда

Ты не с того начал. Ты начал с продажи видео и постоянно апал свою тему, строил из себя грамотного дорвейщика, мол в бурже только работаешь, а тут на таком пустяке оплошал. Не можешь воспользоваться ПС...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#10
Хипыч:
решил залить новую пачку доров

Для мастера, который продает свои уроки по дорам, это важное решение.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий