Как максимально навредить соседу снизу ???

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
9535

Срочно нужны полезные советы от имеющих опыт в таких делах!

Необходим способ как максимально нагадить соседу снизу (и не попасть под статью).

Ниже этажом живет какой-то чувак, которому всё время все не так.

Утверждает, что я полоумная бабка, что я играю на рояле с 9 утра до 23 ежедневно без выходных(ну играю, пианистка я !)

+ что два моих взрослых сына столяра - дебилы.

Представляете, так и обзывает - дебилами.

Я уж и репертуар меняла, и сынам купила новый рейсмус и точило, так всё равно ходит.

Хрен знает что деется !

Он уже всех нас троих своим нытьем достал. И ноет и ноет...

По закону прижать не получается, а человеческого языка не понимает!

Все ходют и ходют, все ноют и ноют.

Ужасти простигосподи.

Все это настолько достало, что я уже марально готова переломать ему руки ... даже представляя себе это в мыслях, я получаю невероятное удовольствие останавливает только последующая статья о нанесении тяжких телесных ( + боюсь что руками не ограничусь ).

P.S Все это продолжается ежедневно уже 20 лет!!!! Бесило, отпускало, проходило, вновь накатывало ... но сейчас очередное обострение - иногда кажется что мозг вот вот взорвется с такой силой, что породит новую вселенную (большой взрыв)

Начинаю опасаться что как-нибудь приняв на грудь, я увижу этого чувака(он опять придет ныть) и натурально отправлю его на тот свет (в ад).

Очень не хочется чтобы до всего до этого дошло и поэтому ищу способ нанести ему максимальный урон и получить от этого невероятное наслаждение!

Принимаются любые дельные советы!

p.p.s из своей квартиры я естественно переезжать не хочу т.ч такие варианты не подходят.

p.p.p.s Может мне начать играть на пианине хеви металл ?

murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#1

Обратитесь к психологу, тем самым, вы избавите его от приятных лузлов, который он ловит, наблюдая, как вы давитесь желчью.

А если серьёзно, то можете постоянно поливать свой пол водой, через некоторое время у него не выдержит подвесной потолок. Если наберётесь терпения (а оно у вас есть, раз вы терпите 20 лет), то у него заведётся грибок, а это не сможет не отразиться на его здоровье.

Терпенья и выдержки вам!

__________________

" А не спеть ли нам песню? О любвииии..."
zaka4ek
На сайте с 24.03.2007
Offline
209
#2

_SP_, Начните топать, играть в 3 раза больше, купить трамбон, каждый вечер прыгайте на скакалке, барабаньте по батарее и т.д. Пусть привыкает к настоящему аду =)

zaka4ek добавил 01.11.2011 в 16:47

murvuz:
А если серьёзно, то можете постоянно поливать свой пол водой, через некоторое время у него не выдержит подвесной потолок. Если наберётесь терпения (а оно у вас есть, раз вы терпите 20 лет), то у него заведётся грибок, а это не сможет не отразиться на его здоровье.

Какой зловещий план, по медленному уничтожению соседа... =)

Продвигай с умом Sape (http://www.sape.ru/r.yoJRtSiZZR.php) Продвигай с умом Gogetlinks (https://gogetlinks.net/?inv=sya7n2)
murvuz
На сайте с 14.06.2007
Offline
191
#3
zaka4ek:


Какой зловещий план, по медленному уничтожению соседа... =)

/ru/forum/comment/9607882 ;)

И стартпост в том топике прочитайте :)

J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#4
_SP_:

P.S Все это продолжается ежедневно уже 20 лет!!!!

Поверьте, вы ему уже навредили, ведь он снизу 😂

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#5
_SP_:

Все это настолько достало, что я уже марально готова переломать ему руки ... даже представляя себе это в мыслях, я получаю невероятное удовольствие останавливает только последующая статья о нанесении тяжких телесных ( + боюсь что руками не ограничусь ).

Ну так и не мучайте себя,.. наймите школоту...

_SP_:
P.S Все это продолжается ежедневно уже 20 лет!!!! Бесило, отпускало, проходило, вновь накатывало ... но сейчас очередное обострение - иногда кажется что мозг вот вот взорвется с такой силой, что породит новую вселенную (большой взрыв)

Вот и попробуйте убитцо аппол, тогда мозги протикут к нему в квартиру и попортят обои...

Главное не переборщить, ато если взрыв будет очень большим и повлечет глобальные разрушения, это может уже квалифицироваться по статье - терроризм.

_SP_:
Начинаю опасаться что как-нибудь приняв на грудь, я увижу этого чувака(он опять придет ныть) и натурально отправлю его на тот свет (в ад).

Судя по употреБЛЯемым вами словам/выражениям, вы реальная чувиха и за базар отвечаете.

Непонятно одного, что такого в вы не поделили? Думаю, что "чувак", имеет к вам интерес ;) не легче ли договориться с ним по пасански?!

_SP_:
Очень не хочется чтобы до всего до этого дошло и поэтому ищу способ нанести ему максимальный урон и получить от этого невероятное наслаждение!

Пригласите его к себе домой, и затрахайте до смерти. Думаю, что за это вас не привлекут к уголовной ответствености.

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
mnn
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
mnn
#6

Попробуйте играть громче и чаще.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#7
murvuz:

А если серьёзно, то можете постоянно поливать свой пол водой, через некоторое время у него не выдержит подвесной потолок. Если наберётесь терпения (а оно у вас есть, раз вы терпите 20 лет), то у него заведётся грибок, а это не сможет не отразиться на его здоровье.

Я недавно ремонт сделала т.ч полив пола водой исключается ... да и эффективность такого способа сомнительна! быстрее у меня в квартире грибок заведется.

Чаще играть не могу, старая я совсем, и так с 9 до 22 играю.

Я раньше меньше играла, но он ТААААК меня достал, что стала играть больше.

Начинала вообще с 15 минут после обеда. Так и это ему охальнику было много.

И, главное, сам-то всё какой-то ManoWar крутит... а я ему... "старое доброе"

то, понимаешь, Гершвина, то Шостаковича. Особенно он почему-то бесится от

Шопена. Непонятно, может тот чего ему сделал ?

Вон многие в консерваторию ходют, за деньги... а я ради него бесплатно стараюсь.

Но нет, годы идут, а "не в коня корм", не хочет познавать прекрасное.

Одни <s>лучи поноса</s> стоны от него и жалобы.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#8

_SP_, а я думал, что Вы мужик

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Robinzonchik
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#9

_SP_ и _savit вы в серьезно в одном доме живёте?

Пишу программы, сайты, сервисы, скрипты. (/ru/forum/819250)
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#10

Купить синтезатор и играть в наушниках.

А если вы с сыновьями действительно белые и пушистые, то сдать квартиру большой цыганской семье на время.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий