Аукцион. Сайт с 2001г в зоне nm.ru, тиц 450

123 4
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#11

Принял

Саму сделку безопаснее провести через гаранта.

Так как домен фришный, для передачи покупателю будут только данные логин/пасс. Будет необходимо записать личные данные из аккаунта qip.ru, по ним в случае угонов админы хостинга восстанавливают доступ.

IT
На сайте с 07.01.2009
Offline
39
#12
Саму сделку безопаснее провести через гаранта.
Так как домен фришный, для передачи покупателю будут только данные логин/пасс. Будет необходимо записать личные данные из аккаунта qip.ru, по ним в случае угонов админы хостинга восстанавливают доступ.

после этого сайт можно не покупать.

Кто отминусует репу - родные будут долго болеть ;)
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#13

Не покупайте.

Я передаю максимальное, что возможно при передаче фришки.

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#14
00110011:
так что лучше поклеить сначала на нормальный домен

угу. а расклеится обратно и тиц упадет :)

C Уважением, Алексей
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#15
Михалоч:
старт
кто подскажет как передать данный домен безопасно?

Никак!

Мало того, владелец как всегда его вернет обратно

Я его уже один раз купил, и кстати не только его

Нельзя покупать сайты на бесплатных хостингах!

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#16

Да что за глупость, у кого его вы купили? Как проверяли принадлежность владельца? Мы вообще об одном сайте говорим?

Зачем мне его возвращать - несложно проверить что за последние пару лет сайт мне не принес не копейки, лежит мертвым грузом и никто им не занимается + положительная история работы на этом форуме и множество клиентов с которыми работали и работаем по ссылкам на протяжении многих лет.

Устал что то доказывать в ответ на голословные утверждения и пустые обвинения.

Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#17

ставку снимаю, раз нет действительно безопасных способов передачи

MrKIM, спасибо образумил ;)

Администрируемые XEN VPS в Москве по принципу "Все Включено". Рекомендую! (/ru/forum/comment/11331678)
MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#18

madmozg, Это не глупость, это факт!

Я его купил за деньги, а забрали у меня его бесплатно!

madmozg
На сайте с 23.07.2007
Offline
172
#19

То Что Вы его купили за деньги - имеет отношение ко мне? Ваши прошлые неудачи при покупке сайтов имеют отношение ко мне? И я еще раз интересуюсь - речь идет точно об этом сайте?

Я еще раз говорю - я не продавал никогда этот сайт. Лишь дважды несколько лет назад возвращал его себе после угона из за дыр у хостинга. Я не занимаюсь продажей и возвратом сайта, как и другими видами мошенничества, поэтому просьба забрать эти слова обратно: "Мало того, владелец как всегда его вернет обратно"

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#20

madmozg, Достаточно того что вы не являетесь владельцем этого домена!

А гнать на сечь нет смысла, я никого не обвиняю нигде и никогда не имея на то оснований! Можете проштудировать все мои пять с половиной тысяч сообщений. А сейчас у меня есть куча оснований!

1. Домен с сайтом я один раз уже купил. Купил за деньги, забрали бесплатно!

2. Вы не являетесь владельцем!

3. У NM'а (QIP'а) нет нормальной системы передачи доменов, покупатель в 90% случаев теряет домен!

Удаляюсь! Всем удачи!

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий