Продаю сайт в ЯК\Тиц50\PR4\1000 уников в сутки

extezi
На сайте с 17.03.2008
Offline
122
#61
Arowana:
Да и я не вижу где extezi дал блиц раньше меня или а я отказался от сделки.
Тем более я предложил ТС 2100$ за перенос оплаты на утро. А тут extezi покупает за блиц :).

Ладно проехали, этот аукцион на совести ТС - дал слово терпи, не можешь... :(

Arowana добавил 10.07.2009 в 21:38
О, а не проехали. Как оказывается потихоньку, ТС продавал ворованный сайт. И пока неизвестно у кого он его купил или это его рук дело.

NetworkWorker дайте комментарий и почему Вы его вдруг резко решили продать extezi, не уведомив меня что отказываетесь от сделки и по какой причине.

Да, подтверждаю. Оказалось что сайт ворованный. Перевел часть денег за домен, мне ТС передал его в мою панель. Потом перевел с протекцией вторую часть, за сайт, но тут нарисовался человек, который начал утверждать что он владелец сайта, и что у него увели домен, предоставил инфу, а также доказательства. На что я попросил отменить сделку, передать мне денежку обратно взамен на домен. ТС очень долго морочил мне голову(~4 часа), утверждая что деньги у него на кошельке, и что он порешает какие то вопросы, и сразу передаст мне деньги в обмен на домен. Решил заблочить кошелек, и оказался прав, денег на кошельке уже не было, суппорт Вебмани заблочил 2 кошелька, ТСа, и тот куда он их перевел. После блокировки кошельков ТС стал себя не очень адекватно вести со мной в переписке по асе.

Недоверие проявилась в самой большой степени когда он мне говорил что деньги у него на кипере висят, длилось ~4 часов, ну а после блокировки оказалось что их там нет.

Мой советчик, уважаемое лицо на форуме(называть не буду), указал как правильно решить ситуацию, я так и предлжил ТС:

Я сейчс пишу в арбитраж, с просьбой, разблокировать Ваш ВМИД для возврата средств в мою сторону.
Вы ищите на свой кипер деньги, переводите мне с протекцией сделки, я передаю Вам домен, Вы мне код.
Устраивает?

На что ТС никак не хотел соглашатся:

Я прдложил человеческий вариант:
1. Вы снимаете с меня вашу необоснованную претензию.
2. Я пополняю счёт и перевожу вам деньги с протекцией на любой срок.
3. Вы переводите мне домен.
4. Я говорю вам код протекции.
networkworker (19:44:14 10/07/2009)
Не устраивает ?
networkworker (19:44:18 10/07/2009)
Да \ Нет ?

Претензию снимать не буду так как она у меня к ТС все таки есть. Да, и за того, что мой советчик сказал этого не делать, так как мой вариант более гарантирован.

Продолжение следует...

[Удален]
#62
extezi:
ТС очень долго морочил мне голову(~4 часа), утверждая что деньги у него на кошельке, и что он порешает какие то вопросы, и сразу передаст мне деньги в обмен на домен.

extezi, Не морочил голову, а русским языком попросил: подобдите, пока я решу вопрос с этим человеком (я не верил, что это его сайт был на самом деле). "Где деньги" - вообще не было разговора.

extezi:
Решил заблочить кошелек, и оказался прав, денег на кошельке уже не было, суппорт Вебмани заблочил 2 кошелька, ТСа, и тот куда он их перевел. После блокировки кошельков ТС стал себя не очень адекватно вести со мной в переписке по асе.

extezi, Следите за вашими домыслами. У меня один WMID уже полтора года. И не было ни одной претензии, пока вы не появились с вашим нетерпением и "мнениями" обо мне.

extezi:
Недоверие проявилась в самой большой степени когда он мне говорил что деньги у него на кипере висят, длилось ~4 часов, ну а после блокировки оказалось что их там нет.

extezi, Снова враньё ! Я ни разу не говорил, что деньги у меня на кошельке. Был разговор, что я их переведу сразу, как только договорю с человеком.

Ваш вариант меня в корне не устраивает, т.к. вы написали мне претензию незаслужено, просто не захотели подождать конца разговора. Я в течении четырёх часов предлагал вам вернуть деньги по моему вараинту (по моему оптимально):

Я предложил человеческий вариант:
1. Вы снимаете с меня вашу необоснованную претензию.
2. Я пополняю счёт и перевожу вам деньги с протекцией на любой срок.
3. Вы переводите мне домен.
4. Я говорю вам код протекции.
networkworker (19:44:14 10/07/2009)
Не устраивает ?
networkworker (19:44:18 10/07/2009)
Да \ Нет ?

Вы не согласились. Что-ж, плачьте в арбитраже тогда, раз у вас не хватает ума понять, что пока вы не снимете претензию - деньги я вам не верну даже теоретически, т.к. мне их снов занять прийдётся, что займёт 2-3 минуты (как я 40 раз вам говорил - оплату за домен - я вернул человеку как долг), а с вашей претензией мне их никто не даст.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#63
extezi:
но тут нарисовался человек, который начал утверждать что он владелец сайта, и что у него увели домен, предоставил инфу, а также доказательства.

владелец ли? что упало то пропало, раньше ему жопу чесать надо было.

[Удален]
#64
Васисуалий:
владелец ли? что упало то пропало, раньше ему жопу чесать надо было.

Васисуалий, Я, конечно, до конца не уверен, но похоже, что владелец.

Просто больно уж подозрительно он говорит, что у него сразу ВСЕ дынные украли: панель с доменом, логин и пароль хостинга, логин и пароль админа сайта, данные FTP, данные БД, данные администратора форума, информация о поддоменах, аккаунт с сайтом в SAPE, и т.д. - всё это мне предоставили при покупке, буквально за 10 минут, т.е. не было такого у продавца: "забыл", не помню, сейчас гляну, поменять нужно и подобное.

А утром вдруг "раз" и доступ к хостингу пропадает. Пока я писал в тех-поддержку хостинга - появился "владелец" и начал говорить, что это всё его... Ну а пока я спорил с владельцем и проверял какое отношение он имеет к сайту - extezi меня заблокировал :)

Весёлая продажа получилась. Мало того, что я потерял деньги, за которые купил этот сайт, так ещё и extezi с нервами не дружит, сразу "вычислил", что я кидала, вор, маньяк, террорист и т.п.... Теперь даже деньги назад не хочет брать, только по его вариантам в которых он получает деньги, а потом (может быть, если захочет) возвращает мне домен, который я должен вернуть "владельцу" на определённых условиях.

[Удален]
#65
NetworkWorker:
Васисуалий, Я, конечно, до конца не уверен, но похоже, что владелец.
Просто больно уж подозрительно он говорит, что у него сразу ВСЕ дынные украли: панель с доменом, логин и пароль хостинга, логин и пароль админа сайта, данные FTP, данные БД, данные администратора форума, информация о поддоменах, аккаунт с сайтом в SAPE, и т.д. - всё это мне предоставили при покупке, буквально за 10 минут, т.е. не было такого у продавца: "забыл", не помню, сейчас гляну, поменять нужно и подобное.
А утром вдруг "раз" и доступ к хостингу пропадает. Пока я писал в тех-поддержку хостинга - появился "владелец" и начал говорить, что это всё его... Ну а пока я спорил с владельцем и проверял какое отношение он имеет к сайту - extezi меня заблокировал :)
Весёлая продажа получилась. Мало того, что я потерял деньги, за которые купил этот сайт, так ещё и extezi с нервами не дружит, сразу "вычислил", что я кидала, вор, маньяк, террорист и т.п.... Теперь даже деньги назад не хочет брать, только по его вариантам в которых он получает деньги, а потом (может быть, если захочет) возвращает мне домен, который я должен вернуть "владельцу" на определённых условиях.

а я Вас предупреждал в асе, что тут что-то не чисто, еще позавчера. Но Вы меня уверяли в обратном.

А вчера мне от того же человека (Вы знаете о ком я), что продал Вам этот злосчастный сайт, поступило предложение о дешевой покупке вот этих сайтов:

E-LINGVO.NET

lozhki.net

smeha.net

Хозяева этих сайтов - меняйте доступы, делайте что-то, пока не поздно.

Ну и про "аниме-сайт" ТС наверное тоже понял, что к чему?

[Удален]
#66
shum32:
а я Вас предупреждал в асе, что тут что-то не чисто, еще позавчера. Но Вы меня уверяли в обратном.

shum32, Было дело :(

Просто сложно было поверить, что человек кидала. Слишком легко он ответил на все вопросы и

элементарно разобрался с данными. Было только сомнение, т.к. WMID совсем свежий, но последовал ответ о постоянном использовании ЯД, что вполне могло быть правдой (теоретически).

P.S.

Arowana:
И пока неизвестно у кого он его купил или это его рук дело.

Arowana, Иногда лучше жевать, чем говорить.

extezi
На сайте с 17.03.2008
Offline
122
#67

После того как кошелек был заблочен, не знаю догадывался ли об этом ТС.

Extezi (15:31:19 10/07/2009)
У Вас денежка на кошельке?

Extezi (15:31:29 10/07/2009)
1000 которую я Вам переводил.

Network Worker (15:31:43 10/07/2009)
> У Вас денежка на кошельке?
Естественно. Куда-бы она делась, если я даже не отходил никуда ?
Extezi (17:57:19 10/07/2009)
это даже к тому, что Вы говорите что деньги Вы не переводили никуда, но арбитраж установил что деньги были переведенны на другой кошелек, зачем же врать.

Network Worker (17:57:57 10/07/2009)
На кипере деньги находятся
На Z-кошельке, только ещё был перевод даже..
Extezi (19:28:16 10/07/2009)
значит так, у Вас есть 1000WMZ на Вашем кошельке?

Extezi (19:28:38 10/07/2009)
На вашем WMID =?????????????

Network Worker (19:28:43 10/07/2009)
Вот и я об этом.
Снимаете претензию - перевожу деньги и забираю домен.

> значит так, у Вас есть 1000WMZ на Вашем кошельке?
Нет, но после разблокировки будут.
Могу даже скрин сделать. Сейчас кошелёк пустой.

ТС, еще поискать интересные фразы с переписки?

З.Ы. Просто уже устал с неадекватным ТС вести многочасовую беседу. Придется ждать арбитража.

И кстати, ТС, я Вас в ходе переписки ни разу не оскорбил, в отличии от Вас.

Arowana
На сайте с 14.01.2009
Offline
44
#68

NetworkWorker, Вы не хамите. Думаю Ваша жадность привела к закономерному результату. И теперь не много найдётся желающих иметь дело с продавцом ворованных доменов, да и ещё нарушающих условия аукциона. Удачи в бизнесе, отмывайтесь теперь, если получится.

Armin
На сайте с 04.03.2009
Offline
75
#69

extezi, Был у меня такой прицендент почти на подобную сумму кинуть меня хотели,совет вам обращаться в милицию арбитраж вм выдает все данные милиции по владельцу вмида(даже если и формальный аттестат)тоесть айпи и все данные по компу,а потом мой вам совет выкупить этого .... у милиции и разобраться тет-а-тет.

Это из личного опыта...деньги мы оставили человеку на лечение

Консультации по SEO от 25$/час. Обращаться в ICQ За инвайтами на киноперец в личку SEOinst.ru - все необходимое для заработка в интернет (http://linkum.ru/to/2041/)
[Удален]
#70
Armin:
extezi, Был у меня такой прицендент почти на подобную сумму кинуть меня хотели,совет вам обращаться в милицию арбитраж вм выдает все данные милиции по владельцу вмида(даже если и формальный аттестат)тоесть айпи и все данные по компу,а потом мой вам совет выкупить этого .... у милиции и разобраться тет-а-тет.

Armin, Не выспались что-ли ? Что вы за бред несёте и какое он имеет отношение к теме ?

extezi:
ТС, еще поискать интересные фразы с переписки?
З.Ы. Просто уже устал с неадекватным ТС вести многочасовую беседу. Придется ждать арбитража.
И кстати, ТС, я Вас в ходе переписки ни разу не оскорбил, в отличии от Вас.

extezi, Поищите конечно, можете даже написать сами, как вы и делаете. По моему это вы здесь неадекват, и никто другой. Арбитраж ответит в понедельник, я звонил в Москву сегодня ночью.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий