Удар ниже пояса

[Удален]
#341
Shivana:
а еще такие мужики особенно дочек любят

Особенно - это как? (заранее боюсь ответа)

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#342

Shivana, я не спорю, если когда нибудь ребенок у меня будет, я, разумеется, буду его очень любить. Но сейчас, пока просто не вижу смысла вносить в свою жизнь такие изменения. Меня полностью устраивает тот ритм жизни и те возможности которые у меня есть, благодаря бездетности.

Насчет возраста, чтобы предвосхитить вопросы, - приближаюсь к тридцатнику.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#343
Miha Kuzmin (KMY):
Особенно - это как? (заранее боюсь ответа)

ну, в смысле девчонок больше, чем мальчишек (ниче страшного, не боись)

Shivana добавил 04.11.2011 в 14:03

_t2, вы просто не хотите счастья )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#344
_t2:
Насчет возраста, чтобы предвосхитить вопросы, - приближайюсь к тридцатнику.

для мужчины это вполне нормально, не хотеть детей в таком возрасте

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#345
KeenKat:
для мужчины это вполне нормально, не хотеть детей в таком возрасте

Вообще нормально не хотеть детей просто. Детей наверное надо хотеть от кого-то конкретного)). Ну, я о мужчинах. С барышнями-то все понятно.

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#346

Что касается хамства, то мне кажется, что сила или слабость личности здесь не важна. Хамом может быть как и слабый духом, так и сильный духом человек. Тут все зависит от обстоятельств.

Хамство - естественное порождение бескультурья. И неумения держать себя в руках. А еще очень часто, хамят люди, не уважающие себя:(

KeenKat добавил 04.11.2011 в 14:10

Klarisa:
Детей наверное надо хотеть от кого-то конкретного))..

в идеале, конечно!:)

[Удален]
#347
Klarisa:
Детей наверное надо хотеть от кого-то конкретного

Ну хрен знает. А если я какую-то конкретную хочу, а детей не хочу? Че делать та?

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#348

KeenKat, да с хамами от бескультурия всё понятно, я понять не могу, тех кто использует эти приемы спецом, нафиха им это? Эпатаж?

[Удален]
#349
KeenKat:
Что касается хамства, то мне кажется, что сила или слабость личности здесь не важна. Хамом может быть как и слабый духом, так и сильный духом человек. Тут все зависит от обстоятельств.

Хамство - естественное порождение бескультурья. И неумения держать себя в руках. А еще очень часто, хамят люди, не уважающие себя

Вот! Не сомневался даже в этом приходе. Человек, обиженный на серче. Не может себя защитить, ибо... Ну лучше не буду)

C тс то все понятно - она довольно беззащитная, но думает, что все простят. Ударить в ответ не может (нормально не может - и это был диагноз).

KeenKat
На сайте с 20.04.2009
Offline
65
#350

Shivana, как зачем? Им это или приносит удовольствие, или они за счет этого самоутверждаются. Или просто от злости, сорвать на ком-нибудь плохое настроение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий