Удар ниже пояса

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#141
Игорь ( Родной Портал):
И сало и мяско и кровяночка и домашняя колбаска, салтисон, тушонка, почерёвка, паштет, ливерка, вчера шашлык, водочка и кислые оугрчики с чёрным хлебом.

вегетарианский понедельник в Курилке. Спасибо-пожалуйста. Пойду колбасы сырокопченой поем с картошкой жареной на чесноке зимнем.

Шоб вас родных порталов пропоносило!

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#142
Jefa:
вегетарианский понедельник в Курилке. Спасибо-пожалуйста. Пойду колбасы сырокопченой поем с картошкой жареной на чесноке зимнем.
Шоб вас родных порталов пропоносило!

😂 Вчера уже пронесло. 😂

Сегодня кашка была на водичке.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#143
Jefa:
Пойду колбасы сырокопченой поем с картошкой жареной на чесноке зимнем.

Хм... Или в Белоруссию поехать, что ли...

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#144
raminas:
Хм... Или в Белоруссию поехать, что ли...

Ну ты придумала ... :) Сырокапчёную на всю мою свинью хочешь променять? :)

Была б ты Леночка мужиком, я б тебя пригласил, а так Юлька может не понять манёвра. :))

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#145
Игорь ( Родной Портал):
И сало и мяско и кровяночка и домашняя колбаска, салтисон, тушонка, почерёвка, паштет, ливерка, вчера шашлык, водочка и кислые оугрчики с чёрным хлебом.

Хорошо устроился :)

Прямо позавидовала по-белому. Так и хочется от доброты душевной взять че-нить потяжелее и каааак.. тьху, всё-всё, я седня добрая. :p

Все хорошие, Игорь ест кашу, Некада пошла ужинать салатом с огурцами и помидорами.

Тихо, Аля, тихо, поставь на место кастрюлю с мясом в холодильник и нажми кнопку "Выход" на форуме.

Наблюдаю и развлекаюсь.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#146
Игорь ( Родной Портал):
Была б ты Леночка мужиком, я б тебя пригласил, а так Юлька может не понять манёвра. )

Не, ну можно, конечно, придумать трюк с переодеванием, но, думаю, что я эта... Могу за тетушку сойти, внезапно нашедшуюся. :D *тут музыка: джимми-джимми, аджя, аджя, аджя... *

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#147
raminas:
Хм... Или в Белоруссию поехать, что ли...

а капусту "провансаль" любишь?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#148
Jefa:
а капусту "провансаль" любишь?

Уже напряглась - добивай. :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#149
raminas:
Уже напряглась - добивай.

ну не знаю.

Морковка по-корейски, по-домашнему. Не?

Лещь в духовке, фаршированный шампиньонами, язь копченый над лимонным паром. Сомики и белые амуры на сковородке.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#150
Jefa:
Лещь в духовке, фаршированный шампиньонами, язь копченый над лимонным паром. Сомики и белые амуры на сковородке.

Я уже на подлете к Смоленску. :D

ps. А что за капуста провансаль?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий