Никогда не жалейте...

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#31

ТС, не верьте Вы никому - это стандарт поведения.

Человек как устроен? Переведет старушку через дорогу, а потом идет и думает: "Ну вот, дурень, опоздал на поезд".

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#32
Kartinka2008:
Да вы что? А то что он написал - это безобидные выражения в мой адрес.

Да я ничего. Ему тоже порицание. Так что, сритесь, пожалуйста. :)

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#33
yet_warm:
Ратник, это... вопрос риторический: на кой тебе высказывать свое мнение к ТСу и даному топику? 🍾

yet_warm, вот честно если - ни на кой. я уж как-то и пожалел, что зашел даже. Здесь всякие веселые картинки из страны тро-ло-ло. Жаль времени на оных. Сон - здоровье он. Вот.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#34
Ратник:
yet_warm, вот честно если - ни на кой. я уж как-то и пожалел, что зашел даже. Здесь всякие веселые картинки из страны тро-ло-ло. Жаль времени на оных. Сон - здоровье он. Вот.

Слив дАртаньяна засчитан! Процитирую тебе на ночь первый твой пост в этой теме, может в голове просветлится у трололо:

Ратник:
Хорошо, пинать и кидаться не буду. Если козлом назову - ничего?

И да, проспись, помогает...

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#35
yet_warm:
к ТСу

Слав, топик-то - классический. ТС сделал псто и ни гу-гу. ;)

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#36
Ратник:
Во-первых, обсуждаем сабж или человека?

Что есть в данном контексте сабж, если не человек говорящий о своих чувствах и переживаниях?

Ратник:
Во-вторых, на кой трубить о своих "работах над ошибками"?
Может быть затем, чтобы другие над этим призадумались? О чём добрая часть топиков в Курилке? Люди хотят поделиться своими переживаниями. Это повод их гнобить и лишний раз демонстрировать всем какой ты крутой, железный мужик, ошибок не допускающий? :D
Ратник:
В-третьих, я никого не осуждал и не обзывал!

Ага, ты уже 4-ую страницу нахваливаешь ТСа и оказываешь ему моральную поддержку. :D

Ратник:
Если козлом назову - ничего?
По твоему это нормальная фраза? 🚬 "Ратник, если я тебя ослом назову - ничего?" - приятно звучит? ;)
Ратник:
где я писал о пиаре?!

А о чём ты тут писал? -

Ратник:
Что благие деяния делаются тайно, и о них не кричат во всеуслышание?!
Поясни, если тебе не сложно. :)
Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#37
raminas:
ТС сделал псто и ни гу-гу

так небось в афиге от нездоровой оценочной активности :)

а хотел просто поговорить ))

Дизайн сайта, сайт на тильде
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#38
Kartinka2008:
...Процитирую тебе на ночь первый твой пост в этой теме, может в голове просветлится у трололо:

И да, проспись, помогает...

Kartinka2008, умение читать - хорошо, отсутствие умения мыслить - плохо. Ключевое слово - "если". И да, я повторяю еще раз: твоих бакланских советов мне не нужно, страшноеКартинкопозапрошлогоГода.

Ваня Хельсинг, вот ничего тебе отвечать не буду... Ты много понаписал так, много намыслил там себе, наверняка сам ответы на заданные тобой же вопросы сможешь найти, молодец какой :)

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#39
Ратник:
Kartinka2008, умение читать - хорошо, отсутствие умения мыслить - плохо. Ключевое слово - "если". И да, я повторяю еще раз: твоих бакланских советов мне не нужно, страшноеКартинкопозапрошлогоГода.

Ты вроде спать хотел, не? Проспись, может на свежую голову сможеш и прочитать топик, и осмыслить. Может и стыдно станет, за то что пишеш. Пока, как видно, ты ни на то, ни на другое не способен.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#40
raminas:
Слав, топик-то - классический. ТС сделал псто и ни гу-гу. ;)

Та может он офигемши от поддержки побег качели устанавливать... :)

А мы пока топег поддержим в разогретом состоянии - там мусье Елена обещалась продемонстрировать воплощение хамства, ежели её так назовут... 🤪

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий