Никогда не жалейте...

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#21
Ратник:
Надобно аргументировать то, что нытье, самокопание - это не айс?

Где ты там в стартпосте нытьё увидел? Это ты прилепляешь ярлык - самокопание, а я вижу у человека работу над своими ошибками, о которых он не боится говорить в открытую.

Ратник:
Что расставаться с баблом надо легко и безболезненно?
Само-собой, но как видишь не у каждого это с первого раза получается - это повод осудить человека и назвать его козлом?
Ратник:
Что благие деяния делаются тайно, и о них не кричат во всеуслышание?!

Где ты там пиар увидел? По себе судишь что ли? Человек говорит о приступе жабы, которого стыдится, а не о том какой он дартаньян.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#22
Ратник:
Что расставаться с баблом надо легко и безболезненно? Что благие деяния делаются тайно, и о них не кричат во всеуслышание?!

а что, в стартпосте было что-то другое написано?

Ратник:
нытье, самокопание - это не айс?

чего не айс-то? самокопание - путь к познанию себя, как бы. нытья вообще не заметила

Ида, vbgm - респект. За горку и просто так :)

Дизайн сайта, сайт на тильде
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#23
Ратник:
Что благие деяния делаются тайно, и о них не кричат во всеуслышание?!

Тема то не о том какой он молодец что купил горку, а о том что ему жалко потом стало, человек поделился своими чувствами.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#24

Товарисчи, кому вы стараетесь что-то обьяснять, дАртаньян, по-ходу, может только пукнуть в лужу и убежать.

дАртаньяны, они такие дАртаньяны...

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#25
Kartinka2008:
Ратник, слушай, умник, кончай хамить, хорошо? дАртаньян доморощенный.

Это... Ты бы свой предыдущий пост перечитало. Акцентируй свое внимание на "мусье" и прочем, а после уж заводи про "кончай хамить", баклан.

Ваня Хельсинг:
...Где ты там в стартпосте нытьё увидел? Это ты прилепляешь ярлык - самокопание, а я вижу у человека работу над своими ошибками, о которых он не боится говорить в открытую.Само-собой, но как видишь не у каждого это с первого раза получается - это повод осудить человека и назвать его козлом?

Во-первых, обсуждаем сабж или человека? Вопрос риторический, можешь не отвечать. Во-вторых, на кой трубить о своих "работах над ошибками"? В-третьих, я никого не осуждал и не обзывал!

Ваня Хельсинг:
...Где ты там пиар увидел?

Бл., где я писал о пиаре?! Не надо мне приписывать своих мыслей, ага?

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#26
vbgm:
.
Тогда я понял... Не жалейте о сделанных добрых делах, т.к. в первый же момент, когда вы пожалели об этом, эти добрые дела перестают быть вашими, и то, что вы сделали уже не принадлежит вам, поскольку вы об этом пожалели.
Будьте счастливы сделанными вами добрыми делами и не жалейте о том, что сделали.

Нормальный ход. Маладца.

Мне проще. Такую жабу задавливает на корню другая жаба - сколько я за свою жисть пропил/прокурил... 😂

Ваня Хельсинг:
Почему?

Бухаст стопро опосля трудов ратных! :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#27

В общем, без фотки горки срач бессмысленен. :)

Ратник:
Акцентируй свое внимание на "мусье"

Кстати, да. Я бы тоже на это обиделась и, быть может, даже нахамила бы. :)

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#28

Ратник, слушай ханбобрик, ты закрываеш всем оппонентам на форуме рот, и пытаешся своё быкование оправдать моим сарказмом???

Ратник:
В-третьих, я никого не осуждал и не обзывал!

Так у тебя еще и проблемы с адекватностью... О, тут целый набор на неотложный курс лечения...

Попробуй перечитать и осмыслить свой первый пост в теме - может поможет. Хотя, я сомневаюсь.

raminas:
Кстати, да. Я бы тоже на это обиделась и, быть может, даже нахамила бы.

Да вы что? А то что он написал - это безобидные выражения в мой адрес.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#29

vbgm, нормально сделал 🍻 Только всегда лучше думать что делаешь, в смысле задел учитывать. Я бы подарил 7200 Вам, но сам на подсосе. :(

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#30
Ратник:
Это...

Во-первых, обсуждаем сабж или человека? Вопрос риторический, можешь не отвечать. Во-вторых, на кой трубить о своих "работах над ошибками"? В-третьих, я никого не осуждал и не обзывал!

Ратник, это... вопрос риторический: на кой тебе высказывать свое мнение к ТСу и даному топику? 🍾

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий