Прогон по форумам,профилям,комментариям

12
V
На сайте с 18.01.2010
Offline
39
3328

Работает ли в зарубежном Гоогле.

У меня есть большой список Пиаристых форумов, будет ли эффект от прогона.

Я читал статью ,что Гоогл хорошо распознает и занижает сайты со спамом в комментариях.

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#1

я смотрю вы плодите тему одну за одной. может стоит сначала форум в глубину постов на 500 - 1000 почитать?

или функция чтения у вас отключена?

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#2
vladimircape:
Работает ли в зарубежном Гоогле.
У меня есть большой список Пиаристых форумов, будет ли эффект от прогона.
Я читал статью ,что Гоогл хорошо распознает и занижает сайты со спамом в комментариях.

Если вопрос в том работает ли - ответ да, работает. Может ли нанести вред - да, может. Тут куда важнее не тип ссылки, а то как она сделана

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
V
На сайте с 18.01.2010
Offline
39
#3
chakki-chakki:
я смотрю вы плодите тему одну за одной. может стоит сначала форум в глубину постов на 500 - 1000 почитать?

или функция чтения у вас отключена?

Если не интересно, не отвечайте, ты просто маньяк, за каждым постом моим бегаешь и троллишь.

Только идиот будет читать сообщения 5 летней давности, уже все давно поменялось.

Школа chakki-chakki даже 3 раза мою репутацию опускал, неадекват полный!

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#4

Дааа... я такой! ;)

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#5
vladimircape:
ты просто маньяк

не надо тут тыкать. chakki-chakki, абсолютно адекватен, ИМХО.

Во-первых - можете получить "горчичник" за обсуждение спамных методов продвижения.

2. Схема работает, если делать руками (разные данные и т.д.).

3.

vladimircape:
занижает сайты со спамом в комментариях

спамят то не на вашем сайте, а вы собираетесь...

_aleksey_:
Если вопрос в том работает ли - ответ да, работает. Может ли нанести вред - да, может. Тут куда важнее не тип ссылки, а то как она сделана

+500. даж добавить нечего.

Как вариант - нанять кого-то, чтобы руками по вашей базе регистрировал (индусы по 15-20 центов за профиль берут). Пробовал делать сам: после 20-го профиля уже тошнило от формы регистрации.

Целесообразность и окупаемость? Сомнительна. Иначе все только спамом и пробивались бы в ТОП.

Я в свое время очень осторожно создал пару профилей и постов исключительно для разбавки типа ссылочной массы.

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#6

Чуется мне, что тема "за внешние не банят" давно свое отжила. Давно хрумаком не баловался, завалялся он у меня на сусеках. Решил вспомнить молодость, прогнал 2 ресурса, прошла 1 неделя - обоим жесткий минус почти по всем запросам. Я не говорю а том, как гонял, какие анкоры и т.д.

Сам факт: внешний прогон - неделя - жесткий минус

Руки уже на конкурентов зачесались )))))

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#7
arsenk:
Руки уже на конкурентов зачесались )))))

некоторым может на пользу пойти. Есть факторы при которых ссылочный "взрыв" не даст "-".

А поробовали бы руками по базе трастов "с умом и расстановкой" (разные ФИО, данные, города, мэйлы и т.д.) и все было бы пучком.

arsenk:
обоим жесткий минус почти по всем запросам

и не жалко было своё? На конкурентах надо было "тренироваться" ;)

M
На сайте с 17.10.2011
Offline
2
#8
kievrent:
некоторым может на пользу пойти. Есть факторы при которых ссылочный "взрыв" не даст "-".
А поробовали бы руками по базе трастов "с умом и расстановкой" (разные ФИО, данные, города, мэйлы и т.д.) и все было бы пучком.
и не жалко было своё? На конкурентах надо было "тренироваться" ;)

Во первых за внешние да можно влететь на минус, во вторых конкурентов тоже можно попустить.

Просто все в пропорциях - если спамные ссылки составляют менее 10-ти процентов от общей массы - ниче не будет.

А если вас конкуренты начали спамить ссылками - ниче не остается как наращивать хорошие ссылки в ответ.

Самый удобный контакт - аська 643-826-536 - всегда в сети. Отвечаю всем.
arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#9
kievrent:
некоторым может на пользу пойти. Есть факторы при которых ссылочный "взрыв" не даст "-".

Интересно, при каких. Одному из моих ресурсов уже более полугода, ссылочное отличное (позиции постепенно расли), наполнение 100% уник, около 50% ссылочного - это pr.sape и миралинкс.

1 Прогон - через пару дней минус!

Второму ресурсу уже около года. Продвигался, правда, менее активно, но тоже старался качественно.

kievrent:

А поробовали бы руками по базе трастов "с умом и расстановкой" (разные ФИО, данные, города, мэйлы и т.д.) и все было бы пучком.

База была не трастов а просто всего, что было. Ясное дело, что все уникальное - от ников мыл, до городов и асек. Анкоры и урлы тоже комбинировались.

kievrent:

и не жалко было своё? На конкурентах надо было "тренироваться" ;)

На самом деле очень жалко. Раньше (пол года назад и до этого) все было отлично. Самое худшее, что я получал, - это просто отсутствие эффекта.

После этого около полугода просто не занимался это дурней и тут что-то стукнуло попробовать.

Попробовал. :(

barsdesign
На сайте с 28.10.2011
Offline
84
#10

Хрумер хорошая вещь, в сто раз лучше чем тот же SENUKE, но у них всех есть одно но, это всё автоматы. Уж лучше сначала базу ручками набить, причём не спешить, а когда уже вышел из фильтров, можно и осторожно с автоматами работать. Но просто спамить - это уже не вариант. Главное всё таки то, как часто Вы ставите ссылки и как долго.

А английские ссылки в немецком гугле имеет меньший вес - а если их ещё и больше. то Вы скорее покажетесь в google.com, но не в google.de.

------ Онлайн маркетинг эксперт в SEMrush. Google SEO, Google Linkbuilding мои выступления в России (на русском) Запись: Конкурентный анализ в онлайн маркетинге на канале Михаила Шакина https://www.youtube.com/watch?v=bSvmvd7E7Eo
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий