В Днепропетровске налоговая ликвидировала обменник WebMoney

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#81
n1g3r:
ganday
Кто вам сказал, что они не платили налоги?

дайте человеку спокойно посты набивать :)

он ещё не готов на такие вопросы отвечать :)

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
T
На сайте с 28.11.2008
Offline
42
#82
LiteCat:
Вы думаете хоть 1 обменник обычной валюты имеет банковскую лицензию или разрешение от банка? Они это несколько по-другому решают

Все валютные ОП имеют подписаные агентские договора(которые согласовуються с региональными отделениями НБУ) на осуществление валютно-обменных операций от имени банка, присмотритесь внимательно обычно они висят рядом с окошком.

Покупка/продажа Webmoney в Украине (наличными, курьером в Киеве) (http://cashalot.net)
[Удален]
#83
LiteCat:
Вы думаете хоть 1 обменник обычной валюты имеет банковскую лицензию или разрешение от банка? Они это несколько по-другому решают

Почитайте законодательство, а проще прийдите в обменник и попросите предъявить документы которое дает им право совершать обменные операции, обычно они уже висят у окошка или стенда.

[Удален]
#84
NBSerG:
налог за то что государство обеспечивает мне "рабочее место"

В детский сад ходили? В школе, вузе бесплатно учились? К доктору бесплатно обращались? Я надеюсь вы на Украине не совсем еще одичали и у вас все также бесплатно? Ну и армия милиция нас защищать должна типа, пенсионеров кормить и т.д. Вот на что и за что налоги вообще идут.

ShaD1k
На сайте с 01.07.2010
Offline
79
#85

Люди уже откупились, сменили вмид и работают дальше, думаю уже без налички, а вы все спорите:)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#86

Obmennik.ws — Работа сервиса восстановлена

Информируем Вас о том, что WMID сервиса «Obmennik.ws» изменен на 170005281866.

Также изменены реквизиты для оплаты и счета получения мерчантов.

Сервис работает в обычном режиме по всем направлениям обмена

в т.ч. пополнение и вывод на карты ПриватБанка,

пополнение кошелька картами VISA, Mastercard

и остается лучшим автоматическим веб-сервисом по обмену электронных валют.

+-------------------------------------------------------------------------------------

| Данное письмо отправлено Вам как клиенту сервиса "Obmennik.ws"

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#87
javadf:
В детский сад ходили? В школе, вузе бесплатно учились? К доктору бесплатно обращались? Я надеюсь вы на Украине не совсем еще одичали и у вас все также бесплатно? Ну и армия милиция нас защищать должна типа, пенсионеров кормить и т.д. Вот на что и за что налоги вообще идут.

Ага, бесплатно. 😂

[Удален]
#88

-= Serafim =-, так должно быть. За школу с меня денег не брали, а в институте и аспирантуре еще и стипендию платили. У врачей редко бываю, но тоже не вымогали ничего. Ну только менты, понятное дело, козлы. Это в России.

[Удален]
#89

Любая предпринимательская деятельность, требует оплаты налогов и других платежей, а куда эти деньги идут, это уже другой вопрос. Понятное дело мало кто хочет отдавать свои деньги на непонятно какие нужды, но таков закон, а если не хочешь то прикроют тебя, как в этом случае.

X
На сайте с 21.05.2010
Offline
102
#90

С форума шары:

Первая часть привлеченных средств от увеличения ФУ уже используется в новых проектах нашей компании.
Обменные пункты www.obmennik.in.ua и www.obmennik.ws перешли под юрисдикцию нашей компании INTERKASSA LLP.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий