Лучший конверт дейтинга: ВК, Оды, Мейл, Мамба, Диеты, Гороскопы, Тайны: конверт 1:10!

smoots
На сайте с 05.05.2011
Offline
113
#741

Винчестер, мы расчитываем на то, что адверты следят за ситуацией в рамках многих топиков и пп. Будем писать в следующий раз :) вы внесли ясность в статистику осведомлённости партнёров о скачках.

NCIS, сделаем в течение мясяца ;)

Приватные предложения. ICQ 5710205
Винчестер
На сайте с 22.04.2009
Offline
64
#742
smoots:
Винчестер, мы расчитываем на то, что адверты следят за ситуацией в рамках многих топиков и пп. Будем писать в следующий раз :) вы внесли ясность в статистику осведомлённости партнёров о скачках.

NCIS, сделаем в течение мясяца ;)

Напишите что было за последнее время.Скачки интервалом в 3 недели это не скачки а закономерность.Я больше года работаю с Вами и бывало были спады в ратио, которые восполнялись поднятием, но сейчас я лично ушел в долги из-за потери денег и ничего не поменялось.Я не зарабатываю тысячи в сутки, но с 500-т, я ушел в 0.

R
На сайте с 16.02.2012
Offline
33
#743

Винчестер, Лето, старые платники, смутсы забыли про эту ПП, там полюбому свои темы. Как видишь уже никто не пиарит, ранее каждая пага пистрила статами. Кто лил тот льет, им этого хватает. К лету ребилы не ребилятся, подписки не подписываются. А недавно была лучшая ПП по дейтингу!

Ребят может стоит работать еще?! Деньги то в нише есть...

smoots
На сайте с 05.05.2011
Offline
113
#744

Rodi, никто про ПП не забыл, платники не старые. У всех пп одинаковые платники и роли это не играет, потому как смс шлют люди, которые впервые знакомы с темой и им без разницы какая давность изготовления дизайна. А что подрозумевается под "старым"? Домены? Можно прикрепить свои.

У нас, поверьте, работает немало адвертов. Мы не закупаем "постеров" в темы :) и после года существования любой партнёрской программы о ней информировано точно больше 80% работащих адвертов. Какой пиар то?

Выплаты за прошедшие два дня сделаны! :)

Новые платники будут постепенно добавляться по мере выхода команды из отпуска, подписки и другое - всё решается в приватном порядке, вкусностей немало.

R
На сайте с 16.02.2012
Offline
33
#745

smoots, я работаю только с вами, уже больше года, всегда радуете. Уже давно лью, но со старых тем идет траф, так оно меня радует! Процветания Вам, на забывайте про адвертов=)

smoots, ты не смотри на мой ник, старый умудрились забанить. Я с вам с открытия, тока Вы ща поутухли=)

Айда обратно! А то и получается распиарились, а дальше будь что будет,

бабки капают да и ладно?... Плохое отношение... РАБОТАЙТЕ!

Спасибо за денжища!!!

majordon
На сайте с 05.12.2008
Offline
136
#746

у меня чего то все ссылки на платники вываливаются ошибкой 404

smoots
На сайте с 05.05.2011
Offline
113
#747

majordon, прочитайте раздел Ссылки, ваш Ip в бане.

smoots
На сайте с 05.05.2011
Offline
113
#748

Выплаты за прошедшие два дня сделаны! :)

WM
На сайте с 20.12.2011
Offline
14
#749

Работаем. Самые надёжные пп. Выплаты регулярные!

[Удален]
#750

smoots, спасибо за выплаты.

Куплю аккаунт Smoots с подписками. Предложения в ЛС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий