Первый проект под буржуйский сегмент

12
redbeatles
На сайте с 29.07.2010
149
1173

Доброго времени!

Создал первый сайт на английском языке и он же первый не на Joomla. Простой сайт без лишних примочек, легкий. Хочу посмотреть как и что в англоязычном интернет.

С английским дружу но медленно, написана пока только главная страница под два ключевика: "красные штаны" и "красные штаны великолепны". На данный момент (2 недели сайту) вижу на 371 месте только "красные штаны великолепны".

Отсюда вопрос, что можно сказать по этим данным и как себя вести, точнее, когда начинать покупать ссылочки и статьи для буржунета. Говорят там Панда просто рвет всех в пух и прах, но так ли это?

Сайт планирую страниц на 30-35 исключительно в некоммерческой тематике. Спрос есть, но не очень велик то же касается и конкуренции (она есть но невелика).

Спасибо за помощь!

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
september
На сайте с 11.09.2009
591

Так а чо, покупайте понемногу. Размещайте статьи на статейных сайтах. Ссылок с пр прикупите...

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
redbeatles
На сайте с 29.07.2010
149

september, а не рано?

september
На сайте с 11.09.2009
591

redbeatles, уже поздно! :)

Кто сказал, что если с умом покупать ссылки, то это плохо? Подумайте, как бы ставили эти ссылки реальные люди, на протяжении какого времени и вперед. Или вы хотите махом 100500 ссылок проставить на свой сайт?

KI
На сайте с 31.07.2008
90
redbeatles:
september, а не рано?

ну можете до пенсии подождать 🙄

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
redbeatles
На сайте с 29.07.2010
149

Спасибо, все понятно.

Так, а статьи действительно рулят в буржунете?

september
На сайте с 11.09.2009
591

В любом сегменте рулит компексное продвижение. Просто статьи на бесплатных статейниках довольно хороший элемент продвижения. Если самому лень делать - я знаю как минимум двух человек на серче которые все сделают (написание, размножение, сабмит).

А вообще для ленивых достаточно много всего - главное, чтобы деньги были :)

webrock
На сайте с 05.04.2010
261
redbeatles:

С английским дружу но медленно

если медленно, то и продвижение будет в четыре раза медленней. как вы будете генерировать трафик, если не знаете языка? как вы будете закупать ссылки, не зная языка?

многие примерно так же думает как и вы ... "В рунете скучно и Яндекс лютует" ... "а может я в Google подамся, я же знаю уже what is your name?" ...

На самом деле не всё так просто! Хотите проверить себя? Для примера зарегистрируйтесь здесь, пообщайтесь и прикупите несколько пиаристых ссылок у форумчан, желательно с морды, тематические ... если получится ... стало быть, вам можно двигаться в англоязычном сегменте ... нет ... значит нужно учить язык, говорить на этом языке, больше читать и писать.

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
360
redbeatles:
На данный момент (2 недели сайту)

Я бы ещё месяца полтора -два, не закупался вообще.

Наполнял бы по чуть-чуть контентом и только потом начал постепенное наращивание ссылочной массы.

А Панда, да, рвёт всех без разбору. :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Sower
На сайте с 30.12.2009
619
Игорь ( Родной Портал):
Я бы ещё месяца полтора -два, не закупался вообще.
Наполнял бы по чуть-чуть контентом и только потом начал постепенное наращивание ссылочной массы.

Очень верный подход. Опоздать с беками нельзя, а вот нарваться на неприятности за поспешность, обычное дело. Поспешишь - людей насмешишь. В гугле так.

webrock:
если медленно, то и продвижение будет в четыре раза медленней. как вы будете генерировать трафик, если не знаете языка? как вы будете закупать ссылки, не зная языка?

Позвольте с вами не согласится. :)

Если медленно, значит всерьёз и на долго. О чём не скажешь про возжелателей быстрого роста позиций. По поводу языка, я тоже его не знаю, хоть и занимаюсь исключительно англоязычными сайтами. И совсем не обязательно постоянно обновлять и пополнять сайт, чтоб вывести его на хорошие позиции. Не раз встречал в топах по сч заброшенные пару лет назад сайты. Рулят беки и возраст.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
webrock
На сайте с 05.04.2010
261
Sower:
Очень верный подход. Опоздать с беками нельзя, а вот нарваться на неприятности за поспешность, обычное дело. Поспешишь - людей насмешишь. В гугле так.

Позвольте с вами не согласится. :)
Если медленно, значит всерьёз и на долго. О чём не скажешь про возжелателей быстрого роста позиций. По поводу языка, я тоже его не знаю, хоть и занимаюсь исключительно англоязычными сайтами. И совсем не обязательно постоянно обновлять и пополнять сайт, чтоб вывести его на хорошие позиции. Не раз встречал в топах по сч заброшенные пару лет назад сайты. Рулят беки и возраст.

Ну, я думаю вы же понимаете о чём ваш англоязычный сайт? Если да ... то каким образом продвигаете, делаете закупку бэков, подбираете ключевики?

На мой взгляд, если тематика хоть как-то конкурентная, то нужны статьи, а не ссылки, типа this is my website go here. Ну, да раз вы так утверждаете, что знание языка не обязательно и у вас получается содержать сайт и на нём зарабатывать, тогда возможно и у ТС получится завоевать сердца буржуев ... Но я предпочитаю обновляемые сайты, это выгоднее.

Я так же встречал трёхстранички которые сидели в ТОРе, но их уже там нет, сдвинули на пятидесятые страницы выдачи Google, забрали хлеб ... нишу заняли сайты обновляемые.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий