Создать 100 сайтов

samdocua
На сайте с 01.06.2010
Offline
71
#41

ТС если хотите создавайте, не хотите не создавайте. Дело ваше и решать вам. Это вполне реально и достижимо. Вперед!

100% приведем Быстробот Яндекса (http://goo.gl/sWGh3u)
MALCHUN
На сайте с 01.05.2009
Offline
71
#42

я потер свои волшебные яйца и могу с уверенностью написать тс вы сможете сделать эти сто гс только без вложений в раскрутку максимум что выжмете доллар в месяц с каждого а это уже самоокупаемост

Хуже ссылочной биржи (http://www.linkfeed.ru/reg/59860) Я не видел :)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#43

для эксперимента можно создать 10 сайтов в таком виде, в каком планируется создать сотню, а потом экстраполировать результаты по баблу на любое количество подобных..

Тематики, правда, выбраны детские какие-то зачем-то. У детей денег нет.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#44

Создавайте

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#45
eis:
Создавайте

Не создавайте.

ТС, не занимайся этим. Лучше из своего сайта научись 5 долларов выжимать и хватит.

T
На сайте с 30.09.2008
Offline
102
#46
BralBine:
Я уже вижу до боли истерзанный шаблон, который не уникализировался. Ну и фантастический аплоад статусов: Октябрь 2011 (27533), что естественно говорит о парсинге - не так ли?

На вкладке браузера фавикон отображается ужасно, т.к. не прозрачный. Контект не имеет оформления, скудный текст, добавляемый парсером -> копипаст (?) -> санкции поисковиков.

Непонятно зачем внизу каждой страницы виджет соц. сети: было бы разумнее добавить её на страницу материала.

И самое главное - нет уникальной изюминки, нет признаков СДЛ. А вы хотите расплодить ЭТО в количестве 99 копий..

Устройтесь на работу в оффлайне, уделите время только этому сайту, но не надо, пожалуйста, создавать очередную сотню сайтов..

Ах да, это имхо.

Помоему все проще, попап с разводом, это разве не признак сдла?)))

[Удален]
#47

Начните хотя бы с 10 штук, потом отпишите об успехах

[Удален]
#48
sasisqo:
Начните хотя бы с 10 штук, потом отпишите об успехах

Да так и сделаю. 10 создам посмотрю что будет а потом посмотрим что дальше делать.

Друзья обращаюсь ко всем Вам. В рунете очень много сайтов с этой детской темой статусы. Ну посмотрите почти у каждого такого сайта посещаемость 500-600-1000-2000 есть и такие что 10.000 превышают.

Вы думаете хозяева этих сайтов вложили уйму денег на раскрутку этих сайтов да?

И кто бы из Вас не хотел бы при себе иметь 100 таких сайтов. Отдал бы по 10 на управление школьникам которые по 10 часов в день сидят в соц. сетях и ежечасно обновляют у себя статус.Они бы обновляли на сайтах статусы каждый день да еще и деньги в конце месяца получали. А что останется делать Вам,почти ничего изредка например раз в неделю заходить и смотреть статистику и прочее.

Ну что. Вы бы не хотели иметь в запасе 100 таких сайтов ? Отвечайте только честно.

Cheko
На сайте с 08.11.2007
Offline
44
#49
David1390:
Они бы еще и деньги в конце месяца получали.
David1390:
А что останется делать Вам,почти ничего изредка например раз в неделю заходить и смотреть статистику и прочее.

Попробуйте. Когда все сайты улетят в бан, а все деньги окажутся бесконтрольно розданными школьникам, возвращайтесь – обсудим то, что, как минимум, должен делать руководитель 16 часов 7 дней в неделю, что бы хоть что-то работало на этапе стартапа. ;)

С уважением, Арсений.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#50
David1390:

И кто бы из Вас не хотел бы при себе иметь 100 таких сайтов. Отдал бы по 10 на управление школьникам

Лет 5-6 назад такие фантазии иногда срабатывали, сейчас - нет, не теряйте время даже.

Школьники, которые хоть как то могут "управлять" сайтами, в состоянии сами таких же гс налепить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий