Вопрос - если сделать...

12 3
Пациент
На сайте с 10.06.2010
Offline
55
1064

Если я, к примеру, сделаю 100 сателлитов, на каждом подниму тиц до 10, не перелинковывая их. А потом приклею все 100 сателлитов к одному нормальному сайту - на нем тиц будет 1000?) Просто хочу это узнать

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#1
Пациент:
Если я, к примеру, сделаю 100 сателлитов, на каждом подниму тиц до 10, не перелинковывая их. А потом приклею все 100 сателлитов к одному нормальному сайту - на нем тиц будет 1000?) Просто хочу это узнать

Возможно, но для этого надо будет чтобы на твои сто сайтов шли ссылки с разных источников. А так ссылки с одинаковых сайтов не будут учитываться.

Пациент
На сайте с 10.06.2010
Offline
55
#2

Ну допустим я закуплю ссылок по тематике каждого сателлита. Просто что меня интересует - хочу сделать крупный портал (возможно городской). И на каждый сателлит будет определенная тематика города (работа, заведения, etc). И я закупаю на каждый сателлит трастовых ссылок поднимая тиц на 10-50, и в последствии !главное! что интересует - при клее на главный домен весь тиц суммируется? Проблем с этим не будет?

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#3
Пациент:
Ну допустим я закуплю ссылок по тематике каждого сателлита. Просто что меня интересует - хочу сделать крупный портал (возможно городской). И на каждый сателлит будет определенная тематика города (работа, заведения, etc). И я закупаю на каждый сателлит трастовых ссылок поднимая тиц на 10-50, и в последствии !главное! что интересует - при клее на главный домен весь тиц суммируется? Проблем с этим не будет?

Тогда это будут разные сайты, как ты их потом зеркалить будешь?

Пациент
На сайте с 10.06.2010
Offline
55
#4

Хм, а как же это сделать?

Пациент добавил 21.10.2011 в 09:02

Сайты одинаковой тематики делать? Все 100 штук? А они не загремят? :)

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#5

А приклеивать то как собрался, если они разные?

Резкой заменой контента на доменах с ТИЦ?

Даже интересно, что почувствует Яндекс, когда на 100 ГС сменится резко контент и начнется склейка.

Или там совсем контента не будет?

Все варианты не очень хорошие.

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#6
Пациент:
Если я, к примеру, сделаю 100 сателлитов, на каждом подниму тиц до 10, не перелинковывая их. А потом приклею все 100 сателлитов к одному нормальному сайту - на нем тиц будет 1000?) Просто хочу это узнать

Сильно сомневаюсь. тиц10*100ГС не равно тиц1000

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.
Пациент
На сайте с 10.06.2010
Offline
55
#7

А если на всех сайтах одинаковая тематика, все 100 сайтов с уникальным контентом

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#8
Пациент:
А если на всех сайтах одинаковая тематика, все 100 сайтов с уникальным контентом

Если бы у бабушки был........ впрочем это уже офтоп.

Сделайте один сайт и поставте на него столько ссылок сколько сможете. Зачем вам надо сателиты клеить? совершенно неизвестно, что из вашей затеи получиться. Не проще ли нормальными способами раскручивать? Или вы сео-мазохист?)

Пациент
На сайте с 10.06.2010
Offline
55
#9
vrodeden:
Если бы у бабушки был........ впрочем это уже офтоп.
Сделайте один сайт и поставте на него столько ссылок сколько сможете. Зачем вам надо сателиты клеить? совершенно неизвестно, что из вашей затеи получиться. Не проще ли нормальными способами раскручивать? Или вы сео-мазохист?)

Как думаете, сколько времени и денег уйдет на то, чтобы поднять тиц ресурса до 1000? :)

vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#10
Пациент:
Как думаете, сколько времени и денег уйдет на то, чтобы поднять тиц ресурса до 1000? :)

Вы не читали сказку про трех поросят? когда они домики строили не из камней, а из соломы и веточек?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий