Как лучше купить ссылки в сапе

12
AG
На сайте с 19.08.2011
Offline
20
#11
cheredov:
AntonGen, купите побольше дорогих ссылок с сайтов в дмоз и як. Главное чтобы ссылки были дорогие и по одной на странице. (я лицо непристрастное )))

Дорогие это начиная от какой суммы?) Есть ли смысл брать ссылки по 1 рублю (возраст не менее 6 месяцев, индекс яндекс и гугл, тиц 10-20). Мне пузомерки не нужны, мне главное чтобы по ключевому слову вин чун сайт был на первом месте.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#12
cheredov:
AntonGen, купите побольше дорогих ссылок с сайтов в дмоз и як. Главное чтобы ссылки были дорогие и по одной на странице. (я лицо непристрастное )))

Но видимо желающее поднасрать ТСу давая советы основанные лишь на денежном эквиваленте стоимости ссылки и на ЯК с дмозом, а не на действительной полезности таких ссылок с донора с точки зрения привлечения ЦА для акцептора или хотя бы просто на основе тематической релевантности по той же или смежной тематике страниц донора и акцетора

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#13
Shlackbaum:
Но видимо желающее поднасрать ТСу давая советы основанные лишь на денежном эквиваленте стоимости ссылки и на ЯК с дмозом, а не на действительной полезности таких ссылок с донора с точки зрения привлечения ЦА для акцептора или хотя бы просто на основе тематической релевантности по той же или смежной тематике страниц донора и акцетора

Главное, чтобы ссылки не из таких же текстов были. А то и до фильтра недалеко.

Иван Чередов (http://ivan.cheredov.com/about/)
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#14
cheredov:
Главное, чтобы ссылки не из таких же текстов были. А то и до фильтра недалеко.

Новый фильтр "АнтиПравда" чтоли?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#15

http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=%D0%B2%D0%B8%D0%BD+%D1%87%D1%83%D0%BD&geo=&text_geo=

старайтесь иметь контент и продвигать по всему списку запросов из спектра (в разумных пределах)

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#16
Avelon:
http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=%D0%B2%D0%B8%D0%BD+%D1%87%D1%83%D0%BD&geo=&text_geo=

старайтесь иметь контент и продвигать по всему списку запросов из спектра (в разумных пределах)

Проведите реверс - инжиниринг каждого запроса и оцените насколько может быть удовлетворена цель поиска пользователя на конкретной странице на которую вы ставите ссылку. Чем выше вероятность удовлетворения максимального количества пользователей, тем, при прочих равных, более полезной для конкретного запроса будет конкретная ссылка.

Но "прочие равные" настолько широки, что они меркнут перед одним лишь параметром правильного сопоставления ссылки и удовлетворения цели поиска на странице, поэтому в первую очередь рекомендуется ознакомиться с FAQ от Яндекса. Также на этом форуме есть неплохой ликбез-руководство к действию

cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#17
Shlackbaum:
Новый фильтр "АнтиПравда" чтоли?

Да просто за бредотекст.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#18
cheredov:
Да просто за бредотекст.

Давайте конструктивно - в чем бредотекстность моего сообщения?

Попунктно. Постоите за свое утверждение? Или "Сам козел" и "Ниче не знаю, просто чушь"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий