Как лучше купить ссылки в сапе

12
AG
На сайте с 19.08.2011
Offline
20
818

Здравствуйте. Есть сайт визитка. Состоит из 4-ёх разделов. К примеру, сайт по продаже плитки. В 4-ёх разделах сайта написаны уникальные статьи ~2000 знаков каждая. Задача вывести ключевое слова плитка в топ. Как мне поступить с внешней оптимизацией?

1) Закупать ссылки на главную страницу сайта, либо равномерно на 4 раздела?

2) Как делать правильные анкоры, мой принцип верен? (анкор: плитка - купил три ссылки, керамическая плитка - 3 ссылки, тротуарная плитка - 3 ссылки). Либо можно покупать на анкор плитка - ~50 ссылок и т.д.?

3) Теперь о том, куда эти ссылки закупать. К примеру (анкор: плитка - купил три ссылки, керамическая плитка - 3 ссылки, тротуарная плитка - 3 ссылки) на главную страницу сайта + на другие разделы сайт, либо надо (анкор: плитка - купил три ссылки, керамическая плитка - 3 ссылки, тротуарная плитка - 3 ссылки) только на главную страницу сайта, а для разделов делать другие анкоры?

4) Домен новый, но домен с таким именем и с такой же тематикой существовал 3 года назад (остались ссылки от каталогов). Домену меньше месяца, какое количество ссылок стоит закупить в сапе?

P.S. Продвигаемый сайт другой тематики, нормальных конкурентов мало, запросов по ключевому слову относительно немного.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1

я конечно лицо пристрастное, но лучше вам с вашей визиткой забыть про запрос "плитка".

A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#2
Avelon:
я конечно лицо пристрастное, но лучше вам с вашей визиткой забыть про запрос "плитка".

если конечно там не регион...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#3

Я лицо беспристрастное, но того же мнения, причем Avelon еще сказал довольно мягко :).

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Marinella
На сайте с 14.09.2011
Offline
78
#4

1. Определитесь с продвигаемыми запросами. это называется составление семантического ядра, почитайте в интернете про это.

2. Определите под какой запрос, какая страница релевантна для поисковика.

3. /ru/forum/665779 прочтите мою тему про анкоры.

4. Количество ссылок для вашего домена, ни кто не определит, не выполнив анализ конкурентности по вашим запросам и вашему региону.

Вам лучше к специалисту обратиться...

AG
На сайте с 19.08.2011
Offline
20
#5
Avelon:
я конечно лицо пристрастное, но лучше вам с вашей визиткой забыть про запрос "плитка".

Обоснуйте, пожалуйста=)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#6
Kost:
Я лицо беспристрастное, но того же мнения, причем Avelon еще сказал довольно мягко :).

и что теперь? не работать с сайтом? :) Волков бояться - в лес не ходить.

ТС. с закупкой ссылок очень осторожно 🙅 Берите немного, только более-менее жирные, совпадающие по тематике. Сайт желательно развивайте, 4 страницы - это для директа хорошо, человек не заблудится, для трафика с поиска - мало, но возможно. Не бросайтесь в драку за ВЧ, собирайте эффективные НЧ у себя в регионе, размещая и затачивая под них контент. Нежелание наращивать количество страниц придется компенсировать качеством ссылочного + очень тонким подбором текстов.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#7

двигайте...плитка для ванной комнаты.. плитка имитация под мрамор..итд итп..плитка это все равно что запрос автомобиль..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#8
AntonGen:
Обоснуйте, пожалуйста=)

там бюджет впечатляющий и сайты, которым не по 3 месяца.. ну и смотрят за ними не те, кто позавчера прочитали 2 темы в форуме :o

AG
На сайте с 19.08.2011
Offline
20
#9

Уважаемые, вы наверное не понял =) Сайт не про плитку, и продвигаемое ключевое слово "вин чун".

cheredov
На сайте с 07.04.2011
Offline
125
#10

AntonGen, купите побольше дорогих ссылок с сайтов в дмоз и як. Главное чтобы ссылки были дорогие и по одной на странице. (я лицо непристрастное )))

Иван Чередов (http://ivan.cheredov.com/about/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий