Wizard Banners 2.0 - 100% выкуп трафа (Rich media до 80 р.) и другие вкусные форматы!

AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#881
CherVal:
Аналогично, последнее время просели позиции в Яндексе. Решил убрать код визарда.

Уважаемые вебмастера!

Мы мониторим ситуацию с Яндексом. Как писала ранее, показатели в целом по системе и по топам в норме, обращений в службу поддержки по этому вопросу крайне мало. Вряд ли пессимизировали сайты из-за нас.

Также рада сообщить, что сегодня мы выплатили компенсации за простой 26-27 декабря 2011 года всем нашим партнерам.

Благодарим за сотрудничество!

[Удален]
#882
CherVal:
Аналогично, последнее время просели позиции в Яндексе. Решил убрать код визарда.

позиуии однозначно просели за 2-3 недели. но вот пока не могу утверждать, что из-за визарда.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#883
AdvWizard:
Также рада сообщить, что сегодня мы выплатили компенсации за простой 26-27 декабря 2011 года всем нашим партнерам.
Благодарим за сотрудничество!

А реферальские опять забыли ;)

denis2011:
позиуии однозначно просели за 2-3 недели. но вот пока не могу утверждать, что из-за визарда.

Ну причин может быть множество - вон некоторые даже на адсенс грешат /ru/forum/680036 🤪 Хотя уже вроде как пришли к выводу, что из-за переспама позиции скатились.

S
На сайте с 24.10.2010
Offline
46
#884

аналогично упали позиции, но пока не буду грешить на визард может и правда переспам. надо ждать следующего апа

AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#885
Drinko:
А реферальские опять забыли ;)

Drinko, компенсации по рефдоходу обязательно начислим до еженедельной четверговой выплаты :)

F4
На сайте с 13.12.2011
Offline
16
#886

Уважаемый ТС, прокомментируйте чем закончились тесты выкупа украинского трафика, когда можно ожидать? То его доля как правило 20-30%, что положительно скажется, на доходе вебмастеров.

P
На сайте с 29.12.2011
Offline
1
#887

Что у вас с выкупос трафика случлось? в 3-4 раза просело

wallplanet
На сайте с 26.04.2010
Offline
39
#888

AdvWizard Здравствуйте, антивирус касперского блокирует рекламу во всех браузерах, намечается ли у вас исправление этой проблемы?

SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#889

насчёт топа 20ти как могло там не просесть, если многие уже сняли коды? меня например там вообще теперь нет.

AdvWizard:
Также рада сообщить, что сегодня мы выплатили компенсации за простой 26-27 декабря 2011 года всем нашим партнерам.
Благодарим за сотрудничество!

не получил никаких компенсаций, хотя 26-27 у меня стояли коды, логин zavrab.

AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#890
femida4me:
Уважаемый ТС, прокомментируйте чем закончились тесты выкупа украинского трафика, когда можно ожидать? То его доля как правило 20-30%, что положительно скажется, на доходе вебмастеров.

Рекламодателя не устроили промежуточные результаты, сейчас они меняют материалы, и продолжат тестирование выкупа.

prostogarik:
Что у вас с выкупос трафика случлось? в 3-4 раза просело

Напишите пожалуйста в личку Ваш ник в системе, разберем Вашу ситуацию с выкупом. В целом по системе показатели выкупа нормальные.

wallplanet:
AdvWizard Здравствуйте, антивирус касперского блокирует рекламу во всех браузерах, намечается ли у вас исправление этой проблемы?

Уважаемый wallplanet, мы работаем над этим вопросом, и в последнее время блокировка баннеров случается довольно редко. Если вы замечаете подобные проблемы, просьба сразу писать в саппорт через тикет-систему, чтобы мы могли максимально быстро реагировать и принимать меры.

Sasha_M:
не получил никаких компенсаций, хотя 26-27 у меня стояли коды, логин zavrab.

Уважаемый Sasha_M, денежные средства вам начислили вчера в общем порядке, обратите внимание на строку "Компенсации за простои 26 и 27 декабря" в разделе Платежи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий