Wizard Banners 2.0 - 100% выкуп трафа (Rich media до 80 р.) и другие вкусные форматы!

CherVal
На сайте с 28.11.2010
Offline
48
#851

Anabioz999, медиарич выкупает по 70 руб за 1000 показов. И с антивирусами у них вроде никогда проблем не было (может просто вовремя меняют коды).

Но тоже выкупается преимущественно ру-трафик.

AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#852
diolator:
Ничего против этой партнерки не имел до сегодняшней поры, когда мне вдруг снизили доход от рекламы почти на 50%. (было 450 руб в сутки а стало 250 руб)
Написал в поддержку и мне ответили что проблема в том у меня "много закладочного трафика" и бот банит некачественный трафик. Почитав в интернете, узнал, что трафик с закладок является основным и самым качественным трафиком. Задал еще один вопрос в поддержку Wizard-Banners на что мне сказали что не банят только сайты с посещаемостью больше 10 тысяч хостов. Вообщем на все находят отговорки.
Снижение заработка произошло именно после подъема заработка, что связано с большей посещаемостью сайтов. Видимо, они отслеживают такие подъемы и быстро снижают заработок. На протяжении года сотрудничества с Визардами у меня был сайт который всегда имел большой процент закладочного трафика и я не могу понять почему теперь такой трафик не котируется.😕

Уважаемый diolator, падение дохода связано с тем, что по Вашей статистике уменьшилось количество хитовых показов + закончилась акция по выкупу трафика по повышенным ставкам. Операторы службы технической поддержки изначально ответили Вам не совсем корректно, приносим свои извинения.

DoctorSEO:
с 3 000 человек за сегодня 33.29 рубля, вы че издеваетесь? 😂 раньше было 100+ руб 🙅

Пожалуйста, напишите в личку Ваш логин, будем смотреть.

femida4me:
Так и есть, при росте доходов, снижают, заметил давно. По этой причине ушел с визард-траффика на визард-беннерс, там снизили, и так не восстановили нормальный подсчет, тут история начинает повторяться, снижается потихоньку.

Уважаемый femida4me!

Как уже неоднократно говорилось ранее, мы напрямую заинтересованы в том, чтобы количество трафика в нашей системе увеличивалось и, соответственно, доходы наших вебмастеров росли. В личном сообщении я писала Вам о причинах временного снижения дохода по Вашему проекту, и как Вы можете увидеть, меры по выкупу трафика, принимаемые нами, на данный момент, способствуют возвращению Вашего заработка на прежний уровень.

Также хотелось бы отметить, что 8 января мы завершили новогоднюю акцию по выкупу Rich Media трафика по специальной повышенной цене. Сроки действия акции были продлены на время новогодних каникул, и дали возможность дополнительного заработка для всех партнеров, работающих с нами.

Anabioz999:
Да как-то у них с закладочным мутно... Что делать тогда сайтам, у которых больше 10% трафика идут с собственных закладок?
Они считают их за ботов и сёрфинговые службы?

Уважаемый Anabioz999, мы анализируем качество трафика не только по источникам, также смотрим и другие показатели, позволяющие определить конвертируемость трафика сайтов в системе. Все спорные случаи мы детально анализируем.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#853

AdvWizard, сегодня планируются начисления по новогодней бонусной программе? 🍿

SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#854

что с обещанными компенсациями за декабрь? они будут или только на словах останутся в ветке?

AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#855

Уважаемые вебмастера!

Данная ветка посвящена обсуждению проекта Wizard Banners, просьба детальное обсуждение плюсов и минусов других систем и методов монетизации переносить в личку :) Надеюсь на Ваше понимание.

Drinko:
AdvWizard, сегодня планируются начисления по новогодней бонусной программе? 🍿

Уважаемый Drinko, бонусы за активных рефералов по нашей акции будут начислены сегодня, до массовых выплат.

Sasha_M:
что с обещанными компенсациями за декабрь? они будут или только на словах останутся в ветке?

Уважаемый Sasha_M, компенсации обязательно выплатим.

Anabioz999
На сайте с 30.12.2011
Offline
8
#856

AdvWizard, а вы планируете, ну скажем в ближайшем времени, выкупать мобильный траф?

SyCraft
На сайте с 31.07.2009
Offline
104
#857
Anabioz999:
AdvWizard, а вы планируете, ну скажем в ближайшем времени, выкупать мобильный траф?

кажется они переадресуют его по адресу рекламодателя если стоит соответствующая опция в профиле

- Администрирую и сопровождаю web-проекты любой сложности. () - Mikrotik: Работа любой сложности с гарантией от 1000 р ()
B0
На сайте с 26.04.2010
Offline
83
#858

Выплаты сегодня будут?

F4
На сайте с 13.12.2011
Offline
16
#859

Уже пришло.

AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#860

Уважаемые вебмастера!

Мы осуществили первую в новом году выплату заработанных денежных средств, а также начислили бонусы по новогодней

реферальной акции.

Компенсации за простои 26-27 декабря 2011 года выплатим в течение дня.

Спасибо всем за активное сотрудничество!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий