Wizard Banners 2.0 - 100% выкуп трафа (Rich media до 80 р.) и другие вкусные форматы!

P
На сайте с 29.12.2011
Offline
1
#991

Заблокировали аккаунт за якобы низкий трафик. Обоснуйте, что по вашему низкий трафик, если CTR около 7-8% (средний CTR по системе тоже около 8%).

Бан не обоснован! Покажите мне пункт в котором чотко говорится что за низкий трафик вы баните? там только про CTR который меня был на среднем уровне по системе

В аську мне никто не писал

Заблокировали задним числом

AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#992

Уважаемый prostogarik!

Как я уже писала ранее, с января в рамках улучшения качества трафика в системе, и предложения более выгодных монетизационных решений для наших партнеров, мы дополнили параметры контроля качества трафика.

Теперь помимо показателя CTR, и других параметров, говорящих о накрутке, мы также анализируем трафик по его конвертируемости.

К сожалению, по Вашему проекту данный показатель значительно ниже ожидаемого, и на данный момент мы готовы выкупать трафик по ставкам, отличным от средних по системе. Пожалуйста, напишите мне в личку, мы готовы подробно разобрать ситуацию по Вашему проекту и вполне возможно, найти взаимовыгодные решения.

F4
На сайте с 13.12.2011
Offline
16
#993

Все стандартно :) Развод чистой воды пошел уже. Не обманывайте народ уже тогда, публикованием цены на выкуп, наша задача пригнать трафик, и он не накрученный, вы его переводите в разряд, не интересных, и снижаете расценки. Очень легко отследить, все топы в вашем рейтинге так или иначе исчезают ...

Вы рубите сук на котором сидите, задумайтесь ... вопрос времени.

AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#994

Уважаемый femida4me,

В первую очередь, наша задача обеспечивать решения для взаимовыгодного сотрудничества вебмастеров и рекламодателей.

Последние нововведения по оценке качества трафика направлены в первую очередь на увеличение количества совершенных целевых действий на стороне рекламодателя, т.е. конверсий. Рекламодатель заинтересован в получении максимально целевого трафика по цене, соответствующей его ожиданиям. По результатам внутреннего тестирования, показатель конверсий по кампаниям значительно увеличился и для всех вебмастеров мы улучшили условия сотрудничества, подняв стандартную ставку выкупа на 50%.

В данном случае речь не идет о накрутке, с которой мы боролись ранее и продолжаем бороться сейчас. Дело в том, что к нашему огромному сожалению, для некоторых вебмастеров в настоящее время мы не можем предложить условия по выкупу трафика на интересных для них условиях и поэтому проводим со всеми индивидуальную работу. В будущем, при появлении эффективных монетизационных решений для разных проектов, мы будем рады продолжению сотрудничества.

F4
На сайте с 13.12.2011
Offline
16
#995

:) Смешно, лохотронам не нравится, что народ плохо ведется на них, скоро будет еще хуже вестись, вы будете видимо новые способы искать, как еще можно обделить вебмастеров.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#996

femida4me, если не нравятся условия - не используйте ;)

По факту сейчас эта ПП опять вне конкуренции по доходности.

F4
На сайте с 13.12.2011
Offline
16
#997

Дак я и не пользуюсь, не считает нормально визард, пользуюсь, другой ПП, самое интересное, что рекламодатели теже, и их устраивает мой траффик.

В общем, чо тут сказать, все еще спереди :)

sas7110
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#998
prostogarik:
Заблокировали аккаунт за якобы низкий трафик. Обоснуйте, что по вашему низкий трафик, если CTR около 7-8% (средний CTR по системе тоже около 8%).

Аналогичная ситуация:

01.02.12 - блокировка за низкое качество трафика, готовы продолжить выкуп по ставке 10 рублей.

10 рублей ))

Я так понял то, что было на акк, вы выплачивать не собираетесь?

F4
На сайте с 13.12.2011
Offline
16
#999

Вашими деньгами заплатят тем кого не забанят 😂

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#1000

Сегодня CTR 20% у меня лично... обычно держится 11-17%, минимум был позавчера 9...

Честно скажу писал вам femida4me по поводу другой биржи... полил, выхлоп ниже, притом, что рекламодатели теже самые.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий