Wizard Banners 2.0 - 100% выкуп трафа (Rich media до 80 р.) и другие вкусные форматы!

[Удален]
#831

та у меня за 800 поситителей на даное время накапало 0

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#832
femida4me:
Считается очень мало, выкуп очень плохой.

Да нет, выкуп нормальный - специально на нескольких сайтах проверил, а вот статистика похоже не учитывается :(

F4
На сайте с 13.12.2011
Offline
16
#833

Учитывается, но реально меньше идет ... 12к уников (по данным метрики) уже было, деньги идут, но мало ... Проблема есть и требуется решения, ночью вообще пропало много уников в никуда ...

[Удален]
#834
femida4me:
Проблема есть и требуется решения, ночью вообще пропало много уников в никуда ...

Соглашусь!!!!! тоже самое за ночь ничего не было учтено, у меня и за сегодня ноль показывает...

AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#835
Drinko:
AdvWizard, а что по статистике? Отсутствует с 00:00 по 03:00 за сегодняшнее число.

Уважаемый Drinko, данные с 01:00 по 02:59 не отображаются в статистике, т.к. в эти часы не было заработка.

Tvix007:
Что-то не видно, что все нормализовалось. Сейчас за сегодня 30 рублей, три дня назад было уже примерно 110-120.

Уважаемый Tvix007, сегодня ночью крупный рекламодатель приостанавливал выкуп трафика. Сравните почасовую статистику за сегодня и предыдущие дни.

Askal:
та у меня за 800 поситителей на даное время накапало 0

Askal, при заходе в статистику попробуйте выбрать формат и нажать на кнопку «показать».

femida4me:
Учитывается, но реально меньше идет ... 12к уников (по данным метрики) уже было, деньги идут, но мало ... Проблема есть и требуется решения, ночью вообще пропало много уников в никуда ...

femida4me, написала Вам в личку.

tyzlt
На сайте с 10.08.2009
Offline
219
#836

Белорусам смысла нету свои сайты добавлять ?

GGL - это ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! (http://gogetlinks.net/?inv=kvxpdn) Канал о белорусском футболе (https://www.youtube.com/channel/UCfdmVZmhLUdeHNIuHBuo59w?view_as=subscriber)
AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#837

как всегда остальным намного меньше (

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#838
AdvWizard:
Уважаемый Drinko, данные с 01:00 по 02:59 не отображаются в статистике, т.к. в эти часы не было заработка.

Тогда, в данном конкретном случае, было бы логичнее ставить зароботок 0. А не как сейчас - когда за эти часы вообще нет никакой статистики, что может указывать на проблемы с её учетом ;)

AdvWizard
На сайте с 22.09.2011
Offline
27
#839
tyzlt:
Белорусам смысла нету свои сайты добавлять ?

Почему? Попробуйте коды на ваши сайты поставить, посмотрите на результат тестирования.

Drinko:
Тогда, в данном конкретном случае, было бы логичнее ставить зароботок 0. А не как сейчас - когда за эти часы вообще нет никакой статистики, что может указывать на проблемы с её учетом ;)

Согласна с Вами, что это было бы более понятно, в будущих релизах сделаем. Спасибо за предложение!

DoctorSEO
На сайте с 13.11.2011
Offline
118
#840

Я с Украины и увидел ваш баннер Метро-Джекпот, это ваш баннер?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий