Требуются партнёр для совместного создания студии по созданию сайтов. Санкт-Петербург

Mellory
На сайте с 14.06.2010
Offline
10
714

Требуются партнёр для совместного создания студии по созданию сайтов.

Что могу предложить со своей стороны:

- Опыт реализации продуктов и услуг связанных с созданием и поддержкой как простейших веб-сайтов, так и сервисов, направленных на определённую узкую группу потребителей.

- Опыт консалтинга по рекламе уже запущенных проектов в сети.

- Опыт работы с клиентами, как удалённо так и при личной встрече.

- Составление договоров на оказание различного типа услуг.

- Юридическое сопровождение.

- Составление рекламного плана в зависимости от выбора клиентской ниши и объекта рекламы.

- Опыт руководства удалёнными сотрудниками и проект-менеджмента.

- Опыт работы с различными CMS (DLE, Joomla, WordPress, и некоторых других)

- Достаточные, для постановки задач сотрудникам, знания в области создания и продвижения веб-проектов, SMM, брендинга, имиджмейкинга, маркетинговых рассылок, копирайтинга.

Финансирование.

Обо мне:

В\о по спец. "Связи с общественностью"

Незаконченное В\о по спец. "Финансовый менеджмент"

Английский язык - свободный.

Коммуникабелен, ответственен, стрессоустойчив.

Что требуется от партнёра:

Базовые знания программирования, веб-дизайна и вёрстки, SEO-оптимизации и администрирования серверов. (Желательно всё вместе, базовые знания партнёра в этих областях позволят максимально расширить спектр оказываемых студией услуг)

Понимание принципов функционирования компаний в сфере малого бизнесса.

Амбициозность

Нацеленность на результат

Умение работать в команде

Портфолио

Опыт работы в рекламном агенстве, студии веб-дизайна или программирования приветствуется.

Финансовая состоятельность, готовность при необходимости вкладывать в компанию не только своё время, но и деньги.

Что есть на данный момент:

Во-первых есть желание и свободное время чтобы посвятить себя данному виду деятельности. Есть различные варианты выбора направлений развития компании.

Есть юр. лицо зарегистрированное в 2007 году с целью оказания услуг подобного рода, со своевременно сдаваемой отчётностью в налоговую.

Финансы для инвестиций в проект.

Прошу заинтересованных присылать своё резюме или вопросы на mellory_nox@hotmail.com

Если на мыло писать не хочется - пожалуйста, не пишите прямо в топик, а отправляйте вопросы в личку.

SM
На сайте с 25.07.2009
Offline
38
#1

Так вам сотрудник нужен или партнер?

Mellory
На сайте с 14.06.2010
Offline
10
#2

Если бы был нужен сотрудник - я бы указал заработную плату и более конкретные требования.

Необходим партнёр обладающий достаточной квалификацией чтобы контролировать сотрудников по потенциальным направлениям деятельности, которые мной изучены не столь досконально. Инициативный человек в процессе сотрудничества с которым можно было бы совместно вырабатывать и внедрять новые направления деятельности.

При старте необходимо выбрать приоритетные типы услуг, а так как я не знаком с рентабельностью всех типов услуг которые хотелось бы предоставлять - я и ищу человека который сможет дополнить мои знания, помочь проработать грамотный бизнес-план исходя из суммарного объёма вложений, просчитать количество необходимого персонала и примерные сроки окупаемости, исходя из спроса и установленной ценовой политики.

SM
На сайте с 25.07.2009
Offline
38
#3

А зачем резюме? Как вы его оцените, если нет знаний в околотематической области?

Mellory
На сайте с 14.06.2010
Offline
10
#4

"Если на мыло писать не хочется - пожалуйста, не пишите прямо в топик, а отправляйте вопросы в личку."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий