Как думаете?

123 4
Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
2346

Здравствуйте :)

Я недавно зарегистрировал доменчик 10-D.соm, так сказать на перспективу ;) , к тому же аналог занят в ru, info, de и com.br. Хотелось бы услышать мнение опытных домейнеров, как думаете есть ли у домена будущее? Шагнёт ли прогресс до 10-D кинотеатров, 10-D телевидения или это напрасные надежды и домен УГ :( Продадут ли его мои внуки, как бы это банально не звучало за миллион? :bl:

С нетерпением жду Ваших комментариев :popcorn:

jpg 1000000000000D.jpg
>> Качественный нейминг << (/ru/forum/874275) iBDT.com - Internet Business Development Team. (http://iBDT.com)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1

А что такое 10-D?

Знаю 3D, 5D.

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#2
Geers:
А что такое 10-D?
Знаю 3D, 5D.

Я надеюсь что по аналогии с 3D, 5D в будущем появятся 10-D кинотеатры, телевидение.

Geers:

Знаю 3D, 5D.

Мне повезло, и теперь я являюсь счастливым обладателем 5-D.tv :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#3

Это называется выбирать из шлака что-то незанятое, а потом подбирать под эти домены смысл.

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#4
-= Serafim =-:
Это называется выбирать из шлака что-то незанятое, а потом подбирать под эти домены смысл.

Спасибо за мнение, но Вы ошибаетесь, я сначала подумал о возможных перспективах развития развлекательной индустрии, а потом зарегистрировал домен.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#5
Subjot:
я сначала подумал о возможных перспективах развития развлекательной индустрии, а потом зарегистрировал домен

В полку перспективных домейнеров прибыло. Потом тоже будете списки истекающих доменов толкать с аукциона по 2 доллара :) Как многие из раздела.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#6

Subjot, я вас уверяю, даже 6D не будет. ;)

Угадайте почему? :)

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#7
-= Serafim =-:
В полку перспективных домейнеров прибыло.

Я оценил Ваш юмор :) Но заметьте, я же не расхваливаю данный домен и не пытаюсь кому-то что-то доказать, я всего навсего, как уже написал выше, просто хочу узнать мнение опытных домейнеров по данному вопросу, Ваше мнение мне понятно, спасибо.

-= Serafim =-:
Потом тоже будете списки истекающих доменов толкать с аукциона по 2 доллара :) Как многие из раздела.

Нет, этого не случится, у меня есть основная работа позволяющая не тратить время на заработок двух долларов :)

Subjot добавил 20.10.2011 в 04:55

Geers:
Subjot, я вас уверяю, даже 6D не будет. ;)
Угадайте почему? :)

Я понимаю на что Вы намекаете, но ведь 3D это тоже всего навсего рекламный трюк, на самом-то деле мы смотрим фильм в 2D, так как экран плоский, а очки создают оптический обман. Настоящее 3D было бы если бы мы могли без очков видеть трёхмерные объекты. А на счёт 6D, то даже сейчас в Москве есть подобные кинотеатры, опять же очередной рекламный трюк, но люди всё же идут 🙄

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#8

Subjot, Вы бы хотя б глянули на верх раздела и нашли тему прикрепленную.

Subjot
На сайте с 03.10.2011
Offline
103
#9
-= Serafim =-:
Subjot, Вы бы хотя б глянули на верх раздела и нашли тему прикрепленную.

Виноват :o

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#10
Subjot:
Я понимаю на что Вы намекаете, но ведь 3D это тоже всего навсего рекламный трюк, на самом-то деле мы смотрим фильм в 2D, так как экран плоский, а очки создают оптический обман. Настоящее 3D было бы если бы мы могли без очков видеть трёхмерные объекты. А на счёт 6D, то даже сейчас в Москве есть подобные кинотеатры, опять же очередной рекламный трюк, но люди всё же идут 🙄

Про который вы говорите 6D, я не понимаю почему его так назвали, добавили жостики и назвали 6D (тот же 5D только с игровыми жестиками). Как игра получилась. Человек видит только 5 плоскостей для визуализации, не более.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий