Кто нибудь набирает рефералов?

1 23
C
На сайте с 20.05.2011
Offline
14
#21
5LJRRP:
Например? Любопытно

например фриланс ) но он не является пассивным заработком и отбирает полностью всё время, и даже за пивом выйти не всегда представляется возможным, но с другой стороны, даёт развиваться именно профессионально, и не зависеть от того, что курят в гугле

по сабжу: что б не делать очередную тему, замечу, что подумываю и сам о том, что бы пойти кому-либо в рефы при следующих условиях: я сам программер, верстальщик админ и т.д. но времени именно на СЕО анализ текущих суровых реалей в привязке к дорвеям, у меня нет, поэтому могу взять на себя техническую реализацию чего-либо. То есть, "рефовод" говорит, что нужно делать, я делаю, там от написания платника, до кароч пофиг чего, кароч он рулит, я делаю. Профит обсуждается.

кому интересно, просьба писать только в личку, так же, отвечу только людям с репой, и кто по моему мнению не потратит в пустую моё время на работу.

зы: к подобным рефоводским соглашениям, могу приступить не сразу, сейчас есть много другой работы примерно на полторы-две недели, сейчас просто предлагается предварительно списаться.

зыы: в дорах много лет, но сейчас, всё что я знал, утратило свою актуальность, начинать заново нет времени, удовлетворюсь просто ролью реализатора и пассивным доходом

зыыы: с ломом и явным нелегалом (в любых проявлениях) не работаю.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#22
gneex:
Есть другие области, в которых есть доход и он полностью стабилен, а так же нет борьбы за копейки и говно в выдаче, которое вы боитесь тут спалить друг другу.

Ты такой смекалистый... 🍿

_Dave_
На сайте с 07.10.2011
Offline
15
#23

это нечто конечно)

[Удален]
#24
5LJRRP:
gneex, если ты нихуя ни копейки не получил профита, это не значит что никто этого не сделал. Риальне, доры это состояние души :) я например, иногда даже делаю не ради трафа, а банально тестирую какую-либо новую поделку, мне интересна реакция алго и тд
Насчет ожидания результата то это уж твои личные проблемы, терпения нехватает, увы
Я не думаю что ты наивный школобро который хочет все и сразу :)

Я получал копейку, но ждать первый результат 2 недели как минимум, не особо интересно, да не спорю, это конечно мое дело ждать или не ждать. Но это деятельность впринципе не дает никакого развития и никаких перспектив, т.е. это как работа негра - чем больше пашешь тем больше заработаешь. И опять таки, даже если кто то что то имеет с доров то полностью зависят от поисковика. А иметь имеют только только крохи с барского стола. То что ты говоришь что я реального профита не получал, ну так да профита много было с доров у ребят года эдак до 2007, но счас эта щель по возможности максимально прикрывается поисковиком.

Если это реальная работа как ты говоришь, нах тогда Яндекс все делает для того чтобы прикрыть эту лазейку, а я тебе скажу, потому что пользы никакой не для него не для юзера нет, из за этого одно гавно в выдаче если встречается. Доры впринципе тоже самое что накручивать какой нибуть почтовик, только на несколько ступеней выше. Только тут вы наебуете Яндекс и вся разница а суть одна.

5LJRRP:

Например? Любопытно

ты ж доврейщик, значит и вордстат юзаешь

serjio1112
На сайте с 23.03.2010
Offline
73
#25
gneex:
Я получал копейку, но ждать первый результат 2 недели как минимум, не особо интересно, да не спорю, это конечно мое дело ждать или не ждать. Но это деятельность впринципе не дает никакого развития и никаких перспектив, т.е. это как работа негра - чем больше пашешь тем больше заработаешь. И опять таки, даже если кто то что то имеет с доров то полностью зависят от поисковика. А иметь имеют только только крохи с барского стола. То что ты говоришь что я реального профита не получал, ну так да профита много было с доров у ребят года эдак до 2007, но счас эта щель по возможности максимально прикрывается поисковиком.

Если это реальная работа как ты говоришь, нах тогда Яндекс все делает для того чтобы прикрыть эту лазейку, а я тебе скажу, потому что пользы никакой не для него не для юзера нет, из за этого одно гавно в выдаче если встречается. Доры впринципе тоже самое что накручивать какой нибуть почтовик, только на несколько ступеней выше. Только тут вы наебуете Яндекс и вся разница а суть одна.

Может сами по себе доры и есть "мусором", с которым пытаются бороться добропорядочные ПСы, но ведь ты не будешь отрицать, что дорвейный траф - самый целевой из всех целевых? А яндекс кстати давит не только дорвейщиков, но и обычных белых СЕОшников и причина этому всем ясна.

50 баксов с 1к микс download трафа - легко ( http://installmania.com/?utm_source=rmRrTYDkHNaasxPqhQMq)
[Удален]
#26
cryptex:
например фриланс

Это впринципе из той же черной работы что и доры. Сколько напахал, столько заработал, долго не продашь один и тот же скрипт, вскоре выложат в паблик. Но в целом даже здесь есть хотя бы какое то развитие и накопленные знания пригодятся возможно, но все равно это все не то.

К тому же проггер (фрилансер) восновном пишет софт опять таки для развода его заказчикам, парсеры хуярсеры, спамеры хуямеры, йогурты хуегурты🤪

Топовый проггер не будет зависать на фрилансерских сайтах в поисках работы, такие люди нужны серьезным софт конторам.

gneex добавил 22.10.2011 в 19:35

serjio1112:
Может сами по себе доры и есть "мусором", с которым пытаются бороться добропорядочные ПСы, но ведь ты не будешь отрицать, что дорвейный траф - самый целевой из всех целевых? А яндекс кстати давит не только дорвейщиков, но и обычных белых СЕОшников и причина этому всем ясна.

Целевой, только речь не об этом. Да я вообщем то ниче против не имею, высказал свое мнение и не более того!

gneex добавил 22.10.2011 в 19:37

bliiiiiiiiina:
Ты такой смекалистый... 🍿

деточка, ну что ты ко мне пристала, не хочу я с тобой играть в "сам дурак" :)

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#27
gneex:
деточка, ну что ты ко мне пристала, не хочу я с тобой играть в "сам дурак" :)

Ты такой недосягаемый...

[Удален]
#28

111 бл кипера, это еще нуб или уже нет?

D5
На сайте с 11.10.2008
Offline
89
#29

gneex или как там тебя, ты что такой озлобленный на доры? делай на ломе, там все ок

gneex:
111 бл кипера, это еще нуб или уже нет?

BL 111 это наверняка больше чем у тебя

bliiiiiiiiina:
Ты такой недосягаемый...

:D

ты такая страстная ^_^

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий