Калинин - кидок, или просто деструктивная личность?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
11312

Я создал аукцион, в котором Калинин стал победителем со ставкой 205 долл. Калинин запросил к доменам еще и САЙТЫ. И хотя аукцион был ТОЛЬКО на домены (см. первый пост темы), я пошел Калинину навстречу, и пообещал найти к доменам сайты.

Не спорю - да, на поиск сайтов ушло около недели, может быть 10 дней. (Компьютеров, где могли быть сайты, несколько. Да и файлов на каждом из них тоже немало. К тому же - ну не могу я целыми днями только и делать, что сайты разыскивать - есть еще и другие обязанности и дела.)

Когда я написал Калинину список сайтов к доменам - ждал ответа 2 дня. Потом написал еще раз - опять молчок. Стукнул ему в аську - на что получил ответ "... а я не сразу отвечаю". Ну ладно, берешь или как?

И вот последующий диалог в аське:

Дмитрий (13:17:27 10/10/2008)

покупаете или нет?

ILKalinin (13:17:45 10/10/2008)

На той неделе.

Дмитрий (13:17:55 10/10/2008)

слишком поздно

Дмитрий (13:18:35 10/10/2008)

в чем проблема? нет денег сейчас на это или что?

ILKalinin (13:18:47 10/10/2008)

Чего поздно? Ты меня сколько мариновал, дружок? Сколько тебе нужно было времени, тобы найти сайты - 7 дней, 10? Я уже и не помню даже.

Дмитрий (13:20:05 10/10/2008)

Если на то пошло, то про сайты речи вообще не было - я продавал ДОМЕНЫ, а если и готов отдать САЙТЫ - то спасибо должны сказать

Дмитрий (13:20:16 10/10/2008)

сами попросили сайты найти - я нашел

ILKalinin (13:20:28 10/10/2008)

Не отвлекай, плз., работаю. На той неделе свяжусь, если продашь за это время - не обижусь. Точка.

Дмитрий (13:21:37 10/10/2008)

Значит так, сейчас создаю тему, в которой пишу что время ушло на поиск сайтов (компов реально несколько, и файлов на них тоже немало), напишу так же, что пошел на встречу и согласился отдать сайты ПЛЮС к доменам

а так же напишу что Калинин вдруг решил поучить малька, что само по себе гнусное занятие

ILKalinin (13:22:17 10/10/2008)

Давай, давай. Я тебе там тоже напишу.

Дмитрий (13:22:29 10/10/2008)

Я тоже работаю, приятель. Только вот слово свое держу.

Дмитрий (13:22:37 10/10/2008)

Сказал с сайтами - сделал с сайтами.

Дмитрий (13:22:43 10/10/2008)

И время тянул не специально.

Дмитрий (13:23:02 10/10/2008)

А ты поучить решил - так дела не делаются.

ILKalinin (13:23:41 10/10/2008)

Еще раз - ты мне искал сайты, это хорошо. Потому что я отказался покупать без сайтов. Искал долго, дней 10. Теперь Я могу потянуть? Или поиски - это норма, а протяжка покупателя, который уже и не надеялся получить покупаемое - это что - кидок?

Дмитрий (13:24:09 10/10/2008)

я не обязан был искать сайты - пошел на встречу

Дмитрий (13:24:18 10/10/2008)

сейчас ты мстишь - это тупо ))

Дмитрий (13:24:30 10/10/2008)

все ты можешь, только это низкая игра

ILKalinin (13:24:32 10/10/2008)

ТЫ ПОШЕЛ НАВСТРЕЧУ ТОЛЬКО ПОТОМУ что я отказался покупать домены без сайтов.

ну и т.д...

Прошу уважаемых форумчан высказать свое мнение - Калинин тут прав или как?

С уважением, Logistic
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#1

Logistic, Калинин - это деструктивная тоталитарная личность антихристианской направленности. Это даже дети знают. Он ведь жидомасон, владелец единственного центра галактической онлайн-проказы, который есть на нашей хрупкой планете.

С ним опасно даже разоговаривать.

(У нас ведь пятниццо, я не ошибся?)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#2

И в сео заработать не получилось, и тут копейку не дадут загрести... Шволочи 😂

юни, именно! Самое время.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#3
юни:
Logistic, Калинин - это деструктивная тоталитарная личность антихристианской направленности. Это даже дети знают.

Теперь многое становится понятным...

web-solutions
На сайте с 28.06.2005
Offline
137
#4

Вообще-то в том топике ты первый заговорил о том, что если есть сайты к доменам, то отдашь вместе с доменами. Никто тебя за язык не дергал.

И уж только после этого Калинин написал об интересе не только к доменам, но и к сайтам.

Так что шевелиться быстрее надо было 🚬

Продление и регистрация RU и РФ в Руцентре с 31.03.16 от 95 руб (/ru/forum/927896) DUP.RU - регистрация и продление доменов (/ru/forum/238169)
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#5

Miha Kuzmin (KMY), ну опротив Калинина ты конечно не попрешь (как в предыдущей моей теме про кидок, когда парень домен отказался продавать) - кишка тонка, но не осуждаю, у каждого есть свой предел, и ты не исключение. )))

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#6

Да пролема чтоль. Создай новый аукцион. На этот раз - домены + сайты. Наверняка больше выручишь.

Оптимизирую и продвину ваши сайты "под ключ" (http://www.seodoktor.ru/) Skype: SeoDoktor
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#7

Так, отписываюсь один раз, более в теме не участвую, излагаю кратко.

Был аукцион Логистика, домены, равно как и сайты на них - достаточно хреновые, но, учитывая низкую стоимость - вполне нормальные для того чтобы быстро отбить приобретение.

Я ввязался в аукцион, не раз и не два сказав ТСу, что без сайтов домены мне совершенно неинтересны и если и буду брать - то только с сайтами.

Он согласился. (В личке все у меня есть).

После моей последней ставки других ставок не последовало; я, т.обр., вышел победителем. Договорились с ТС, что домены будут проданы вместе с висящими на них сайтами, ибо мне интетресен только заработок на сайтах, там и пузомерки кое-где имелись.

Логистик кричит: ОК, только сайты - попозже, мне их надо найти, они на разных компах, компов много, не знаю где искать, жди. (Оставляю на суд общественности разумность этого объяснения :) ).

Жду.

Неделю жду.

Вторую жду.

Точно не скажу, но пару недель я прождал...

Стучит в личку, два раза стучит - покупай. Стучит в асю. Ну, говорю, дорогой, я две недели прождал - подожди, типа, до той недели, благо уж пятница на дворе.

И понеслось...

В общем так: я не доктор, конечно...

Я предполагал, что покупка моя ничем не обернется, что он либо "не найдет сайтов на компах", либо еще что-то - вот так и получилось.

Дел иметь с Логистиком я, конечно, не советую, разве что гороху наевшись, но вот пакет сайтов, который я у него уже точно не куплю даже за 5 вмз, уж не говоря про 205 - приобрести советую. Советую попробовать приобрести. :) Ценник более чем нормальный.

Арриведерчи!

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#8
web-solutions:
Вообще-то в том топике ты первый заговорил о том, что если есть сайты к доменам, то отдашь вместе с доменами.

Покажите, где я ПЕРВЫМ написал про сайты. А потом я покажу пост, в котором меня спрашивают - готов ли я сайты к доменам приложить.

ИМХО - когда я иду навстречу человеку, и трачу время на поиск сайтов - надо бы СПАСИБО сказать, а не мстить, оттягивая срок выкупа лота. Тем более что сайты я согласился БЕСПЛАТНО отдать.

Sasha_l
На сайте с 22.08.2003
Offline
107
#9

упс.... удалил

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#10
Калинин:
домены, равно как и сайты на них - достаточно хреновые

критика и обесценка - типичный признак того, что человек осознает свою неправоту, и теперь его цель - унизить и приуменьшить оппонента

Калинин:
Он согласился.

вот именно - пошел навстречу, согласился отдать САЙТЫ БЕСПЛАТНО (хотя речи про то, что аукцион на домены С САЙТАМИ - НЕ БЫЛО!!!)

Калинин:
Договорились с ТС, что домены будут проданы вместе с висящими на них сайтами

опа - а вот это вранье, дружок - покажи мне пост или сообщение в привате (например, можешь скрин прикрепить здесь), что мы договорились о "висящих на доменах сайтах"? Это уже ты перегнул.

Калинин:
вот так и получилось.

а что получилось? сайты я нашел и готов был передать - как и обещал. А то, что ты решил меня "поучить" - так это уже хамство, причем ничем не оправданное (как в моем случае, с поиском сайтов - накоторые да - ушло время!)

Калинин:
Советую попробовать приобрести. Ценник более чем нормальный.

надеюсь, что смогу с адекватным человеком это сделать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий