Немецкий интернет

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#41
webrock:
Она там не популярна т.к. они сами плохо знают его. Просто нет связей. А саму тактику привлечения, как доноров, так и покупателей, я думаю вам рассказывать не надо, должно быть и так понятно.

То есть удачных примеров рус бирж в бурже нет, насколько я понимаю там биржи не очень популярны вообще, так как в самой известной TLA тоже нет толп покупателей. Так может и нафиг тогда за это браться.

Visuall добавил 31.10.2011 в 22:38

Трудов уйдет много, а в итоге может получится пшик. Поэтому легче сделать свою сетку на 100 - 1000 сайтов и продавать оттуда ссылки или блогпосты, это у них популярно, понятно и привычно. А если сделать сетку качественной и не одну, а несколько с разделением по востребованным тематикам, то все у вас будет хорошо.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#42
Visuall:
Так может и нафиг тогда за это браться.

так вот и я примерно того же мнения ... есть другие мысли, но я о них я пока воздержусь здесь высказываться. прошу прощения!

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
barsdesign
На сайте с 28.10.2011
Offline
84
#43

У Sisitrix сейчас есть полубеслатный сервис по показу ссылок - там интересны важные показатели для гугла, вроде: Class c Netzwerke, IP-POP, Domain pop.

Я предлагаю базовый Linkbuilding специально для немецкого Гугла. А так же продам или сдам ссылки с качественных ресурсов. В предложении Вы получаете тематику, цену и все самые важные показатели сайта.

С биржами советую не связывается то той причине, что такие ссылки могут быть недолговечными, да и вообще, вы можете попасть под пристальное внимание google. Всё таки их товарищи там тоже сидят и это известный факт.

------ Онлайн маркетинг эксперт в SEMrush. Google SEO, Google Linkbuilding мои выступления в России (на русском) Запись: Конкурентный анализ в онлайн маркетинге на канале Михаила Шакина https://www.youtube.com/watch?v=bSvmvd7E7Eo
I
На сайте с 12.01.2011
Offline
85
#44
Игорь ( Родной Портал):
Когда выпустят, тогда и будем о чём говорить.
Пока то, что есть сейчас в сапе, для буржунета не годится.

Почему? Есть же в сапе англоязычные сайты.

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#45
barsdesign:

Я предлагаю базовый Linkbuilding специально для немецкого Гугла. А так же продам или сдам ссылки с качественных ресурсов. В предложении Вы получаете тематику, цену и все самые важные показатели сайта.

что в него входит и цена?

Ссылки для Google.com (http://linkmasters.net/). От 2 центов и навсегда! :) Обменяюсь ссылками Forex (Ru), строй и фарма (EN). ПР 1-3. ЛС Домены с ТИЦ и PR (http://domain4seo.com/ru)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#46
Intel:
Почему? Есть же в сапе англоязычные сайты.

Потому что качество англоязычных сайтов в сапе очень плачевное.

Игорь ( Родной Портал) добавил 02.11.2011 в 10:20

barsdesign:
А так же продам или сдам ссылки с качественных ресурсов

Напишите пожалуйста в личку, с деталями по площадкам и ценам.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#47

barsdesign, мне тоже инфу в личку.

По поводу бирж, есть http://www.backlinkseller.de(ref). Я там только продаю, поэтому говорить со стороны покупателя ничего не могу. Но как для вебмастера мне нравится. Как в сапе конечно не раскупают, но какая то относительно стабильная сумма капает. Кстати, владельцы биржи из Прибалтики, там что, можно считать их "нашей" биржей "там".

barsdesign
На сайте с 28.10.2011
Offline
84
#48

@chakki-chakki: Я с Вами соглашусь по порнухе, виагре и другим сайтом из такой же серии. Одно время умные люди умудрялись спамить на тему Thomassabo и у них это отлично получалось. Я всё же говорю про серьёзное SEO, а это долгосрочные проекты, а не спам-сайты.

По ссылкам я всем сейчас напишу в личку.

chakki-chakki
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#49

да вы что? 😮

ну я вот могу сказать что по инвестициям, стальным зданиям, пейджерам и тд... серьезному сео я без проблем продвигал комментами, мордами и статьями.

так что все эти рассказульки про "серьезное СЕО" - пустые разговоры для клиентов, а не для профессионалов, и их скучно слушать.

суть заключается в том, что нет серьезных и не серьезных тем - просто есть большая или меньшая конкуренция, а все остальное - предрассудки "отдельных личностей"

barsdesign
На сайте с 28.10.2011
Offline
84
#50

Заметьте как Вы ведёте разговор? Вам не кажется, что Вы создаёте острые углы?

Знаете, спорить с Вами не буду, хотя наверно мы говорим о разных вещах - Вы о CEO, я о SEO.:-)

Удачи Вам!

chakki-chakki:
да вы что? 😮

ну я вот могу сказать что по инвестициям, стальным зданиям, пейджерам и тд... серьезному сео я без проблем продвигал комментами, мордами и статьями.

так что все эти рассказульки про "серьезное СЕО" - пустые разговоры для клиентов, а не для профессионалов, и их скучно слушать.

суть заключается в том, что нет серьезных и не серьезных тем - просто есть большая или меньшая конкуренция, а все остальное - предрассудки "отдельных личностей"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий