Ссылки или прогон по каталогам?

12
Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
674

Уважаемые форумчани. Подскажите пожалуйста как лучше всего продвигать кулинарный сайт ? Если по НЧ, то стоит на них закупать ссылки ( статьи, что лучше?) или же хватит пару тематических статей. Где можно ещё посмотреть хорошие НЧ запросы кроме вордстата? Если сайт, например, находится по запросам "Вкусные рецепты Топ20", "Рецепты проще простого Топ 60" и "Домашние рецепты Топ 50" как лучше всего продвинуть их в Топ 10? За дельные советы буду благодарен+++

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#1

каталоги тут не помогут.

Лучше оптимизированные статьи + ссылки + перелинковка

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Прогоны это говно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
arthyrgrex
На сайте с 05.04.2010
Offline
114
#3
Marti7856:
Уважаемые форумчани. Подскажите пожалуйста как лучше всего продвигать кулинарный сайт ? Если по НЧ, то стоит на них закупать ссылки ( статьи, что лучше?) или же хватит пару тематических статей. Где можно ещё посмотреть хорошие НЧ запросы кроме вордстата? Если сайт, например, находится по запросам "Вкусные рецепты Топ20", "Рецепты проще простого Топ 60" и "Домашние рецепты Топ 50" как лучше всего продвинуть их в Топ 10? За дельные советы буду благодарен+++

1. Пиши уникальный контент.

2. Делай сайт как можно удобнее для пользователя. (тут сыграет поведенческий фактор со временем)

3. Перелинковывай тематический текст на сайте между собой.

- от этих 3-х пунктов у тебя НЧ сами по себе вылезут в топ без ссылочной (просто когда будешь делать внутреннюю перелинковку, ссылайся с анкором нужного тебе НЧ)

- ну а если захочешь вылезть по ВЧ запросу - без ссылочной тут не обойтись. Главное качество, а не количество - это касается доноров.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4

arthyrgrex, теоретик? :D

arthyrgrex
На сайте с 05.04.2010
Offline
114
#5
The WishMaster:
arthyrgrex, теоретик? :D

Почему же?:) - это дает неплохой результат.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

arthyrgrex, что именно? Все пункты - полная хрень :)

arthyrgrex
На сайте с 05.04.2010
Offline
114
#7
The WishMaster:
arthyrgrex, что именно? Все пункты - полная хрень :)

Нуу для тебя, может быть.🍿

В своих словах убежден лично - работает на практике.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#8

Marti7856, в бирже ссылок на каждый запрос сразу купите ссылок 300-500, чем раньше начнете тем лучше.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#9

The WishMaster, у меня к тебе просьба, если ты пишешь "бред", "хрень" и т.д., то приводи хоть какие-то аргументы, потому что от тебя виден лишь флуд и ноль смысла.

Кто в курсе теоретик ты или нет? Обосновывай, пожалуйста.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
-= Serafim =-:
The WishMaster, у меня к тебе просьба, если ты пишешь "бред", "хрень" и т.д., то приводи хоть какие-то аргументы, потому что от тебя виден лишь флуд и ноль смысла.

Не тупи. Я задал вопрос, после ответа на который могу привести аргументы.

The WishMaster добавил 15.10.2011 в 03:33

-= Serafim =-:
Кто в курсе теоретик ты или нет? Обосновывай, пожалуйста.

Нечего обосновывать. Вот если б тебе написали типа "я сжег бумажку и и получил вместо угля розовую бабочку", ты б что ответил? Никаких аргументов, просто "бред". Так и тут.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий