Даю консультации Biglion Groupon и другие

[Удален]
#41
oliagre:
С нии удобно работать только по купонам (заплати 100 руб и получи скидку), по остальным схемам намучаетесь.

Я бы рад был с ними по такому варианту поработать, но они отказываются. Говорят - так только мелкие компании работают, а они продают только товар или сертификат на сумму. У меня товары. Не услуги.

[Удален]
#42

Кто то работает с покупоном.ком.юа? Там насколько я знаю дают 5 гривен, за человека которого ты приведешь, меня интересует надежность самого проекта, легко ли потом воспользоваться купоном, что бы его приняли.

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#43
datarca:
Кто то работает с покупоном.ком.юа? Там насколько я знаю дают 5 гривен, за человека которого ты приведешь, меня интересует надежность самого проекта, легко ли потом воспользоваться купоном, что бы его приняли.

какой сумбур :)

"сагочка, чтобы вы не надели, вас все равно поимеют"

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#44
customer8765:
клиенты отоварились, теперь жду денег от Биглиона. Динамо с оплатой уже началось, но морально я был готов к этому. Посмотрим, чем кончится...

Поведайте, пожалуйста, чем же закончилось?

Mills
На сайте с 24.06.2009
Offline
116
#45

Работал с большим количеством клубов (groupon, biglion, bigbuzzy, vigoda, kupikupon и с 5-7 небольшими). Больше всех понравилось работать с bigbuzzy - у них самые человеческие условия с комиссией были. А клиентов примерно одинаково со всех крупных пришло.

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#46
Alx-:
Реально полезная информация. И по % соотношению рынка интересно, я думал, что групон на 1-ом месте, а по факту вот оно как :).

Да скорее ТС тут лохов разводит. 🍿

С уважением, Алексей.
antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#47

Как то очень вяло эта тема обсуждается тут.

Может кто подскажет - возникали ли у кого проблемы с получением средств по акции?

Допустим, продавали вы товар или услугу, когда были выплаты? В полном объеме, частично?

A0
На сайте с 20.11.2009
Offline
48
#48

Выплаты в полном объеме, примерно через неделю после окончания акции, в момент провидения перечисляют 30%, проблем не было.

Покупаю рабочие интенет-магазины. С Уважением, Алексей.
O
На сайте с 10.11.2010
Offline
14
#49
ast_077:
Выплаты в полном объеме, примерно через неделю после окончания акции, в момент провидения перечисляют 30%, проблем не было.

Вы пишите с какой компанией работали. У всех по разному. Могу сказать на 100% групон тянет с выплатами, в биглионе постоянные просрочки (говорю как бывший сотрудник). А вообще внимателенее читайте договор, там прописаны все сроки и применимые санкции за их нарушение, как к вам так и к сайту купонов.

m0le[x]
На сайте с 08.03.2009
Offline
102
#50
Больше всех понравилось работать с bigbuzzy - у них самые человеческие условия с комиссией были.

Работал тоже с многими, у бигбази очень гибкая система по комиссиям, охотно шли на наши условия, но вот условия по акции выполнили по своему, нарушив договор.

В групоне пугает неустойка в размере 300к, при невыполнении условий акции.

Биглион не очень охотно идет на условия по комиссиям, и какие то непонятные требования по условиям акции для всех городов. Типа товар надо отправлять на экспертизу, нужен номер 8-800, будут проверки службы безопасности ФСБ, это слова менеджера, не знаю так ли это или нет

★ Combinat - реально мощная CPA партнерка! (https://combinat.pro/?utm_source=sesign)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий