Даю консультации Biglion Groupon и другие

O
На сайте с 10.11.2010
Offline
14
#51
'm0le[x:
;10077905']Типа товар надо отправлять на экспертизу, нужен номер 8-800, будут проверки службы безопасности ФСБ, это слова менеджера, не знаю так ли это или нет

У биглиона не так давно появилась своя служба безопасности, т.к. было несколько эпизодов когда биглион кидали на 1-2 ляма, для них мелочи, но неприятно. В общем там теперь несколько ступеней проверки партнеров. но фсб конечно не причем. Это попытка перебдеть )

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#52
oliagre:
У биглиона не так давно появилась своя служба безопасности, т.к. было несколько эпизодов когда биглион кидали на 1-2 ляма, для них мелочи, но неприятно. В общем там теперь несколько ступеней проверки партнеров. но фсб конечно не причем. Это попытка перебдеть )

Интересно, каким макаром могут кинуть скидочный сервис, если деньги сначала приходят к ним, а от них никаких затрат? Бред какой-то.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#53

Alx-, например так - продаешь товар с задержкой отгрузки, 50 процентов успеваешь от них получить и адьос)

O
На сайте с 10.11.2010
Offline
14
#54
Alx-:
Интересно, каким макаром могут кинуть скидочный сервис, если деньги сначала приходят к ним, а от них никаких затрат? Бред какой-то.

Легко. Палю схему.

Делаем контору по обучению иностранному языку, делаем сайт, делаем абонементы на 1 год, ставим стоимость от 50 до 150 тыс. И делаем акцию на купоне: заплати 2-3 тыс за годовое обучение языку, в условиях пишем кучу всяких вкусностей, указываем 3-5 адресов (чтоб удобный охват ЦА был), места выбираем по принципу - "сейчас висит объявление АРЕНДА", чтобы если человек и приедет проверить в каком помещении будет обучение, то увидев это сразу вспомнит главное условие: Обучение начинается с 2012 года, со второго полугодия 2012 года, или любое отдаленное число (очень удобно было по осени это мутить, типа набор на 2012-й год).

Такие купоны разлетаются на ура. Чаще всего половина от продажи купонов перечисляется сразу, т.е. до ляма можно успеть получить и пропасть. А там уже пусть сервис деньги возвращает, когда подойдет время первого занятия.

Про закупку шин была классная тема по осени, но там по моему все успело хорошо закончится.

В общем писал не для того, чтобы люби побежали на*бывать, а предостеречь пользователей купонов, как могут на*бать вас. Будьте бдительны, помните, где встречается бесплатный сыр.

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#55

Хм, да, логично. Про долгосрочные услуги как-то не подумал. Но таких не столь много, большинство - это единоразовые услуги, или какие-то товары, а таким образом кинуть почти нереально.

Про задержку отгрузки - насколько я знаю, можно хоть на год задержку отгрузки сделать, только скидочный сервис бабло не переведет, ибо не за что.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#56

Alx-, 50 процентов они по договору обязаны перевести сразу после завершения акции

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#57

Mahrock, странные условия. Т.е. я зарегистрировал "Рога и копыта" и продаю нечто, напродавал купонов на пару лямов, постоянно обещая клиентам "дадада, щащаща, скоро всё будет", получил свой лям по завершении акции от купонника и благополучно слился?

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#58

Alx-, ну есть еще кое-какие нюансы, но примерно с таким раскладом в прошлом году бывали инциденты

K
На сайте с 02.11.2009
Offline
35
#59

Обдумываю создание акции на одном из подобных сайтов. Подскажите как организовать, чтобы покупатель деньги за товар платил наличными мне, а не какому-нибудь биглиону. То есть, он купит купон у них на сайте (100-200 рублей), но основная часть денег должна приходить без посредников.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#60
Kroid:
Обдумываю создание акции на одном из подобных сайтов. Подскажите как организовать, чтобы покупатель деньги за товар платил наличными мне, а не какому-нибудь биглиону. То есть, он купит купон у них на сайте (100-200 рублей), но основная часть денег должна приходить без посредников.

а что тут организовывать, просто договариваетесь о такой схеме с купонным сайтом. это один из вариантов.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий