форум не для всех?

12
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
3
1152

Здравствуйте.

Вопрос - собственно, на форуме темы можно создавать только те, что пройдут цензуру?

Я второй раз запостил тему о предлагаемой работе, и второй раз ее не публикуют...

В чем причина?

Публикуется только то, что нравится модератору?

Вы простите, но я крупный вебмастер, зарабатывающий в интернете. Я считал, что Ваш форум для обмена опытом. А здесь получается, что школьники пишут темы, которые пропускают, а профессиональные вебмастера написать не могут.

Так вот вопрос - форум этот равный для всех, или он изначально такой - для своих?

Спасибо.

K
На сайте с 26.10.2009
Offline
8
#1

Палю тему только для вас :) Форум для всех...

Мне лично, хотелось бы, чтобы репутация было отлична от нуля, но если не судьба, то не судьба. Если вам не нравится как я общаюсь, оставьте своё мнение при себе.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#2

corpar, вы не член профсоюза?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#3

corpar, внес благотворительный взнос на развитие сео-технологий в Таджикистане? Нет. Вот тебе и ответ.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
3
#4

Уточню - в разделе работа я второй раз опубликовал тему. "Сообщение будет опубликовано после проверки модератором".

Только мое сообщение так и не было опубликовано. Другие темы публикуются. Выходит - пропускают что-то, а что-то нет.

[Удален]
#5

Ссылку публиковали в старт-посте? Вот и пожалуйста.

З.Ы. Если тема "ушла на проверку", значит она не опубликуется. Никогда.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#6

corpar, у вас было два дня почитать правила форума и правила разделов.

Есть ограничения по дате регистрации и количеству полезных сообщений для сообщества. Когда вы перейдете этот предел, чем докажете, что вы не искусственный интелект (ИИ), хрумер, бот или спамер - ваши объявления в бесплатных разделах будут появляться без премодерации и вы станете полноправным участником крупнейшего сео форума рунета, поверьте.

В догонку, есть такая поговорка: поспешишь - людей насмешишь. Думаю, вы поняли о чем речь.

Удачи!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#7

corpar, эй паря, этот форум имеет своёго владельца, а в интернете нет не какой демократии :D

PS Учите правильно уважаемый сеньор :D

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
C
На сайте с 07.05.2010
Offline
3
#8

спасибо, Psycho. Действительно, ссылка была лишней, а "проверка модератором" - вероятно, корзина.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#9
corpar:
"Сообщение будет опубликовано после проверки модератором"

и да, всем новичкам, если они вдруг надумают вдруг прочитать этот топик - таких сообщений на проверку приходят ТЫЩИ в сутки. Прикажете все их проверять, или делать выборку, типа каждого сотого отмодерю, остальные фтопку?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#10
Jefa:
и да, всем новичкам, если они вдруг надумают вдруг прочитать этот топик - таких сообщений на проверку приходят ТЫЩИ в сутки. Прикажете все их проверять, или делать выборку, типа каждого сотого отмодерю, остальные фтопку?

проверяйте хотя бы посты у ТС которого клёвый ник :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий