Продам сайт в Яке, Дмоз. Доход, возраст, пузомерки. Дорого.

123
[Удален]
#11

Пообщался с продавцем, ставку снимаю. Покупать проект, делать ставки и не видя, за что "борешься" - извините, бред сивой кобылы. Игры в шпионов и партизанов, при продаже проекта - детский сад, как и выпрашивания урла. Как и момент "у меня есть 100500 покупателей на сумму 100500 у.е." - хочу больше. Публично продаете - должен быть аукцион, урл палить всем подряд НЕ нужно - но достаточно некоторым, хотя бы в ICQ показать. Но это, лично мое мнение. Если ситуация изменится, стучите - пообщаемся.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#12

stryker, я днем писал в аську, ТС говорил что на 4к пока есть предложение, короче балаган очередной

TipppTop
На сайте с 07.09.2007
Offline
156
#13

Подтверждаю бред какой то, также писал в ЛС и там общались.

в топку такие аукционы...

[Удален]
#14

ТС, жадность не есть хорошо)

goodweb
На сайте с 26.06.2010
Offline
11
#15

Моя позиция проста. Я не буду никому палить урл, поскольку прежде всего хочу чтобы хороший товар остался хорошим товаром и у будующего покупателя небыло с ним никаких проблем. Сайт дальше приносил доход, и был хорошим притоком к пассивному доходу покупателя.

Связано это с печальным опытом, когда раньше палил урл всем направо-налево. Нашлись доброжелатели которые убили сайт.

Поэтому сейчас ни-ни. Вот купите вы сайт допустим, а урл видели десятки форумчан, кто-то тоже его хотел купить да не успел, не сошлись где-то, не договорились. И именно этот Вася пупкин начнет завтра паразитничать. Уж такой наш менталитет, к сожалению( Поэтому моя позиция твердая, и я думаю ясная.:)

Покупатели действительно есть, предложений достаточно, и кому действительно нужен данный сайт, тот его купит.

Возможно, если бы у меня была срочная продажа сайта, я бы устроил аукцион ,я бы показал определенной группе лиц урл. Но у меня никто не умирает, запасы еще не кончились. Поэтому продажа не срочная, на определенных условиях, которые равны для всех.

Если никто не купит сайт- ни чуть не расстроюсь, корова доится, останется дальше стоять в стойле и приносить профит.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#16

Тематику сайта ожно узнать?

goodweb
На сайте с 26.06.2010
Offline
11
#17
TipppTop:
в топку такие аукционы...

Я не обьявлял аукцион, я выслушиваю предложения, предпочтительно в асе, кто предложит оптимальную для меня цену и будет согласен с моими условиями - тому и продам сайт.

goodweb добавил 13.10.2011 в 16:26

den197705:
Тематику сайта ожно узнать?

тематика литература

akhasanov
На сайте с 26.09.2007
Offline
122
#18
Моя позиция проста.

С такой свинской позицией к покупателям далеко не уедешь.

Покупаю сайты. Многочисленные отзывы (/ru/forum/357195).
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#19

Что вы налетели на ТСа?

Что свинского в его позиции?

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#20
goodweb:

По цене выслушаю предложения от 3000$, дешевле не продам.
Оптимальная цена за которую готов отдать сайт составляет 5000$

Оптимальная цена это не значит, что надо отказываться от большей. Аукциона нет, поэтому ТС ни кому и не чем не обязан.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий