Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 24

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#911
niknuclear:
Да вообще месяц просто ужасен, если быть точнее то после окончания акции 110% профит все падает.

зато у Орона растет постоянно, закон сохранения никто не отменял

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
S
На сайте с 28.10.2011
Offline
20
#912
veriton:
Я это и не утверждал. Удаленка прекрасно работает. Пробуй так.

я так и делаю.начинается закачка.... а мне выдает ошибку :

"Ошибка: Received HTML page instead of file "

jpg 373160439.jpg
sovesti
На сайте с 02.03.2011
Offline
71
#913
MZ-18:
Пришло 2 продажи - обе без приставки реньювал но в стате по рефам отобразился только один. Это как?

Убери подпись и будет тебе счастье!!!

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
V
На сайте с 25.11.2009
Offline
115
#914
triplex:
и там и там вэбмани есть, я у себя проверил

Дак манагер писал об етом, полистай ветку

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#915
samofalov:
я так и делаю.начинается закачка.... а мне выдает ошибку :

samofalov, скороее всего удаленка с вуплоада не поддерживается ороном

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#916

Есть мнение, что просадка в статистике по количеству скачиваний связана с ноябрьской акцией Орона, т.е. Орон заранее начал занижать цифры, чтобы не так было заметно в начале ноября.

Ну или так: сначала задрали цену до 100$ за тысячу скачиваний, привлекли стопятсот постеров из ЮВАзии, а теперь начали занижать статистику чтобы им не платить.

По моим наблюдениям сейчас Орон отображает в статистике менее 30% от реального числа,

на днях лично убедился в этом, 500 свежих скачиваний были отражены в статистике по файлам, но не были учтены в общей статистике

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#917
redstorm:
Есть мнение, что просадка в статистике по количеству скачиваний связана с ноябрьской акцией Орона, т.е. Орон заранее начал занижать цифры, чтобы не так было заметно в начале ноября.

Ну или так: сначала задрали цену до 100$ за тысячу скачиваний, привлекли стопятсот постеров из ЮВАзии, а теперь начали занижать статистику чтобы им не платить.

По моим наблюдениям сейчас Орон отображает в статистике менее 30% от реального числа,
на днях лично убедился в этом, 500 свежих скачиваний были отражены в статистике по файлам, но не были учтены в общей статистике

Хрен бы с ними со скачками , только бы купленные акки не крысили !!!!

Esaul
На сайте с 10.05.2011
Offline
28
#918
paster1981:
Хрен бы с ними со скачками , только бы купленные акки не крысили !!!!

Согласен :o

G1
На сайте с 21.10.2009
Offline
22
#919
redstorm:
Есть мнение, что просадка в статистике по количеству скачиваний связана с ноябрьской акцией Орона, т.е. Орон заранее начал занижать цифры, чтобы не так было заметно в начале ноября.

Ненужны нам никакие акции... Как акция так сплошные проблемы... Дайте людям уже нормально работать... И почему вообще последнее время участились акции??? я когда начинал работать на ороне все твердили что проводить акции это не в стиле орона! И так и было... А что стало сейчас? акция за акцией а с ними и куча проблем...

V
На сайте с 10.10.2011
Offline
0
#920
triplex:
samofalov, скороее всего удаленка с вуплоада не поддерживается ороном

Удаленка с wupload работает, я же пользуюсь. Samofalov, я уже писал, внимательно проверь username и password, на wupload nickname и username отличаются. Ты скорее всего используешь nickname, а нужно username (твой e-mail при регистрации).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий