Увеличить эффективность в gogetlinks.net

12
[Удален]
#11

neznaika, в основном это сделано для того, чтобы выбирать площадки, имеющие мало исходящих ссылок с сайта, чтобы исключить большую вероятностью бана/филитров.

Просто люди хотят получить от ВМ отличный СДЛ, на котором все бело и пушисто, разместить свой обзор и годами с него получать бэк)

как то так...

T
На сайте с 29.03.2004
Offline
201
tav
#12
Neusweb:
люди хотят получить от ВМ отличный СДЛ, на котором все бело и пушисто

Какие люди хотят этого?? какие СДЛ в ГГЛ? ;) ;) Neusweb, вы б хоть смайлы ставили

А ТС расскажу со своей стороны. вот у меня сайты про города и страны, и иногда я размещаюсь на спортивных сайтах в ГГЛ. Но в основном со стороны ВМ нет понимания желаний О, особенно при контекстных ссылках. Например, у меня есть анкор Майорка - почему бы не найти у себя страницу с упоминанием этого ФК и поставить ссылку с той страницы или написать что-то новое. Нет, в обзор матча "шинник-строитель" (ничего не имею против этих команд) пишут фразу "такое впечатление, что игрокам пообещали поездку на Майорку". А представьте, какого строителям или B2B каким-нибудь ;)

Турфирмам - бесплатное размещение инфо о фирме и о турах. Всем - медийную рекламу и статьи на сайтах про города и страны. Пишите в личку
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#13
tav:
Какие люди хотят этого?? какие СДЛ в ГГЛ? ;) ;) Neusweb, вы б хоть смайлы ставили

А ТС расскажу со своей стороны. вот у меня сайты про города и страны, и иногда я размещаюсь на спортивных сайтах в ГГЛ. Но в основном со стороны ВМ нет понимания желаний О, особенно при контекстных ссылках. Например, у меня есть анкор Майорка - почему бы не найти у себя страницу с упоминанием этого ФК и поставить ссылку с той страницы или написать что-то новое. Нет, в обзор матча "шинник-строитель" (ничего не имею против этих команд) пишут фразу "такое впечатление, что игрокам пообещали поездку на Майорку". А представьте, какого строителям или B2B каким-нибудь ;)

исходя из этого что получается, Вы хотите за "100рублей" чтобы Вам написали уникальную статью под Майорку? Да и размещаться в уже проиндексированных статьях имхо рискованно, со всех сторон, может никогда больше эта статья не быть переиндексирована ПС, это как гиморой для Вебмастера ибо денег он не получит и "обгадит" сайт свой ссылками, так и для Оптимизатора - лишние тело движения, по этому в ггл размещение в уже проиндексированных статьях пустая трата времени и судя по сообщениям в форуме серьезная для многих проблема. Правильнее было размещать только новые статьи, а цена бы различалась на текст О или В. И не было бы столько гимороя с переиндексацией...

выход тут один искать в ручную доноров, оно надежнее:)

а на жирные сайты в качестве вебмастера всегда найдуться посредники и завалят заказами

skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#14

Eisenberg, 1. наличие сапы снижает количество предложений (примерно раза в 2, по отзывам)

2. По тематике футбол (и вообще спорт) не много кампаний.

3. При отправке заявок не меняйте порядок сортировки ;)

4. Отправляйте заявки новым кампаниям (созданным за последние 3,7 дня), имхо.

5. Осваивайте весь лимит заявок.

6. Проверьте чтобы Ваш сайт был доступен из поиска площадок (из другого ака)

Eisenberg:
ообще какие тематики на отлично имеют спрос в системе?

Самый простой способ открыть поиск кампаний и посмотреть по количеству кампаний в каждой рубрике (как по рубрике в целом, так и по тематике отдельно, опять же лучше из нового). В тематиках Бизнес и Дом много кампаний.

Ну и банальные вещи:

- индексация меньше 100% - плохо.

- длительность размещения больше 2-х суток - плохо, имхо (хотя бы из-за возможных 3-х дневных отмен в дальнейшем).

А вообще странно, в первые 2 месяца наоборот должно быть больше предложений раза в 2, чем в последующем.

P.S. попробуйте в описании сайта написать, чего оптимизатору ждать от размещения, только не надо полотно текста – не будут читать.

Укажите в карточке сайта посещаемость (если ещё не указали).

Neo79
На сайте с 17.08.2007
Offline
135
#15

Eisenberg, или продайте мне

Куплю сайты спортивной тематики (http://seo-sport.ru/form.php) Продаю базы url сайтов из ЯК, DMOZ, Mail (/ru/forum/586087) Размещения статей на старых СДЛ (/ru/forum/715803)
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#16
Eisenberg:
сапа есть. Сапа приносит по 150р в сутки, отказываться от неё как-то не охото

это и есть ваш камень преткновения. Я, как О сайты с сапой не рассматриваю вообще, т.к. риск впулить деньги впустую очень велик.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий