Рапида в Украине

1 2345 6
D
На сайте с 23.10.2008
Offline
110
#21
arscont:
Да, ну что же Вы? Ни в коем разе... Вас лично - нет. А вот всю самостийную и незалежную - да.

Молчи, натовский спонсор! Придет день и ты ответишь. И за то, что Рапиду НАТО не пускает в (на) Украину, и за Макдональдс на Майдане, и за пентагоновское изобретение Интернет. За все ответишь.

Сними немедленно Adsense, чтоб не спонсировать НАТО и проси прощение за уже заработанное - и тогда тебя может быть пощадят.

ЗЫ. Все. Больше уже не могу над Вами стебаться. Работать пора. Но, Вам, arscont, спасибо. Вы сделали мой день.

Нельзя сбить с пути того, кому пофиг куда идти.
[Удален]
#22
dadda:
ЗЫ. Все. Работать пора.

Ух, ты!.. А на незалэжной еще и работают что ли?😕

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#23

Должно что-то появиться, не Рапида, так аналог. Бо чеки - атавизм самый натуральный. Знать бы сроки, в которые это произойдет.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#24
arscont:
А Рапида работает с национальной валютой - российскими рублями. Это не одно и то же.

А с чем работает http://contact-sys.com/ ? Ещё одни натовские запроданцы? По-моему, с Украиной с России работают все кому не лень.

К сожалению, пока что Украина ещё не настолько продалась НАТО, чтобы у нас были позитивные сдвиги с точки зрения законодательства, которое позволит нормально работать популярным западными платёжными система :) Пока что имеет древнее законодательство, с которым рискуют работать только российские компании, которые привыкли работать в таких же отставших от жизни условиях.

Так что ждём-с Рапиду или же какого-то прогресса в стране, чтобы можно было получать деньги на счёт через EFT. Но судя по всему это ещё не скоро будет - прогресса в стране в нужном направлении мало.

[Удален]
#25
Dreammaker:
Так что ждём-с Рапиду или же какого-то прогресса в стране, чтобы можно было получать деньги на счёт через EFT. Но судя по всему это ещё не скоро будет - прогресса в стране в нужном направлении мало.

Монолог не полон. Как-то, автор этого монолога намеренно вырезал из него самое важное слово. Ключевое. Вот, только никак пока не могу понять, какого же слова в этом монологе не хватает. Но, то, что не хватает этого слова - это очевидно.

РО
На сайте с 06.02.2008
Offline
47
#26

У нас у белорусов та же беда. К тому же мало того что чеки неудобны, так еще и легально работать с Адсенсом у нас нельзя - даже если налоги исправно платить, все равно могут штраф впаять, причину найдут.

Так что мы тоже очень ждем когда Рапиду нам разрешат, либо какой-то аналог...

[Удален]
#27
Dreammaker:
Так что ждём-с Рапиду или же какого-то прогресса в стране, чтобы можно было получать деньги на счёт через EFT. Но судя по всему это ещё не скоро будет - прогресса в стране в нужном направлении мало.

Да, я вспомнил, какое слово намеренно вырезал автор сообщения. Слово "эта". Полная цитата должна выглядеть так:

Dreammaker:
Так что ждём-с Рапиду или же какого-то прогресса в этой стране, чтобы можно было получать деньги на счёт через EFT. Но судя по всему это ещё не скоро будет - прогресса в этой стране в нужном направлении мало.
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#28
arscont:
в этой стране,

это скорее российский оборот. У нас есть тоже похожие интонации в выражениях, но в них звучит скорее не презрение, а безнадёжье. У россиян амплитуда больше - от великой России до ср..ной рашки, у нас же что-то типа "такой шанс потеряли - Украина ведь могла стать нормальной европейской страной" - это о том, что произошло после 2004, когда вроде бы пошли в нормальную сторону, но потом оказалось, что все не так просто.

То есть, мы хотим чтобы у нас не осталось совка в стране, но при этом воспринимаем, что шансов уже мало, особенно после прихода, как у нас говорят "дважды несудимого". "Пора валить отсюда". - эта фраза нас роднит и с многими россиянами.

[Удален]
#29
Dreammaker:
"Пора валить отсюда". - эта фраза нас роднит и с многими россиянами.

Это Вас роднит с либерастами. А многие россияне, как раз, так не думают. Вот в этом и есть ваша ошибка. А если хотите валить - да на здоровье. Думаю, никто плакать по вам не станет.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#30
arscont:
Думаю, никто плакать по вам не станет.

ну пару человек, наверное, будут. А вот так то да, очень много моих знакомых уже уехало, поэтому просто физически не смогут здесь плакать:) . И только один в России, остальные в Европу.

arscont:
А многие россияне, как раз, так не думают

ну есть ещё и такие которые верят в Единую Россию и Путина как благодетелей честного народа. Но мы ж не говорим о такого рода людях.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий