Рапида в Украине

L
На сайте с 19.11.2009
Offline
48
#41
Dreammaker:
qZma, не совсем понятно, если переносить сайты на новый аккаунт не теряются ли какие-то бонусы в заработке, накопленные за время предыдущего сотрудничества.

Я думаю все таки теряются, "бонусы доверия" думаю получает не один сайт, а в тандеме с его владельцем

[Удален]
#42
Dreammaker:
qZma, не совсем понятно, если переносить сайты на новый аккаунт не теряются ли какие-то бонусы в заработке, накопленные за время предыдущего сотрудничества.

Насчет бонусов, трудно сказать, а заработок у меня не падал, даже вырос раза в два, но это от переноса сайта не зависело, просто совпало с переносом.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#43

Nooooo, я почему задался вопросом, что где-то на форуме описывался случай, когда сайт продали хозяевам в другую страну и доход довольно сильно просел после подключения в другом аккаунте.

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#44

Возможно здесь еще играет роль как были настроены аккаунты, с учетом поведенческого таргетинга или нет.

Возможно из-за этого, т.к. доход из-за этого может сильно отличаться.

Q
На сайте с 08.03.2005
Offline
176
#45
Dreammaker:
qZma, не совсем понятно, если переносить сайты на новый аккаунт не теряются ли какие-то бонусы в заработке, накопленные за время предыдущего сотрудничества.

Могу только о своей ситуации рассказать.

Я второй аккаунт открывал, чтобы с уже рабочего сайта приходили разные платежи (были причины для этого). Так никаких изменений особо не заметил по деньгам. Один сайт на двух аккаунтах приносил теже деньги. (и приносит)

А как оно будет если полностью сайт перенести на новый акк, не знаю.

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#46

Как-то я совершенно не понял, какое отношение НАТО имеет к работе платёжных систем... И уж тем более, по каким причинам (кроме того, что украинские чиновники захотят слишком уж много денег) Рапида не может начать работать в Украине.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#47
Trader:
НАТО имеет к работе платёжных систем...

А вы не знали, что натовцы едят младенцев и не только на завтрак? Разве захочет кто-то чтобы его съели? :)

qZma:
Один сайт на двух аккаунтах приносил теже деньги. (и приносит)

Спасибо, значит не все так уже страшно.

BK
На сайте с 24.09.2011
Offline
6
#48

Может я чего то не понимаю, но какое отношение нато имеет к рапиде в Украине?🍿🍿🍿

D
На сайте с 23.10.2008
Offline
110
#49
BOGODYUK:
Может я чего то не понимаю, но какое отношение нато имеет к рапиде в Украине?🍿🍿🍿

Ой, молчите... А то щаз придет пипец arscont - и никакого попкорна не хватит 😂

Нельзя сбить с пути того, кому пофиг куда идти.
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#50
BOGODYUK:
Может я чего то не понимаю, но какое отношение нато имеет к рапиде в Украине?🍿🍿🍿

Двумя постами выше задавался тот же вопрос, ну да ладно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий