Вебмани перевело всю сумму с кошелька, вместо нужной

123
dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#11
c12o16h1:
Пару дней назад просит меня знакомый занять 200р на пару часов, я скинул, да и спать лег. Утром просыпаюсь - смотрю - а на кошелечке что то денег мало. Лезу в историю, а там только те деньги, что ночью с партнерок поприходили.А вчерашний перевод не 200 рублей, а 4600. Ну думаю моя ошибка, хотя помню что пальцами 200 вбивал.

Сегодня опять та же канитель, да наоборот. Проплатил я тому же товарищу за домен, он скидывает денег сколько надо, а мне приходит тупо все, что у него на Z кошельке.

В общем, товарищи, успокойте меня пожалуйста, что все ок, что нет таких рецидивов ни у кого, а то денег переводить стремно :))

У вас уже давно должно быть включено СМС подтверждение.

там приходит код и сумма платежа.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#12
Jefa:
иии? Ты сейчас богатая леди, ну или не очень?

Не принципиально. Тот человек деньги мне вернул.

Просто мне тогда никто не поверил, кроме одной девочки здесь же на форуме (у нее так же все деньги ушли). И даже намекали - кто на блондинистость, кто на склероз. :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#13
raminas:
И даже намекали - кто на блондинистость, кто на склероз.

Ленчик, ты меня пугаешь, ты покрасилась и у тебя провалы в памяти?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#14
dkameleon:
У вас уже давно должно быть включено СМС подтверждение.
там приходит код и сумма платежа.

его можно отключить, если че, для определенного корреспондента, что видимо когда-то и было сделано ;)

Фома:
ты поркасилась и у тебя провалы в памяти?

Фома, ты украл мой пост!

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#15
Фома:
Ленчик, ты меня пугаешь, ты покрасилась и у тебя провалы в памяти?

Похоже у меня и со зрением нелады - аватаро-глюки какие-то. :(

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#16
c12o16h1:
А сюда я написал, т.к. здесь наибольшая концентрация людей, регулярно совершающих платежи в вебмани.

Концентрация людей которые понятия не имеют каким кипером (лайт/мини/классик и т.п.) вы пользуетесь и т.п. - еще больше, она равна 100%

:)

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#17

Да, я отключил для того контакта смс подтверждение. Но я точно помню, как вводил сумму, как писал комент, как проверял аттестат. Все на всякий случай, я параноик.

Я к тому, что кипер показывал одну сумму, а перевел другую. Не факт что в смс было бы по другому.

В общем буду пока наверное использовать "транзитный" кошелек, куда буду переводить только столько, сколько нужно и ни центом больше.

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#18
malls:
Концентрация людей которые понятия не имеют каким кипером (лайт/мини/классик и т.п.) вы пользуетесь и т.п. - еще больше, она равна 100%

в Курилке, она достигает и 101 и 102%, просто эти проценты быстро исчезают, так как они знают Правду!!11 ;)

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#19
malls:
Концентрация людей которые понятия не имеют каким кипером (лайт/мини/классик и т.п.) вы пользуетесь и т.п. - еще больше, она равна 100%
:)

Классик....

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#20
Jefa:
Фома, ты украл мой пост!

Ты мне его подарил, просто не помишь ).

raminas:
Похоже у меня и со зрением нелады - аватаро-глюки какие-то.

Это секта такая, мы типа самые крутые, у нас есть устав, законы и прочая дребедень.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий