Вебмани перевело всю сумму с кошелька, вместо нужной

12 3
c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
2769

Пару дней назад просит меня знакомый занять 200р на пару часов, я скинул, да и спать лег. Утром просыпаюсь - смотрю - а на кошелечке что то денег мало. Лезу в историю, а там только те деньги, что ночью с партнерок поприходили.А вчерашний перевод не 200 рублей, а 4600. Ну думаю моя ошибка, хотя помню что пальцами 200 вбивал.

Сегодня опять та же канитель, да наоборот. Проплатил я тому же товарищу за домен, он скидывает денег сколько надо, а мне приходит тупо все, что у него на Z кошельке.

В общем, товарищи, успокойте меня пожалуйста, что все ок, что нет таких рецидивов ни у кого, а то денег переводить стремно :))

Моментальный вывод Webmoney в Украине (http://obmennik.ws/?r=id.4780)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#1

У меня все в порядке

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#2

да вы никак силой внушения владеете с другом напару. Давайте я вас найму платежи от клиентов получать :)

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#3

Писать про такие траблы в Курилке, вместо суппорта/форума Вебманей - значит ошибиться форумом...

Если не можете найти адреса суппорта Вебманей - то вы тем более форумом ошиблись! :)

[Удален]
#4

Вчера деньги отправлял, сегодня получал - никаких проблем ни в том, ни в другом случае.

c12o16h1
На сайте с 01.09.2009
Offline
77
#5
malls:
Писать про такие траблы в Курилке, вместо суппорта/форума Вебманей - значит ошибиться форумом...
Если не можете найти адреса суппорта Вебманей - то вы тем более форумом ошиблись! :)

А что, саппорт может сказать что то иное, нежели "все ок"? Это же платежная система. Значит они никогда и низачто не признают наличие такого бага, они же там небось не кретины. Даже если баг окажется очень уж злым - тогда будут виноваты кто угодно, но не платежная система.

А сюда я написал, т.к. здесь наибольшая концентрация людей, регулярно совершающих платежи в вебмани.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#6
c12o16h1:
В общем, товарищи, успокойте меня пожалуйста, что все ок, что нет таких рецидивов ни у кого, а то денег переводить стремно )

Вчера переводил, всё нормально. Хотя вот тебя как раз это и не должно успокоить.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#7

Вчера выскакивал Internal error весь вечер, если тебя это успокоит хоть на йоту. Но это правда при обмене одной валюты на другую через веб интерфейс wm.exchanger.ru, но коннектится он все равно к мерчанту вебмани.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#8

Да нормально всё, мужики. Вообще всё!

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#9
c12o16h1:
В общем, товарищи, успокойте меня пожалуйста, что все ок, что нет таких рецидивов ни у кого, а то денег переводить стремно

У меня год назад такое было. :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#10
raminas:
У меня год назад такое было.

иии? Ты сейчас богатая леди, ну или не очень? :D

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий