Неожиданно "выпало" много страничек.

12
[Удален]
1288

Здравствуйте. У меня такая проблема: С моего сайта на Яндекс - вебмастере при очередном АПе, выпали более половины страничек и не появляются уже неделю. Было 999 страничек в графе "странички в поиске", а осталось 513, но их должно было быть как минимум 1500 после АПА. В чем дело, мне можно начинать расстариваться или это не так страшно? Кто тут самый умелец? :)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1
Cascade:
но их должно было быть как минимум 1500 после АПА

Яндексу виднее, сколько их должно быть.

Кстати, обратите внимание на правила раздела, рекомендуется указывать адрес сайта.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#2

И посещаемость упала блин, я итак расстроен :(

Cascade добавил 06.10.2011 в 21:08

Kost:
Яндексу виднее, сколько их должно быть.
Кстати, обратите нвимание на правила раздела, рекомендуется указывать адрес сайта.

Ну здорово, если бы все так отвечали.) Спрашиваешь у Платона Щукина почему мой сайт не видит Яша, а он : "Яндексу виднее какой сайт видеть а какой нет, не указывай ему и отвали отсюда" хД

Как хорошо что не везде такой вежливый персонал)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#3
Cascade:
Ну здорово, если бы все так отвечали.

Вас не устраивают правила раздела?

Я еще не упоминал про телепатов и гадалок, которые, как водится, в отпуске. А без них никто не в силах угадать адрес вашего сайта.

А, я понял, надо было с вами тут ласково побеседовать и попросить, не будете ли вы так любезны дать хотя бы намек, чтобы мы смогли вам помочь.

Вы рискуете набрать штрафов за флуд, вот что я вам скажу.

[Удален]
#4

http://www.softfamily.ru/ речь идет об этом сайте

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#5

Ждите АГС.

Диагноз - говносайт с ворованным контентом.

Зачем Яндексу жевать это дерьмо еще раз, если оно уже есть в нем тысячи раз?

[Удален]
#6

Собственно ничего другого не ожидал, спасибо за внимание, специалист :)

Cascade добавил 06.10.2011 в 21:49

Впринципе если ответить не чего по сабжу - то можно было ведь и промолчать, умнее бы казались)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7

Что, не нравится, когда вам говорят правду в лицо?

Бывает.

[Удален]
#8

Просто я думал что попал к специалистам а тут какие то толи подростки толи люди с печальной жизненой истоорией =) хотя хочется верить что здесь есть и более толковые ребята, не обижайтесь но такое впечатление =)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#9
Cascade:
Просто я думал что попал к специалистам а тут какие то толи подростки толи люди с печальной жизненой истоорией

Печальная жизненная история, скорее всего, была у вас. В школе вы прогуливали уроки русского языка, и теперь всю оставшуюся жизнь будете неграмотным.

По сабжу. Собственно, Kost все уже сказал четырьмя словами. Все, что может быть сказано еще - это только расшифровка.

У вас тыренный контент и переспам ключевиков. Уже этого достаточно, чтобы залететь в прочный бан - что скоро и будет.

А написать на самом верху сайта прелесть типа

Бесплатные программы скачать бесплатно, скачать бесплатно программы, бесплатные программы скачать, русские бесплатные программы скачать бесплатно, бесплатные программы на русском скачать.

это вообще супер.

Скажите, пожалуйста, а как можно бесплатную программу скачать бесплатно?

The Piper at the Gates of Dawn.
Ilya
На сайте с 08.04.2007
Offline
142
#10

жесткач какой то и умора. читаю и ржу, ну и удивляюсь параллельно что эт KOST действительно в репу не плюнул. ну видимо изза клоунады и явного какого то троля или клона... мда

с уважением

jaguarcat добавил 06.10.2011 в 23:00

jaguarcat:
Бесплатные программы скачать бесплатно, скачать бесплатно программы, бесплатные программы скачать, русские бесплатные программы скачать бесплатно, бесплатные программы на русском скачать.

вот это оптимизация! беру на заметку :)

экспресс аудит сайта + рекомендации= 15 тыс. руб... статьи и контекст с быстрым индексом- в личные
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий