Неожиданно "выпало" много страничек.

12
[Удален]
#11

ну собственно, я не ошибался, сказать нечего, и несут херню, тут че только нубы на сайте? 😆

Cascade добавил 07.10.2011 в 07:27

Модератор, удалите пожалуйста этот топик, всем спасибо за помощь, и после моего топа советую Вам очистить сайт от себя и от дргуих высказавшихся в моем топе пользователей, так как эти элементы превратили ресурс в гавно)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#12
Cascade:
Модератор, удалите пожалуйста этот топик

К сожалению или к счастью, на этом форуме темы не удаляются и не редактируются модераторами по желанию пользователей.

Пятница уже началась, людям же надо будет улыбнуться.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
[Удален]
#13
Kost:
К сожалению или к счастью, на этом форуме темы не удаляются и не редактируются модераторами по желанию пользователей.
Пятница уже началась, людям же надо будет улыбнуться.

Странно, а я подумал что они нервничают, а не улыбаются. Хотя если они все таки улыбаются, пусть их хоть чтото радует, почему бы и нет, видите сколько пользы от моего сайта, а Вы говорите ... =)😂

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
575
#14

Блин из за Яндекса дети в школе начнут писать изложение для роботов))))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#15
Cascade:
Просто я думал что попал к специалистам а тут какие то толи подростки толи люди с печальной жизненой истоорией =) хотя хочется верить что здесь есть и более толковые ребята, не обижайтесь но такое впечатление =)

А самому-то сколько лет? 48?

Все верно вам сказали. Кстати, могу адрес хороший подсказать, вот там точно по делу скажут - megasoft.3dn.ru :)

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#16

Отличная пятничная тема.

Такого крутого СДЛ я давно не видел :) Настоящий СДЛ.

Особенно радует: Скачать бесплатно и без регистрации везде

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#17
Cascade:
тут че только нубы на сайте?

Конечно, нубы. Я вот - точно нуб. Столько лет вожусь с сайтами, а нигде и никогда не догадался написать простую и гениальную фразу "Бесплатные программы скачать бесплатно".

Cascade:
и после моего топа советую Вам очистить сайт от себя и от дргуих высказавшихся в моем топе пользователей

Какой ваш топ? Что-то непонятно? Честно, непонятно.

Ваш топ в Яндексе (тогда где он?) или топ в смысле лифчика (тем более - где он?). Поясните, пожалуйста.

Как можно "очистить сайт от себя"? Так же, как и бесплатно скачать бесплатную программу? :)

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#18

Всем пока, мне тут ловить не чего

Dyagilev
На сайте с 28.06.2009
Offline
32
#19

Почти такая же ситуация в индексе было около 600 страниц стало 4 и главной нету , в вебмастере такие сообщения.

Произошла смена главного зеркала

Права на управление сайтом успешно подтверждены.

Не пойму что произошло бан или агс и еще что то

Самое интересное , по данному запросу

http://yandex.ru/yandsearch?p=6&text=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8%20%D0%BE%20%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&lr=194

сайт на 68 позиции присутствует , главная страница

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий