У всех дети рисуют. А у меня - лепит:)

v_ovan
На сайте с 14.05.2008
Offline
165
#361
NP04:
v_ovan, у вилки и ложки для левшей есть специфический изгиб. Очень прикольные были:))) Но ложка почему-то не достаточно глубокая, и соответственно, есть ею не совсем удобно. ИМХО.

Все равно не понимаю. Обычная вилка-ложка без изгиба. Во всяком случае все те что мне на протяжении жизни попадались. Зачем под левую руку делать с изгибом?

Один мой друг - левша, обычной ест без проблем.

Горящие туры (https://teplo.ru/)
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#362

v_ovan, так кто говорит??? Ребенок давно спокойно пользуется обыкновенными ложками, вилками и ножами. И может делать это обеими руками. Имелся в виду процесс обучения в глубоком детстве:)))

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
[Удален]
#363
Gwen:
С этим пока Бог миловал. Проблему с носками он создает только отцу, потому что путает.
Поэтому у того частенько по утрам "пасьянс не сходится". 😂
О, сколько тогда бывает громкого крика!

И все-таки девочки лучше. Ни разу не помню, чтобы у нас левая колготка не сошлась с правой. ☝

А я знаю лайфхак, чтобы носочные пасьянсы сходились всегда! ☝

Надо покупать одинаковые большими партиями. Все проблемы как рукой снимает, ваще. Какую пару ни возьми - она один фиг правильная, перепутать нереально. (Правда, под конец жизни этой партии бывает, что остается 1 или 3 экспоната по каким-то причинам, но это не так страшно, как разнопарки).

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#364

Gwen, прикольно, когда в стиральную машину загружаешь четное кол-во носков, а достаешь нечетное.:( Куда девается - не очень понятно.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#365
Gwen:

И все-таки девочки лучше. Ни разу не помню, чтобы у нас левая колготка не сошлась с правой. ☝

Пацаны лучше - ни разу не помню, чтобы на такие мелочи обращали внимание... левая/правая - какая разница? ;)🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#366
Тигра:
А я знаю лайфхак, чтобы носочные пасьянсы сходились всегда! ☝
Надо покупать одинаковые большими партиями. Все проблемы как рукой снимает, ваще. Какую пару ни возьми - она один фиг правильная, перепутать нереально. (Правда, под конец жизни этой партии бывает, что остается 1 или 3 экспоната по каким-то причинам, но это не так страшно, как разнопарки).

Давно решаю проблему так же. Покупаю шт. 20 одного цвета и производителя. :) Иначе крик что носки не можем найти.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#367

Love_Britney, Поправочка: надо, чтобы все мужчины в семье носили при этом один и тот же размер. Тогда номер прокатывает:)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#368
yet_warm:
Пацаны лучше - ни разу не помню, чтобы на такие мелочи обращали внимание... левая/правая - какая разница?

С первой частью согласна, а во второй - это ты про колготки или про носки? :)

Love_Britney:
Покупаю шт. 20 одного цвета и производителя.

Хоть 40 - все равно одного всегда не хватает. :)

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#369
NP04:
Love_Britney, Поправочка: надо, чтобы все мужчины в семье носили при этом один и тот же размер. Тогда номер прокатывает:)

Ну, не обязательно. У мужа свой мешок с носками, у ребенка свой. Собственно муж почему то дольше ищет носки чем ребенок (это меня удивляет🤪)

Gwen
На сайте с 24.03.2010
Offline
84
#370

А бесполезно! Сын все равно тянет почему-то из папиной кучи. :)

Пишу тексты. Дорого

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий