Robots.txt - вредительство от вебстудии или так положено?

1 2345 6
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#31

seolink74, хорошо... как вам сайт с кучей одинаковых тайтлов "Самый зыкий сайт, и никаких витрин в златоурюпинске =) ", кривой версткой, текстов в болдах/стронгах - чисто визуально "так красивше", миллиардом страниц дублированного контента с одной главной странички, а?

Как по мне, то лучше закрытый от индекса, чем забаненный после первой индексации. Но есть и другая сторона вопроса - с какой целью, именно эта организованная группа людей, закрывала созданные сайты от индексации? Ведь цели могут быть как благие так и не очень =)

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#32
pchol123:
seolink74, хорошо... как вам сайт с кучей одинаковых тайтлов, кривой версткой, текстов в болдах/стронгах - чисто визуально "так красивше", миллиардом страниц дублированного контента с одной главной странички, а?

Это проблема заказчика..Индексация..уникальный контент..

Повторюсь..никто не имеет право закрывать мой домен от индексации какие бы работы не проводились на этом домене.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#33
seolink74:
Это проблема заказчика..Индексация..уникальный контент..

Это проблема кривых рук "создателя", а заказчик из-за них может получить слёту например агс. А заказчик он не в теме, и тупо окажется жертвой идиота создавшего ему сайт на коленке, чисто по дружбе

Но мнение насчет низкочастотки скорее всего одна из причин.

Тс, а будьте добры озвучить название _ввв.компании.ру, которая так качественно выполняет свою работу, есть мнение, что нет смысла скрывать его от общественности.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#34
pchol123:
seolink74, хорошо... как вам сайт с кучей одинаковых тайтлов "Самый зыкий сайт, и никаких витрин в златоурюпинске =) ", кривой версткой, текстов в болдах/стронгах - чисто визуально "так красивше", миллиардом страниц дублированного контента с одной главной странички, а?

Как по мне, то лучше закрытый от индекса, чем забаненный после первой индексации. Но есть и другая сторона вопроса - с какой целью, именно эта организованная группа людей, закрывала созданные сайты от индексации? Ведь цели могут быть как благие так и не очень =)

В конкурентной борьбе должны выживать сильнейшие. Самые лучшие веб-студии сразу делают оптимизацию сайта и ставят движки, не создающие дубли и позволяющие редактировать нужные сео-параметры.

Веб-студии, тихонько срущие клиентам, как в сабже, должны с рынка уходить.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#35
pchol123:
seolink74,

Как по мне, то лучше закрытый от индекса, чем забаненный после первой индексации.

Вот Вы придете зуб лечить под наркозом..а потом обнаружите что вам ещё парочку выдернул стоматолог на свое усмотрение. :)

AS
На сайте с 12.01.2011
Offline
25
#36

Я считаю это нормально, особенно со своей колокольни, ведь почти всегда сайт заполняется по несколько месяцев и имеет неправильные тайтлы, дубли и т.д.

Другое дело, что могли бы просто спросить вас как сделать то...

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#37

Ребят, про "тз на создание сайта" слышал кто нибудь? А про четкое тз?

А сайты созданные кем попало вы ведь видели же? А сайты получившие санкции пс по вине тех кто сайт не очень качественно сделал вы видели?

Когда я прихожу к стоматологу, я ставлю ему задачу - поставь мне пломбу - самую лучшую, и что бы с гарантией... и пусть она подсвечивается в темноте, если я вдруг этого захотел.

зязя

хотя прописывая запрет в роботсе, люди должны знать, что они прописали... и как минимум, обязаны сообщить об этом заказчику.

И мнение моё начало склоняться в сторону вредительства...

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#38
AloshqaSEO:
Я считаю это нормально, особенно со своей колокольни, ведь почти всегда сайт заполняется по несколько месяцев и имеет неправильные тайтлы, дубли и т.д.

Это у много буков он все это имеет. С такой колокольни, лучше сразу головой вниз. А то потом здесь куча людей воет, агс поле чудес, меня выкинуло да расплющило.😂

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#39
AloshqaSEO:
Я считаю это нормально, особенно со своей колокольни, ведь почти всегда сайт заполняется по несколько месяцев и имеет неправильные тайтлы, дубли и т.д.

Вы понимаете мы когда сайт делаем то мы делаем неправильные title создаются дубли контента..в общем все Г.. которое мы создаем лучше закрыть от индексации совсем.. :)

M-Borman
На сайте с 12.05.2007
Offline
83
#40
seolink74:
Вот Вы придете зуб лечить под наркозом..а потом обнаружите что вам ещё парочку выдернул стоматолог на свое усмотрение. :)

Мне это больше напоминает:

а потом вам говорит: "не ешьте и держите вату у зуба". И не говорит, что это только 2 часа. В этом, конечно, он виноват, что не предупредил.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий