Bienvenido a Tenerife

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1691
kimer:
инстинктивно идет и голосует за коммуниста...

а при чем тут инстинкты? протестные голоса всегда отдаются 2му номеру.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#1692
kimer:
Что-что, а советская закалка всегда вызывала у меня уважение. Через 20 лет после распада СССР, находясь в другой стране, человек откладывает в сторону все дела, инстинктивно идет и голосует за коммуниста...

Есть в этом что-то монументальное. Какой-то может быть не до конца осознанный вызов и презрение к гнилому буржуазному обществу и проявление солидарности со своей великой Родиной... 🙄

Это все от безделия.😂 Люди не знают, чем заняться. Доставучих родственников рядом нет, работу лишнюю не наваливают, квартиру ремонтировать не надо (ибо она съемная)....короче, совершенно нечем заняться....

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1693
Евген:
а при чем тут инстинкты? протестные голоса всегда отдаются 2му номеру.

не совсем так. В моем случае это был выбор наименьшего из зол. Вряд ли это голосование можно назвать протестным: если бы Зюганов победил, я считал бы это большим шагом вперед для страны.

---------- Добавлено 05.03.2012 в 21:44 ----------

NP04:
Доставучих родственников рядом нет, работу лишнюю не наваливают, квартиру ремонтировать не надо (ибо она съемная)
Всего этого у меня и в РФ не было. И даже съемную квартиру не надо было ремонтировать - она была отремонтирована до того, как я в нее въехал ;) как и здесь, собственно. Единственное, что здесь пришлось сделать - поменять все светильники, чтобы можно было использовать энергосберегающие лампы, потому что платить 120 евро за электричество каждый месяц, или 60 тыс рублей в год - это не наши методы ;)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1694
Каширин:
если бы Зюганов победил, я считал бы это большим шагом вперед для страны.

А он бы засудил Чурова за подтасовку результатов и взял самоотвод.

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#1695
Евген:
а при чем тут инстинкты? протестные голоса всегда отдаются 2му номеру.

Если бы вместо Зюганова был назван любой другой кандидат в президенты, не возникло бы этого неуловимого ощущения какой-то гармонии, завершенности... :)

А с Зюгановым - точно в цель. Уехать из "этой страны" в Европу, чтобы там голосовать за коммунистов, это очень по-нашему, по-русски... Другие бы врядли додумались 😂

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#1696

Платить за этот цирк из своего кармана евро 60-80 мне совесть не позволила.

А вот 25 придётся на региональные перевыборы сходить, что же мы тут без бюджета живём, непорядок! Только варианты тоже такие, что хоть пой, хоть пляши. надо посмотреть, может, хоть какие-нибудь зеленые затешутся в список.

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1697

kimer, вы можете осуждать мой выбор, я не возражаю. Можете голосовать за Путина, или за другого кандидата - тоже неплохо. А можете просто обсирать любой выбор - тоже имеете право :)

---------- Добавлено 05.03.2012 в 23:04 ----------

Юлия Мар:
Платить за этот цирк из своего кармана евро 60-80 мне совесть не позволила.
У нас тут есть консульство. Кстати, на Канарах тоже есть избирательный участок ;) Валера, ты голосовал?
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1698
Каширин:
Валера, ты голосовал?

Нет, но на сайте инфу размешал :), я несознательный. И кстати сегодня в новостях писали, что все равно на всех бюллетеней не хватило ;)

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1699
Фома:
что все равно на всех бюллетеней не хватило

да что там у вас - в москве и то не хватило.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#1700

А у нас консульства нету, так что пилить в Мадрид совсем было не с руки.

Ну её, эту политику. Со всех сторон она, зараза. А хочется уже весны, солнышка, тепла и просто глупо наслаждаться жизнью.

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий