Есть сайт но на нем очень маленькая посещаемость??

12
Д2
На сайте с 01.10.2011
Offline
3
1744

Всем добрый день, есть сайт тема сайта заработок в интернете http://startworkdream.com/, сайт продвигался и сейчас находиться на продвижении по Украине , находиться в топ4 по 20 ключам уже три месяца, посещаемость сайта 100 уник в день, в чем может быть причина? И как увеличить посещаемость не кладовая больших денег?

http://startworkdream.com/ (http://startworkdream.com/) - новая партнерка Мой Skype privat9445
S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#1

Меня убил сниппет "...заработок до 30 000уе в месяц", честно говоря сразу появляется ассоциация с пустозвонными обещаниями мошенников, заходить на сайт нет желания.

Мож попробуете другое описание, а пусть на сайте люди увидят эти суммы? Мне кажется слишком резкий поворот событий получается

ЗЫ: не примите это в обиду, чисто мое имхо)

Д2
На сайте с 01.10.2011
Offline
3
#2

спасибо за ваш комментарий но, Я не спрашивал ваше мнение, просто просил помочь! Говоря о причинах! Есть люди которые в реале зарабатывают такие деньги, только у моих конкурентов.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#3
Дмитрий27:
просто просил помочь! Говоря о причинах!

Вы аккуратней со знаками препинания. Я понимаю, что язык является родным, но Вас могут понять, как очень эмоционального человека. На сайте та же фигня.. новость "Внимание!!!" - очень информативна :)


Есть люди которые в реале зарабатывают такие деньги, только у моих конкурентов.

Очевидно, что ваши конкуренты для них более привлекательны :) Одну из причин вам назвали, но Вы как-то странно реагируете. Тем более, что продукт (мне не лениво было посмотреть сайт) от маркетологов, а продвижение его - не что иное, как использование основ маркетинга :)

"для тех, кто уже знает как можно заработать. Вход всего 35$" - зачем человеку, который знает, как можно неплохо заработать лезть к вам на сайт, регистрироваться и перечислять 35$??

Я вот, зарабатываю в сети. Зачем мне платить вам? Попробуйте мне продать ваш курс :)

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Д2
На сайте с 01.10.2011
Offline
3
#4

Нет, я вполне адекватный , я вас понимаю,что основы маркетинга, я их понимаю и знаю. просто нет такого объема клиентов,я и спрашиваю как их привлечь? :-)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#5
Дмитрий27:
Нет, я вполне адекватный , я вас понимаю,что основы маркетинга, я их понимаю и знаю. просто нет такого объема клиентов,я и спрашиваю как их привлечь? :-)

Так вы, как понимающий и знающий основы маркетинга, должны знать ответ на этот вопрос.. Я в две минуты нашел строчки " Согласны ли вы с тем, что люди откровенно измучены постоянным поискам средств, способных увеличить доход? " - вы привлекаете либо лохов, либо откровенных неудачников, которые к тому же не шарят в формулировках, т.к. написана откровенная чушь. Вам надо привлекать только тех, кто готов платить деньги и на их языке объяснить, что ваш продукт - именно то, что им нужно. Это не самый большой косяк, самый большой - непонятно за что вообще платить деньги.

Д2
На сайте с 01.10.2011
Offline
3
#6
Jaf4:
Вы аккуратней со знаками препинания. Я понимаю, что язык является родным, но Вас могут понять, как очень эмоционального человека. На сайте та же фигня.. новость "Внимание!!!" - очень информативна :)

Очевидно, что ваши конкуренты для них более привлекательны :) Одну из причин вам назвали, но Вы как-то странно реагируете. Тем более, что продукт (мне не лениво было посмотреть сайт) от маркетологов, а продвижение его - не что иное, как использование основ маркетинга :)

"для тех, кто уже знает как можно заработать. Вход всего 35$" - зачем человеку, который знает, как можно неплохо заработать лезть к вам на сайт, регистрироваться и перечислять 35$??
Я вот, зарабатываю в сети. Зачем мне платить вам? Попробуйте мне продать ваш курс :)

Я не понимаю для чего вам, что то доказывать-продавать? Если вы зарабатываете в сети НУ молодец :) Я рад за вас! мои курсы предназначены для тех кто не знает как заработать,и не умеет. ☝

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#7

В Гугле нахождение в ТОПе не всегда как бы и рулит, так как там пол первой страницы занимает реклма + может быть вас показывает в ТОПе Гугл только для вас ? ( типа вы недавно посещали этот сайт и поэтому вот вам перед носом еще раз ссылку на него)

Во вторых - Если вы рубите( или собираетесь) рубить с каждого по 35 баксов, не резонно ли потратить хотя бы выручку с 1-2 клиентов на наращивание ссылочной массы?

S2
На сайте с 03.11.2010
Offline
105
#8

ТС, чего вы хотите от форумчан? Сайт раскручен, в маркетинге разбираетесь.

Может вам сюда?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#9
Дмитрий27:
Я не понимаю для чего вам, что то доказывать-продавать?

Для того, чтобы понять, какая информация нужна тем, кто хочет зарабатывать. Возможно так Вы скорее придете к решению вопроса о посещаемости и успешных продажах, если начнете смотреть на свой продукт глазами покупателя. Вы узнаете, например, как ищут через интернет способы заработка те, кто в нем нуждается.

Дмитрий27:
Если вы зарабатываете в сети НУ молодец :) Я рад за вас!

В точку! Я именно для этого писал свой пост!! 😂

Д2
На сайте с 01.10.2011
Offline
3
#10
Dadhy:
В Гугле нахождение в ТОПе не всегда как бы и рулит, так как там пол первой страницы занимает реклма + может быть вас показывает в ТОПе Гугл только для вас ? ( типа вы недавно посещали этот сайт и поэтому вот вам перед носом еще раз ссылку на него)

Вот про это я и спрашивал! Может быть так ,что гугл меня как то ограничивает в пользователях?как узнать?:)

Во вторых - Если вы рубите( или собираетесь) рубить с каждого по 35 баксов, не резонно ли
потратить хотя бы выручку с 1-2 клиентов на наращивание ссылочной массы?

Вот про это я и спрашивал! Может быть так ,что гугл меня как то ограничивает в пользователях? Это думаю каждый так и делает, не вкладывая не чего не получишь! С этим все нормально. 🚬

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий